RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Дону завершился турнир по теннису для специальных спортсменов

На Дону завершился турнир по теннису для специальных спортсменов

На территории Сальского психоневрологического интерната состоялись областные соревнования по настольному теннису. В турнире приняли участие спортсмены Горненского, Ростовского. Таганрогского, Шахтинского, Самарского, Маякинского и Сальского психоневрологических интернатов.

«В командных соревнованиях первое место заняли теннисисты Маякинского дома-интерната. Неоднократный победитель таких соревнований – команда Сальского ПНИ – на этот раз заняла второе место. Третье место у спортсменов Ростовского дома-интерната», – рассказали в министерстве внутренней и информационной политики Ростовской области.

Среди мужчин отличился теннисист Маякинского дома-интерната Юрий Лавриненко. Он не потерпел ни одного поражения и по достоинству занял высшую ступень пьедестала почета. Второе и третье место заняли спортсмены из Сальска – Алексей Низгуренко и Эдуард Газимов.

Не менее напряженно проходили личные соревнования среди женщин. Здесь не было равных чемпионке области Анжеле Левченко из Горненского ПНИ. Победителям соревнований по настольному теннису вручены памятные кубки, медали, дипломы. Все участники первенства получили памятные подарки, дипломы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем