RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

758мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир истории «У меня была истерика»: девушка ждет жениха с СВО — ее откровения в соцсетях набирают тысячи просмотров

«У меня была истерика»: девушка ждет жениха с СВО — ее откровения в соцсетях набирают тысячи просмотров

Алина публикует трогательные видео о встречах и расставаниях, которые очень отзываются подписчикам

23-летняя Алина Тороева ждет своего жениха из зоны СВО — и своими эмоциями девушка активно делится с подписчиками. Как изменилась жизнь влюбленных после того, когда парню Алины пришла повестка? Смотрите в коротком видео чуть выше.

— Я ехала домой, у меня была истерика очень сильная, — вспоминает Алина. — Целый день мы ездили, закупали необходимые ему вещи. Мы не понимали, что происходит. Вроде обычная жизнь, работа, дела, тренировки, Женя еще хоккеист у меня. И все спонтанно меняется и, конечно, эмоционально это был такой сдвиг.

Долгожданная встреча произошла через несколько месяцев — самые трогательные моменты девушка сняла на видео. В том числе, и встречу мамы с сыном, когда тот приехал в отпуск. Алина говорит, что в первый раз расставаться было тяжелее из-за страха неизвестности. За этот год девушка научилась ждать и жить со светлыми мыслями, строить планы и не думать о плохом.

— Не думаю, думать не хочу. Иначе это только плохие мысли и мои слезы. Это вообще ни к чему не приведет, — рассуждает Алина. Справляться с эмоциями ей помогают работа и учеба. Она ждет своего жениха и верит, что все их планы осуществятся. Смотрите трогательное видео про встречи и расставания. Девушка поделилась своей историей, которая, возможно, вдохновит других и заставит верить в лучшее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем