RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто «АРТЕКС» открывает новый автосалон UZ-Daewoo в Ростове

«АРТЕКС» открывает новый автосалон UZ-Daewoo в Ростове

В среду, 18 марта 2009 года, компания «Артекс» распахнула двери нового автосалона UZ-Daewoo в городе Ростове-на-Дону, который располагается на одной территории с имеющимся автосалоном SEAT по ул. Российская, 48М, в районе Аэропорта...

" src=

В среду, 18 марта 2009 года, компания «Артекс» распахнула двери нового автосалона UZ-Daewoo в городе Ростове-на-Дону, который располагается на одной территории с имеющимся автосалоном SEAT по ул. Российская, 48М, в районе Аэропорта.

Проектирование и подготовка к строительству здания началась в ноябре 2008 года. Для постройки автосалона понадобилось чуть больше четырех месяцев.

Демонстрационный зал автосалона позволяет разместить до 10 автомобилей одновременно, тем самым позволяя продемонстрировать клиентам полную гамму цветов и комплектаций автомобилей UZ-Daewoo. Для удобства наших клиентов рядом с дилерским центром оборудована стоянка автомобилей, а для тех, кто ожидает ремонта или оформления документов своего автомобиля, в салоне предусмотрена зона отдыха, оборудованная мягкими диванами и ЖК телевизором.

Весна – это время подарков! Поэтому всем покупателям автомобилей Daewoo Matiz или Daewoo Nexia с 15 марта по 30 апреля не зависимо от комплектации будут вручены подарочные топливные карты заправочных станций «Лукойл» на всей территории РФ. С их помощью вы можете заправлять свой автомобиль и ездить 1000 км., абсолютно не задумываясь о том, какова же стоимость бензина на сегодняшний день.

Также, являясь владельцем автомобилей Daewoo в сервисном центре «АРТЕКС», вы автоматически получаете десятипроцентную скидку на все виды работ.

В автосалоне клиентам будет предложен полный спектр услуг:

  • продажа и обслуживание автомобилей;

  • помощь квалифицированных менеджеров отдела продаж;

  • специальные программы по кредиту и лизингу, а также отсрочка платежа;

  • все виды автострахования;

  • гибкая система скидок при покупке более одного автомобиля;

  • специализированный сервисный центр;

  • склад оригинальных запасных частей;

  • большой выбор аксессуаров и дополнительного оборудования;

  • тест-драйв.

На территории автосалона UZ-Daewoo расположен технический центр по обслуживанию автомобилей иностранного производства. Станция технического обслуживания «АРТЕКС» уже многие годы занимается ремонтом и обслуживанием ведущих европейский брендов SEAT, Kia, Daewoo, а также рядом других марок, таких как Volkswagen, Audi, Skoda, Hyundai, Suzuki. На сегодняшний день станция имеет 11 боксов, оснащенных современным техническим оборудованием. Компьютерная диагностика, техническое обслуживание, малярно-кузовные работы, установка дополнительного оборудования, ремонт двигателей, трансмиссий, электрооборудования, и это далеко не полный перечень предоставляемых услуг в сервисном автомобильном центре.

Добро пожаловать в автоцентр uz-daewoo компании «АРТЕКС»!

Адрес автосалона: г.Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48М (район Аэропорта). Адрес сайта.

Отдел продаж: 8 (863) 211 08 55, факс: 8 (863) 211 08 44, сервис: 8 (863) 211 08 33.

Режим работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно, без перерыва и выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем