RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город BMW Z4: новое слово в дизайне

BMW Z4: новое слово в дизайне

Концерн BMW Group представил новый пакет оснащения для BMW Z4. Одна из самых успешных моделей родстеров на мировом рынке предстает в изысканном сочетании цветов, для отделки использованы лучшие материалы. Интерьер BMW Z4 с пакетом оснащения...

Концерн BMW Group представил новый пакет оснащения для BMW Z4. Одна из самых успешных моделей родстеров на мировом рынке предстает в изысканном сочетании цветов, для отделки использованы лучшие материалы.

Интерьер BMW Z4 с пакетом оснащения Design Pure Balance отделан благородной кожей, окрашенной в стильный новый цвет Cohiba Brown с контрастной белой отделкой швов Lotus White. Пакет дополняют детали отделки из черной кожи со швами цвета Umbra, деревянные детали Fineline Anthracite и спортивные сиденья, входящие в стандартную комплектацию.

Впервые для BMW Z4 и только с новым пакетом Design Pure Balance модель может быть окрашена в цвет Mineral White, благодаря тонкой металлической пигментации которого автомобиль приобретает по-настоящему бриллиантовый блеск. Кроме того, новый пакет можно сочетать и с другими вариантами окраски – обычными цветами и цветами металлик.

Новый пакет оснащения Design Pure Balance доступен для заказа с сентября 2011 года. Напомним, стоимость родстера в салонах официальных дилеров начинается от 1 961 300 рублей.

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем