RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ростов» разгромлен в Сызрани, Божович подал в отставку

«Ростов» разгромлен в Сызрани, Божович подал в отставку

После разгромного поражения в Сызрани (0:3) от клуба ПФЛ в рамках 1/16 Кубка России главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подал в отставку. Однако руководство донской команды пока ее не приняло.

«В этом году у нас плохая ситуация с результатами. Я решил, что больше не буду тренером «Ростова». После этой игры принял решение подать в отставку. Мы работаем вместе два с половиной года, возможно, команда и тренер устали друг от друга. Наша команда потерпела много разгромных поражений, за это отвечает тренер. Результат этой игры – последняя капля. Вина за неудачи лежит на мне. Считаю, настало время уходить», – сказал Божович после матча в Сызрани.

В свою очередь вице-президент «Ростова» отметил, что клуб не принимает отставку черногорского специалиста.

«Думаю, заявление Миодрага Божовича с прошением об отставке было сделано на эмоциях после поражения в Сызрани, — отметил Шикунов. — Мы однозначно его отставку не принимаем. Верим в Миодрага, при котором еще в мае этого года выиграли Кубок России, и не собираемся обвинять его в текущих неудачах. В четверг проведем собрание и обсудим сложившуюся ситуацию в спокойной обстановке».

Напомним, действующий обладатель Кубка России ФК «Ростов» накануне проиграл клубу ПФЛ «Сызрань-2003» со счетом 0:3 и завершил участие в турнире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем