Я живу в Волгодонске и, я очень надеюсь что это всё
закончится.
Гость
24 июня 2023, 19:04
сплотимся вокруг Пригожина!
Гость
24 июня 2023, 20:07
Пригожин предал народ
Гость
24 июня 2023, 17:40
Ага небыло))) а музыкантам всё показалось и приснилось
Гость
24 июня 2023, 17:32
Говорить власти о неправильном пути дело народа а не толстосумов
Гость
24 июня 2023, 16:57
Взрослые, уставшие мужчины ,не спавшие ни одни сутки. Что то должно было их толкнуть на эти действия. У правды две стороны, одна Пригожина,другая МО. Скажите людям честно причину всего этого.
Гость
24 июня 2023, 16:57
я с вами прощаюсь..
Гость
24 июня 2023, 16:48
чистом виде.
Гость
24 июня 2023, 16:46
😂
Гость
24 июня 2023, 16:19
Нужна победа надо брать Одессу Запорожье Киев и Харьков
Гость
25 июня 2023, 08:44
Кому она "Победа", нужна?
Видимо только Пригожину
Гость
24 июня 2023, 16:15
Непонятно где ложь и где правда ,вот время пошло....
Гость
24 июня 2023, 15:59
Может,все идет к лучшему?Так хоть расшевелят кремлевское осиное гнездо.
Гость
24 июня 2023, 15:51
Надо зачистить 5-ю колонну.
Гость
24 июня 2023, 15:50
Вагнеровцы-это вам не шаман с бубном!
Гость
24 июня 2023, 15:48
Пригожин хотел поговорить и все разбижались
Гость
24 июня 2023, 15:45
Гость ты один тока тут поеш. Под чью музыку?
Гость
24 июня 2023, 15:33
К этому всё и шло.
Гость
24 июня 2023, 15:27
Увещивающий а типа мадэратары маю правду истину вы нечем нескроити а на вылизит наружу ведь эта мой удел увещивающева вас всех увещивать авам всем меня слушать и исправлятся пака время дано вам всем каторава увас всех нет
Гость
24 июня 2023, 15:25
Как не стыдно, в такой день, испортить детям праздник. Как и 82 года назад, только в выпускную ночь... Амбиции, власти захотелось, точно предатели...
Гость
24 июня 2023, 15:19
Нельзя сейчас заниматься бунтами . Сейчас нужно единение как никогда.
Гость
24 июня 2023, 17:19
А по своим долбить можно?
Гость
24 июня 2023, 19:42
Гость
24 июня 2023, 17:19
А по своим долбить можно?
Гость, по своим долбить нельзя!
Но вот в чем вопрос, а кто долбанул, семь человек погибли.
Сдается мне, что СБУ поработало
Гость
24 июня 2023, 15:11
Больше правды кто был на передовой,им больше веры, а не тем , кто в кабинете стол жиром подперает. Большинство и перлись на тепленькие места, платят и платят, почему бы попу не погреть. А оказалось нужно работать, есть такое понятие Родину защищать.
Гость
24 июня 2023, 16:20
Если в отношении паркетных генералов, то им больше подходит - Есть такое понятие Родину расхищать
Гость
24 июня 2023, 14:52
Долго ждал кто ответит за попытку подрыва его и его вояк при выходе из Бахмута, долго ждал кто ответит за гибель его вояк из за снарядного голода, а тут вдруг сразу в разборки, так нельзя, мог бы и ещё подождать.
Не время сейчас разборки устраивать, надо врага крушить, а потом, после победы, разбираться, кто и где прав, а кто нет, и вообще СМЕРШ надо вводить и статью враг народа и государства!!!
Не время сейчас разборки устраивать, надо врага крушить, а потом, после победы, разбираться, кто и где прав, а кто нет, и вообще СМЕРШ надо вводить и статью враг народа и государства!!!
И кому это надо? Если бы было нужным,давно всю Украину превратили в свалку разбитой техники и никакая Ната (о) не помогло бы
Не время сейчас разборки устраивать, надо врага крушить, а потом, после победы, разбираться, кто и где прав, а кто нет, и вообще СМЕРШ надо вводить и статью враг народа и государства!!!
А кто еще знал то что они мины по городу раставили
Гость
24 июня 2023, 13:39
Не смешно
Гость
24 июня 2023, 13:37
А почему не Шойгу обратился
Гость
24 июня 2023, 13:36
Молодец 👏
Гость
24 июня 2023, 13:26
Как эти распри помогут на фронте. Только на руку врагам страну раскалывают
Гость
24 июня 2023, 15:40
Каким врагам?
Гость
24 июня 2023, 13:15
Верте больше господину Пригожену.
Гость
24 июня 2023, 13:14
Поверьте больше Пригожину.Чем нашеу минобороны.
Гость
24 июня 2023, 15:31
Знаете, хочет доказать свою правоту, пусть идут в чисто поле и разбираются. Зачем в город вошли? Они штурмовики, знают тактику борьбы в городских условиях. Люди наши как заложники. А мы все восхищались храбростью "музыкантов", боготворили их за храбрость. А оно вон как , опа, когда захотелось стать кем-то больше, чем руководитель ЧВК...
Знаете, хочет доказать свою правоту, пусть идут в чисто поле и разбираются. Зачем в город вошли? Они штурмовики, знают тактику борьбы в городских условиях. Люди наши как заложники. А мы все восхищались храбростью "музыкантов", боготворили их за храбрость. А оно вон как , опа, когда захотелось стать кем-то больше, чем руководитель ЧВК...
Да бойцы чвк никогда не обидят мирное население!!!Они на сво не трогали мирных,а своих тем более не тронут!!!Ребята за правду боятся и ждут встречи с мо!!!
А по другому уже невозможно,МО потеряло полнейшее уважение
Гость
24 июня 2023, 13:09
Был 1905 год. Потом1917 .
Гость
24 июня 2023, 12:53
Ждём "Лебединое озеро" по федеральным телеканалам
Гость
24 июня 2023, 12:45
Благородность не в почете
Гость
24 июня 2023, 18:27
Работают все а военная пенсия в 4 раза больше
Гость
24 июня 2023, 12:30
Полностью поддерживаю.
Гость
24 июня 2023, 12:13
Все мутно. Трудно понять каждую из сторон. Но я думаю, благоразумия хватит обоим сторонам конфликта.
Соглашусь, что паркетников генералов и интриганов надо гнать вон из армии, но предварительно отправить на Донбасс.
Доказал кровью, служением Родине, остался в Армии, нет - до свидания.
Погоны и награды на стол, на минимальную пенсию.
Гость
24 июня 2023, 12:15
Именно так!!!
Гость
24 июня 2023, 19:35
Думаю, паркетники-генералы и интриганы не согласятся с вашим предложением
Гость
24 июня 2023, 12:06
Памперсы и сарафаны с туфельками закуплены
Гость
24 июня 2023, 12:03
На Руси ещё неперевелись бунтари
Гость
24 июня 2023, 13:28
" не перевелись" пишется раздельно
Гость
24 июня 2023, 11:58
Подскажите пожалуйста как до Голубева дописаться или дозвониться? Я не могу дочь из Ростова вывезти и туда въехать не могу. Пусть открывают коридор и выпускают тех кто хочет город покинуть
Гость
24 июня 2023, 12:49
Въезд и выезд не запрещён, я выехал 15 минут назад всё нормально спокойно, не пиши чего не знаешь, панику разводишь.
Достижения
Свой среди своих