RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

748мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Очнулась одна в диких джунглях: история 17-летней Юлианы, пассажирки рухнувшего самолета

6 января 2024, 18:30
6 января, 19:09
Между прочим, однажды на Крайнем Севере, летом, уйдя от спутников на небольшом острове, собирая грибы, я вдруг в какой-то момент понял, что заблудился. Сначала погода была солнечная. замечательная, и вдруг через некоторое время небо закрыли тучи, подул неприятный ветер, а я куда не пойду-везде трясина болотная. И вот точно также, вспомнив прочитанные рассказы про индейцев, наткнувшись на ручей, я пошёл вдоль него и вышел к реке. Между прочим, мои товарищи оказались в пределах прямой видимости на расстоянии не более 400-500 м, однако, когда я орал, заблудившись, а они стреляли из ружей -ничего слышно не было кроме завывания ветра и шелестевших вокруг листьев деревьев.
Гость
8 января, 13:37
что то новое на крайнем Севере грибы- одни --- уи- валуи- а Шойгу был с вами-
Гость
8 января, 13:52
Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок- Видимо на Крайнем Севере при минус 40- после нами взорванной Водородной бомбы \ плод трудов Сахарова\- особо большой урожай грибов =Валуи= Чукча собирает-
8 января, 19:46
Гость
8 января, 13:37
что то новое на крайнем Севере грибы- одни --- уи- валуи- а Шойгу был с вами-
У тебя по географии, ботанике и биологии в школе, наверное, твёрдая двойка была? Запоминай: 1. Шойгу с Алтая, а это от Крайнего Севера примерно также, как до Мальдив. 2. Валуёв, к великому сожалению (знаю и очень люблю эти грибы) на Крайнем Севере нет. Там белые, красноголовики, маховики, грузди, маслята и др. (перечислил в порядке убывающей ценности) 3. Нижний "гость" это, наверное, тоже ты? -Отвечаю. а) Дело было летом. А летом на Крайнем Севере бывает и за +40 гр. б) Водородная бомба была взорвана на Новой Земле, сколько помнится, что не так уж и близко к тем местам, которые у нас называют Крайний Север. Может быть слышал: Салехард, Ямало-Ненецкий округ?
Гость
7 января, 08:48
Никита, а разве джунгли бывают не дикими?