Вот и я о том же! Все фейки и дискредитация. Верю только Конашенкову, который говорит - потерь нет!
Гость
11 июля, 11:53
Как так, потерь нет, а госпиталь надо расширять.... кто-то очень лжет.
Гость
11 июля, 12:10
Вы не понимаете, это другое
Гость
11 июля, 18:09
1) Путин озвучивал, что потерь наших войск более чем 5 раз меньше, чем у ВСУ. Так что никаких "потерь нет". Цифра засекречена - это да.
2) Госпиталь вообще-то для живых.
1) Путин озвучивал, что потерь наших войск более чем 5 раз меньше, чем у ВСУ. Так что никаких "потерь нет". Цифра засекречена - это да.
2) Госпиталь вообще-то для живых.
Гость, он много чего озвучивал за 25 лет 🤮🤮🤮
Гость
11 июля, 10:41
Пусть откроют и центр комплексного захоронения и кремации. Чтоб можно было сразу сотнями.
Гость
11 июля, 11:26
Думаешь агентов🇺🇦 будут сотнями в расход пускать?🤣🤣🤣
Гость
11 июля, 12:09
Ну и зачем все это в Ростов-на-Дону свозить? Разве нельзя утилизацию героев произвести на полигонах
Гость
11 июля, 10:38
Кстати, что там с ковидным госпиталем, который строили рядышком с военным? Достроили или как?
Гость
11 июля, 10:41
Как обычно - "или как".
Гость
11 июля, 11:56
Около военного госпиталя цыгане открыли круглосуточную точку и продают наркотики. Все об этом знают, даже начальство госпиталя, но ничего не делают. С этой проблемой власти не хотят разобраться? А потом уже реконструировать
Гость
11 июля, 12:11
Зачем? Зачем вы военную тайну озвучиваете? Это спец операция, спец подразделения, по спец заданию
Гость
11 июля, 12:52
Странно почему цыганву не забирают служить. Их сотни бродят по городу и не понятно за что живут.
Гость
11 июля, 13:36
Гость
11 июля, 12:52
Странно почему цыганву не забирают служить. Их сотни бродят по городу и не понятно за что живут.
Так ведь последнее украдут, что генералы не успели.
Гость
11 июля, 10:33
Даешь модернизацию и расширение территорий и зданий госпиталя МО в Ростове-на-Дону!!! Проблема давно назрела...!!!
Гость
11 июля, 14:09
опять Российские деньги уйдут за границу для оснащения госпиталя новейшим оборудованием
Гость
11 июля, 14:45
Откуда одну за одной достают замминистра обороны в женском обличии .
Гость
12 июля, 11:26
Из кровати. Откуда ж ещё. А в кровать попадают после конкурса красоты и профотбора на умение работать языком и составлять отчёты задним числом.
Гость
11 июля, 14:47
Главное ускорится , золотые слова всех руководителей .
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Замминистра обороны РФ поручила ускорить реконструкцию корпусов военного госпиталя в Ростове-на-Дону