На Дону глава района объявил сбор на СВО и расстроился, что люди мало сдали
26 ноября 2024, 18:24
Гость
26 ноября 2024, 18:26
У Кушнарева можно конфисковать, хватит дивизию оснастить.. а если у Лелика- то и армию, танковую!
Гость
26 ноября 2024, 18:30
а глава этот типа малоимущий? его если потрясти там хватит на 10 мотоциклов американских даже
Гость
26 ноября 2024, 18:35
Этим вы подрываете скрепы. Подрываете саму основу нашей державы. Отобрать у чиновника наворованное, это надо было такое придумать. Это экстремизм чистой воды.
Гость
26 ноября 2024, 20:46
Гость
26 ноября 2024, 18:30
а глава этот типа малоимущий? его если потрясти там хватит на 10 мотоциклов американских даже
Он уже половину собранных подрезал.
Гость
26 ноября 2024, 18:48
Глава администрации может на СВО перечислить свою зарплату. В чем вопрос?
Гость
26 ноября 2024, 19:50
Гость, Все районные начальники пусть скинутся и купят!
Гость
26 ноября 2024, 20:14
Гость
26 ноября 2024, 19:50
Гость, Все районные начальники пусть скинутся и купят!
И их замы тоже. И районные судьи могут добавить.
Гость
26 ноября 2024, 23:11
Точно точно, и казаки из ГКО которые на госсодержании тоже могут по месячной скинуться на хорошее дело
Гость
26 ноября 2024, 20:20
Великая держава не должна нуждаться в подаяниях, нефти-газа-золота-алмазов завались.Можно ещё семьям ценных специалистов по миллиону за роды перестать платить.
Гость
26 ноября 2024, 18:54
Лелика потрясите - там на пару дивизий хватит.
Гость
26 ноября 2024, 19:01
Кавалерийских?
Гость
27 ноября 2024, 06:45
причем дивизий РВСН
Гость
26 ноября 2024, 19:14
Не знаю этого человека лично, но думаю , что недалеко от Кашнарева ушел. Других при Голубеве не назначали.
Гость
26 ноября 2024, 20:29
сколько можно терпеть издевательство над детьми и инвалидом первой группы лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света лишили льгот разворовали семейное имущество украли земельные участки дочь бывшего главы Дубовского района ростовской области украла четырнадцать земельных участков с х назначения принадлежащие гражданам на правах частной собственности она была наделена полномочиями мирового судьи и знала о своей безнаказанности Росреестр по Дубовскому району Ростовской области зарегистрировал на её имя за взятки руководитель Росреестра Поликарпов и регистратор Курепина по иску прокурора отменено постановление главы Дубовского района о передаче в собственность как незаконное и противоречащее Конституции РФ решения суда вступившие в законную силу не исполняется а нас обворовали до нитки даже костыли украли сотрудники ОП 4Волгодонское защищают интересы мошенников имарадеров прокуратура отстранили от своих обязанностей жертвами бездействия сотрудников ОП Волгодонское стали не в чем не повинной дети защитите нас от людей без чести и совести члены партии Единая Россия и правоохранительных органов
А КУДА ДЕНЬГИ НАДО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ? А ОКОПНЫЕ СВЕЧИ НУЖНЫ?
Гость
26 ноября 2024, 18:35
Окопные свечи это пререгатива РПЦ. У них свечные заводики.
Гость
26 ноября 2024, 18:41
На пакеты, выбирай для кого, для человека или людины.
Гость
26 ноября 2024, 20:41
А на елочные игрушки в окопы? Скоро НГ!!!
Гость
26 ноября 2024, 21:10
Не густо((
Гость
27 ноября 2024, 09:12
Это как бы намекает на одно из трех:
А)он призывает заниматься чем-то непопулярным
Б)у людей нет денег
В)он уже украл большую часть сбора.
Гость
27 ноября 2024, 00:47
Экономика страны обрушилась. Спертые накопления на старость закончены, включили печатный станок. Полный, катастрофический, эпичный провал сбора сведений о том, насколько далеко пойдет Запад. Тотальный провал. А петь соловьем на фоне синего экрана - много ума не надо.
Гость
26 ноября 2024, 20:57
в принудительном порядке у кого зарплата от 100тр хоть 0,01 процент 1000
Гость
27 ноября 2024, 09:16
А скока своровал?
Гость
27 ноября 2024, 12:23
В этот раз по божески
Гость
26 ноября 2024, 21:57
Почему разочарование? Может рад данной сумме? Месяц и глядишь на мотоцикл соберется.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 80%На Дону глава района объявил сбор на СВО и расстроился, что люди мало сдали