RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

зап.

758мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Кто-то на халяву решил обогатиться». Гуманитарку от новошахтинских школьников нашли в нижегородском военторге

28 ноября 2024, 11:53
28 ноября 2024, 12:42
хай готовится, посадят как предыдущего находителя
Гость
28 ноября 2024, 15:00
А нефиг армию дискредитировать
Гость
28 ноября 2024, 15:16
Мужики на хуторе посоветовались, и решили дать тебе, на всякий случай, весомых колхозных ⭐-ей! Приходи, навалим. .
28 ноября 2024, 22:43
Гость
28 ноября 2024, 15:16
Мужики на хуторе посоветовались, и решили дать тебе, на всякий случай, весомых колхозных ⭐-ей! Приходи, навалим. .
адрес? потом не плакать))
Гость
28 ноября 2024, 11:56
Вот кого надо привлекать как измена родене а не за лайк в инете
Гость
28 ноября 2024, 14:59
Это другое, не раскачивайте лодку!
Гость
28 ноября 2024, 16:11
Ну плчему ты так не любишь свою родЕну? А ещё и с грамотностью беда
Гость
28 ноября 2024, 12:13
И так шакалов пруд пруди.
Гость
28 ноября 2024, 12:04
За это надо нещадно наказывать! Без совести и чести, убогие !
Гость
28 ноября 2024, 14:59
Да что же это вы такое говорите. Кто же своих накажет? Вам же в самом начале сказали: своих не бросаем!
Гость
28 ноября 2024, 12:06
Раньше просто выбрасывали, а тут смотри, решили пойти дальше, на прилавок положили.
Гость
28 ноября 2024, 20:58
Опять Ростов на всю страну "прославился" (((.
Гость
28 ноября 2024, 12:05
МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ.
Гость
28 ноября 2024, 12:32
Вот за это я собачек больше люблю.
Гость
28 ноября 2024, 12:40
А это не сенсация давно уже понятно что хорошую гуманитарку продают а ненужную на свалку
Гость
28 ноября 2024, 12:41
А вы не знали !? что её продают и не надо из этого делать сенсацию. Зарабатывают на сво все как могут
Гость
28 ноября 2024, 14:59
И к чему мы катимся ?
Гость
28 ноября 2024, 20:25
Подонки всегда, и везде есть.. Только не нужно быть таким пессимистом.. Порядочных всегда больше.. А хозяин магазина.. Похоже дурачка включил. Не знает, где и что покупает..только вчера, лавку открыл.. И берет, где попало, что попало.. Ну, ну.
Гость
29 ноября 2024, 18:00
хозяин магазина все знал, считаю
Гость
28 ноября 2024, 12:45
Вот это просто нет слов.....
Гость
28 ноября 2024, 17:05
Гуманитарная помощь бывает только для гражданского населения. Поставки, предназначенные для военных, даже если они могут способствовать защите жизни, не являются гуманитарной помощью
Гость
28 ноября 2024, 15:27
Это капитализм
Гость
28 ноября 2024, 15:41
Это отсутствие моральных устоев, что гораздо хуже, чем капитализм. Но так уже не одно поколение выросло, теперь нет возврата. Рыба портится с головы
Гость
28 ноября 2024, 16:13
Возможно, но какой-то особенный
Гость
28 ноября 2024, 17:19
Это крысы.
Гость
28 ноября 2024, 12:03
Удивительное рядом
Гость
30 ноября 2024, 01:11
Еще у одного найдутся патроны.
Гость
28 ноября 2024, 14:41
Для особо одаренных: маскировочные сети не "гуманитарка", а боевая экипировка. "Гуманитарная помощь — вид безвозмездной помощи (содействия); средства для жизни, бесплатно распространяемые среди населения районов, охваченных гуманитарной катастрофой" Википедия.
Гость
28 ноября 2024, 16:15
Правильно, но школьники об этом не знали, да и в википедию не заглядывали
Гость
28 ноября 2024, 16:35
Гость
28 ноября 2024, 16:15
Правильно, но школьники об этом не знали, да и в википедию не заглядывали
Не знали потому, что им вливают про "гуманитарку" и не только им.