RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Никто не умер без покупок». Многодетная семья за год необычного эксперимента накопила 250 тысяч рублей — как они это сделали

Гость
20 апреля 2024, 20:31
Круто! При доходе 40-50 тыр.отремонтировались., отдохнули и еще 250 тыр. сэкономили! Че то мне Станиславский вспомнился.
Гость
21 апреля 2024, 09:15
легко купили обои самые дешевые, крайне экономно отдохнули, у них хлеб еще по 30 руб.
Гость
22 апреля 2024, 00:54
Так поди сейчас и есть перестанут с ипотекой.
Гость
21 апреля 2024, 09:15
То есть иду за хлебом и в кармане 30 рублей --- это из какого года статья?
Гость
22 апреля 2024, 00:56
Булка хлеба на 5-6 человек на день или неделю?
Гость
21 апреля 2024, 04:56
Брешут чаще чем дышат. Органы опеки обратите внимание на эту семью, здесь очень не чисто
Гость
22 апреля 2024, 00:53
Храм сразу стройте или монастырь какой.
Гость
22 апреля 2024, 00:58
Шикарно живут, могут позволить себе дом и отдых на море - надо детские пособия урезать.
Гость
22 апреля 2024, 01:01
Можно не работать, еще и солидно экономить. Курсы случаем не продаете?
Гость
22 апреля 2024, 08:49
Вообще можно жить и без такого напряжения экономно. Я не понимаю необходимости выбрасывать кучу денег на ненужные вещи и особенно развлечения, равно как и экономию "на спичках". Купленные по акции продукты, особенно большие упаковки, куда эффективнее по цене, чем купленное абы что по высоким ценам "потому что кончилось". Другой вопрос, что нужно уметь готовить и планировать питание, разбивая все на порции, а не так - наготовили гору всего, часть выбросили, потому что съесть не смогли. Кроме того, "хищные" разновидности овощей по 200-300 рублей я не покупаю, предпочитая купить килограмм мяса или полкило рыбы. Ещё один источник расходов - это политика "я каждый день меняю одежду, и её стираю". Ой, мол, ты ничего не понимаешь, ребенок пачкается и я даже куртку ему раз в день стираю, а свое нижнее белье меняю и утром и вечером (и стираю). Так никаких ресурсов стиральной машинки не хватит, да и стиральный порошок тоннами уходит. Не говоря уж о том, что 20-30 стирок - и одежда выглядит, как из секонд-хэнда.