RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пенсии пересчитают, а контрактникам заплатят в два раза больше: новые законы с августа 2024 года

1 августа, 08:17
бесплатные дураки закончились,жадные дураки походу тоже на исходе 🤣🤣🤣
Гость
1 августа, 09:52
это он, укр.. ты следующей
1 августа, 11:41
Гость
1 августа, 09:52
это он, укр.. ты следующей
Я тебя пропущу 🤡
Гость
1 августа, 10:13
Наверное, тем, у кого пенсии отняли из-за повышения пенсионного возраста, пока наступит их черёд получить пенсию (в 60 и 65 лет), так хитро насчитают со всякими баллами, что этим людям и получать вообще нечего будет - будто они и не работали всю жизнь!
Гость
1 августа, 11:42
Не стоит за них переживать, до этой пенсии доживут единицы.
1 августа, 11:45
Гость, а ты сомневаешься😁,они ещё десять раз переиграть,в концовке будут давать талоны на питание в социальных столовых ,одежду из секонда и дешёвые дженерики по оверпрайсу
Гость
1 августа, 18:02
1 августа, 11:45
Гость, а ты сомневаешься😁,они ещё десять раз переиграть,в концовке будут давать талоны на питание в социальных столовых ,одежду из секонда и дешёвые дженерики по оверпрайсу
Я-то не сомневаюсь и ничего хорошего от этой власти не жду. Но вот, помнится, старшее поколение, успевшее получить свою пенсию по старым правилам, нам завидовало: "Вы будете двойную пенсию получать - вам и базовую, и накопительную части дадут!". Ага, догонят и ещё дадут...
Гость
1 августа, 09:36
А что же пенсии не поднять в два раза? Мы не против, чтобы наши старики не рылись в мусорных жбанах в поисках еды. Старики у нас нищенствуют...., а власть им копейки добавляет...
Гость
1 августа, 10:01
Со многими зарплатами даже работающие нищенствуют! А старики разные бывают - очень много людей пенсионного возраста могут позволить себе дорогущее санаторно-курортное лечение, например, в Кисловодске, в то время, как работающие люди с детьми снимают себе на неделю жильё эконом-класса, питаются в самых дешёвых столовых и никаких лечебных процедур позволить себе не могут.
1 августа, 11:43
Гость
1 августа, 10:01
Со многими зарплатами даже работающие нищенствуют! А старики разные бывают - очень много людей пенсионного возраста могут позволить себе дорогущее санаторно-курортное лечение, например, в Кисловодске, в то время, как работающие люди с детьми снимают себе на неделю жильё эконом-класса, питаются в самых дешёвых столовых и никаких лечебных процедур позволить себе не могут.
Гость, да ну сказки не рассказывай,такое только чиновники или звездные погоны...
Гость
1 августа, 17:56
1 августа, 11:43
Гость, да ну сказки не рассказывай,такое только чиновники или звездные погоны...
Поезжайте в Кисловодск и сами убедитесь, какой там контингент разгуливает. И сами услышите, о чём они разговоры ведут - про всякие ванны, массажи, ингаляции и прочие оздоровительные процедуры. Уж наверное, у этих бабушек и дедушек пенсия не 13 тысяч рублей! А есть, конечно, и другие пенсионеры - которые копейки считают, в "Магнитах" и "Пятёрочках" скидки ловят.
Гость
1 августа, 09:00
Смехдержава и выплаты смешные
Гость
1 августа, 09:53
Гость, смешной ты только тут ты.
Гость
1 августа, 08:24
России не опасен внешний враг: её спасут пространства и снега. Всего опасней внутренний дураг, усердно насаждающий врага
Гость
1 августа, 09:00
когда чиновники пойдут за 400т₽
Гость
1 августа, 09:19
стало быть пенсионеры будут шиковать на повышенную пенсию
Гость
1 августа, 08:58
а чиновники тоже пенсию считают по баллам или они всё по старой советской системе считают