RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За неявку в военкомат собираются штрафовать на 50 тысяч рублей

Гость
20 июля 2023, 11:35
Депутат Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
20 июля 2023, 11:54
Теперь пора?
Гость
20 июля 2023, 23:11
да
Гость
20 июля 2023, 11:55
Российский депутат ведет с сыном воспитательную работу. - Сынок, ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. - Да, папа. - А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия, Родину защищать. - Знаю, папа. - Так запомни, сынок. ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!
Гость
20 июля 2023, 12:08
В РПЦ придумали приворот чтобы чиновники и депутаты пошли добровольцами.
Гость
20 июля 2023, 11:51
* Что-то мне не нравится здешний режим. Попандопуло. * Что-то моя Гапуся летит! Нечипор. * Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера. Попандопуло. Комедия Свадьба в Малиновки.😭
Гость
20 июля 2023, 12:25
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.😳😳
Гость
20 июля 2023, 13:21
Те, кто выполняет преступные приказы - сами становятся соучастниками преступления.
Гость
20 июля 2023, 13:22
Граждане! Игнорируйте эти незаконные бумаги. Стране нужен мир!
Гость
20 июля 2023, 13:23
Родители! Сохраните жизни и здоровье своим и другим детям!
Гость
20 июля 2023, 13:21
Граждане! Не поддавайтесь на провокации. Не становитесь пособниками преступников!
Гость
20 июля 2023, 12:14
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.
Гость
20 июля 2023, 14:37
Возражаю - Валя давно уже ничего не чувствует не слышит и не видит- её личный водила к дур думе подвозит отдаёт в руки охране- те её доносятв кресло- а вечером увозят в обратном порядке- -Дают ей за это- 400 тыс руб в месяц- \ оклады такие они себе единогласно утвердили- Её дочь является учредителем и собственником всех аптек Москвы- и только одна имеет лицензию на поставку лекарств в армию России-Оборот валюты за год миллионы долларов
Гость
20 июля 2023, 16:29
Благая весть! 👍
Гость
20 июля 2023, 23:11
в военкомате промышляешь?
Гость
20 июля 2023, 13:55
24 июня эти законники бежали так, что пятки засверкали. Жаль, до конца дело не довели.
Гость
20 июля 2023, 14:27
Пропишусь к телеграфному столбу- из собственности только стеклотара- пусть штрафует это питерский не насытный-
Гость