Зеленский ввел новые санкции против ста россиян: новости СВО за 18 ноября
18 ноября 2023, 19:40
Гость
18 ноября 2023, 20:39
Сполуночи пятницы Финляндия закрыла сразу четыре пункта пропуска с России- подарок Питерцам их земляка-
Гость
18 ноября 2023, 22:12
Дополнение только что инет сообщил- после закрытия границы там собралось около сотни мигрантов с Сирии - Ирака Ийемена- требованиям пограничников не подченились- те применили газ- все полегличерез пол часа оклёмались и уползли на нашу территорию-
Гость
19 ноября 2023, 02:21
А меня в последнее время бесят бессмысленные комментарии на этом сайте, выкладываемые каким-то психически больным человеком (или троллем) который ставит "-" где надо и где не надо и публикует эту надоевшую до ужаса белиберду. Уж лучше бы вообще возможность комментирования убрали, чем доводить читателей до тошноты этим словесным поносом странного персонажа. Политическая и сексуальная ориентация его очевидны. До чего же они деградировали за 30 лет.
Гость
19 ноября 2023, 02:23
А чо-?
Гость
18 ноября 2023, 22:32
мы и без Зеленского ввели бы с удовольствием против многих жителей красной стены
Гость
19 ноября 2023, 07:40
Умный комментарий может быть скрыт модератором для проверки или удаления.....
Гость
19 ноября 2023, 07:40
А твои пропускают
Гость
19 ноября 2023, 18:18
4см вот беда, что бы ты там ввел...
Гость
18 ноября 2023, 20:29
Каждая ракета по Украине = ценник в магазине России
Россия тратит на СВО - 30 млрд рублей ( 300 млн. $ ) в день !!
Гость
19 ноября 2023, 02:23
Вот этого.
Гость
19 ноября 2023, 18:18
Чукча счетовод, рассмешил.
Гость
19 ноября 2023, 08:16
Так это правильно, цели СВО будут достигнуты, Украина будет в дружной семье.
Гость
19 ноября 2023, 08:29
Как горцы из одной маленькой, но очень гордой республики, где лидер убил первого русского в 16 лет?
Гость
19 ноября 2023, 18:23
Гость
19 ноября 2023, 08:29
Как горцы из одной маленькой, но очень гордой республики, где лидер убил первого русского в 16 лет?
Переможник самодур, хватит....
Гость
18 ноября 2023, 20:37
А короче можно- весь мир- ввёл санкции\ повернулись к нам местом ниже спины\ ко всей России и это не остановить - гибель ждёт нашу страну не может государство нормально функционировать будучи огороженным большим забором от всех-
Гость
19 ноября 2023, 02:24
А короче можно- весь мир- ввёл санкции\ повернулись к нам местом ниже спины\ ко всей России и это не остановить - гибель ждёт нашу страну не может государство нормально функционировать будучи огороженным большим забором от всех-.
Гость
19 ноября 2023, 02:25
Вот этого..
Гость