RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Подарочные сертификаты предлагает ростовчанам ОКДЦ

Подарочные сертификаты предлагает ростовчанам ОКДЦ

Областной консультативно-диагностический центр предлагает жителям Ростовской области приобрести подарочные сертификаты.

«Очень хочется, чтобы подарок был всегда к месту, но при этом был не простой формальностью, а безусловным знаком внимания и особого отношения к тому, кому этот подарок преподносится», – подчеркнули в ГАУ РО «ОКДЦ».

Подарочные сертификаты можно приобрести на любую сумму, но не менее 1500 рублей (сумма определяется покупателем сертификата в момент покупки и указывается на конверте, который прилагается к сертификату). Срок его действия – год с момента приобретения. Сертификат можно получить в кассах в регистратурно-диспетчерском отделе ОКДЦ. Подарок не именной и действует на предъявителя. Им можно воспользоваться неоднократно в пределах указанной суммы и срока действия.

Если сумма приобретаемых услуг больше, чем сумма сертификата, можно доплатить наличными или банковской картой. Возврат денег за приобретенный подарочный сертификат не предусмотрен. По истечении срока действия неиспользованный остаток суммы аннулируется. При утере подарочный сертификат не восстанавливается.

Информацию по условиям использования подарочных сертификатов можно получить по телефону единой справочной +7 (863) 227-00-00 (диспетчер), +7 (863) 255-79-83 (старший кассир), а также на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем