Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал
8 декабря 2024, 17:31
Гость
8 декабря, 17:57
Выбросили на Асада миллиарды, как в дыру на фазенде
Гость
8 декабря, 18:33
Геостратег строил из себя повелителя мух и тараканов, кем он и является.
Гость
8 декабря, 22:35
Там наши военные базы. Не забывайте об этом.
Гость
8 декабря, 18:06
Асадке хоть есть куда сбежать-а кое кому и некуда
Гость
8 декабря, 18:34
Кужугетович ему шалаш в тайге построить обещал
Гость
8 декабря, 18:16
Скоро такое будет и с африканцами, получающими миллиарды "за улыбку". За наш счет. А деньги на операции детям по тв собирают...
Гость
8 декабря, 18:33
Reuters со ссылкой на источники сообщает о возможной гибели в авиакатастрофе президента Сирии Башара Асада.
Хотелось бы знать, Асад летел на самолете Сухой Супер Джет???
Гость
8 декабря, 18:11
Очередной партнер который подставил Россию и сбежал. Зачем нам такие " Друзья" непонятно.
Гость
8 декабря, 19:49
Кто-нибудь может объяснить, почему враги России - это всегда те, кто умеет производить компьютеры, автомобили, старлинки, самолеты, помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда нищие кровавые диктатуры, у которых вечно самим жрать нечего?
Гость
9 декабря, 15:06
Гость
8 декабря, 19:49
Кто-нибудь может объяснить, почему враги России - это всегда те, кто умеет производить компьютеры, автомобили, старлинки, самолеты, помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда нищие кровавые диктатуры, у которых вечно самим жрать нечего?
Гость, потому что яблоко от яблони не далеко падает
Гость
8 декабря, 19:02
Вова почему друга не спас
Гость
8 декабря, 19:09
КИЕВ--=за три дня=
Сухуми --= за семь дней=
ДАМАСК-= за девять дней=
Гость
8 декабря, 19:59
На всех ветках ты отметился
Гость
8 декабря, 20:11
Гость
8 декабря, 19:59
На всех ветках ты отметился
читай и запоминай на зоне пригодится-
Гость
8 декабря, 22:36
Гость, хватит нести чушь!
Гость
8 декабря, 17:46
Трамп приказал Зеленскому готовиться к побегу-
Гость
8 декабря, 18:36
Нет- он приказал подписать капитуляцию-
Гость
8 декабря, 18:49
Ну так все патриоты Украины живут за границей, Яценюк, Саакашвили...
Гость
8 декабря, 22:37
Вот Зеле точно некуда будет бежать!
Гость
9 декабря, 18:02
у Асада как и у Путина тоже было 85% поддержки народа
Гость
10 декабря, 01:04
Госпереворот в Сирии - это дело рук США. Куда также влезли Турция и Израиль.
Гость
10 декабря, 20:54
срочно увеличивать дальность полёта "орешника", чтбы достал до Сирии
Гость
10 декабря, 22:58
Сделают ему пластику как Януковичу которого превратили в Абдулу из Белого солнца... Говорят видели его в Ростове - пил пиво на набережной...
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал