RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ростовская чиновница завоевала титул «Миссис Красота Вселенной»

Ростовская чиновница завоевала титул «Миссис Красота Вселенной»

" width=

Специалист комитета по молодежной политике Ирина Загоруйко стала обладательницей титула «Миссис Красота Вселенной» на международном конкурсе, со второго по девятое августа проходившем в Риге. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике Администрации РО.

Главным для участия в конкурсе было не только соответствие модельной внешности, но и степень самореализации, участие в общественной и политической жизни. Конкурсантки проявляли себя в самых разнообразных ситуациях: на светских раутах, встречах с официальными лицами, представителями прессы, звездами шоу-бизнеса. Донской красавице представилась возможность обсудить перспективы международного сотрудничества молодежи России и Латвии с мэром Риги Нилом Ушаковым.

Для оценки финалисток прибыло международное жюри. Основной его задачей был выбор победительниц, которые вместе с титулом получат и определенные обязательства. Ирине Загоруйко присвоили титул «Миссис Красота Вселенной», который дает ей право представлять Россию в ряде международных модельных мероприятий и возможность стать национальным директором конкурса в России. «Титул, который завоевала Ирина на конкурсе – это результат активной жизненной позиции и использования предоставляемых российской молодежи в настоящее время возможностей», – комментируя победу коллеги, отметил председатель комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области Сергей Чуев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем