Гость, были бы ракеты, остальное купим или сделаем!!!
Вам никто ничего путнего не продаст, ведь санкции вам на пользу. Только товары для Африки. Делайте сами то что вы делаете и не будет у вас ни телефонов, ни компьютеров, ни самолётов, ни машин нормальных.
Вам никто ничего путнего не продаст, ведь санкции вам на пользу. Только товары для Африки. Делайте сами то что вы делаете и не будет у вас ни телефонов, ни компьютеров, ни самолётов, ни машин нормальных.
Идёт СЕЙЧАС библейская история, о брате Каине и брате Авеле. Но в стране дураков этого понять не в состоянии. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО, КОГДА ГОЛОВКА У ВСЕХ ВАВА.
Гость
23 ноября, 20:17
а ты чьих будешь холоп
Гость
22 ноября, 20:42
Государство приказывавшие умирать всегда назовёт себя родиной
Когда родина для человека доходы Абрамовичей и Ротенбергов то его можно только пожалеть, потому что он рождён для окопа.
Не скакали бы в кастрюлях, не продались за американские гроши, не было бы окопа...
Гость
23 ноября, 20:20
Гость
23 ноября, 06:05
Не скакали бы в кастрюлях, не продались за американские гроши, не было бы окопа...
Не неси бред мало грамотный путину напиши-и про дочерей спроси- когда он их видел последний раз-
Гость
22 ноября, 21:21
Теперь дедульку под орешником пару месяцев будет переть.
Гость
22 ноября, 23:06
Гость, тебя будем переть пару лет, если в плен возьмём под Винницей
Гость
22 ноября, 23:42
Гость
22 ноября, 23:06
Гость, тебя будем переть пару лет, если в плен возьмём под Винницей
Ну так слезайте с дивана и геть под Винницу- и ты и твой муж
Гость
23 ноября, 08:53
Гость
22 ноября, 23:06
Гость, тебя будем переть пару лет, если в плен возьмём под Винницей
Возьмём? Ты за себя отвечай диванный воин.
Почему ты не на передовой?
Гость
22 ноября, 20:13
мерзость !
Гость
22 ноября, 20:19
Хуже...
Гость
22 ноября, 23:11
Гость
22 ноября, 20:19
Хуже...
Гость, хуже зелибобы только рыжий джонсон
Гость
22 ноября, 20:47
Как не стыдно- здоровый откормленный старик никогда тяжелее ложки ничего не поднимал- занимается словоблудием- супротивРоссии лучшие умы мира и институты работают-
Гость
22 ноября, 23:04
Гость, про тоби нам истории не интересны, украинский селянин.
Гость
22 ноября, 22:00
Итог испытаний -на украине многие не произвольно сдали анализы
Гость
22 ноября, 23:08
Гость, не только вна Украине.
И в Берлине, в Лондоне, в Берлине, и даже, не поверите, у Вашингтоне. Про Варшаву молчу.
Там - кома.
Гость
23 ноября, 06:12
Украина интересная площадка, все страны обновили вооружения, слив туда старый хлам, а эти чудаки его купили :)
Гость
23 ноября, 20:22
Гость
23 ноября, 06:12
Украина интересная площадка, все страны обновили вооружения, слив туда старый хлам, а эти чудаки его купили :)
ни копейки не отдали всё на Россию погнали- на твою пустую голову упало-
Гость
22 ноября, 20:30
рассказал о новых ракетах- не рассказал а прочитал шпоргалку- а где министо обороны он вообще существует-как бы вы не совещелись- жалко выглядим перед НАТО и ЕС-- продукты он пропадать стали а что есть цены поднялись -
Гость
22 ноября, 23:07
Гость, да, вы украинцы жалко смотритесь не только перед Армией России, и НАТО, но даже перед племенем туарегов.
Гость
24 ноября, 01:51
Гость
22 ноября, 23:07
Гость, да, вы украинцы жалко смотритесь не только перед Армией России, и НАТО, но даже перед племенем туарегов.
Именем племени туарегов машину назвали, да не китайца с шильдиком москвича)
Гость
22 ноября, 20:28
Даёшь побольше Орешников, больших и разных для недругов и быв. "уважаемых партнёров"!!!!
☠️💀👻
Гость
22 ноября, 20:44
на один орешек один груша
Гость
22 ноября, 20:48
один орешек- один груша иди кушай
Гость
22 ноября, 20:59
упутина орешек- у Трампа огромная орехоколка- тюк и на две половинки-
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
757мм 100%Владимир Путин провел совещание с Минобороны. Он рассказал о новых ракетах и будущих планах