перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Трижды заводили сердце»: невеста борется за раненного в СВО жениха. Он лишился глаза и разучился говорить

22 мая 2023, 10:16
В статье слишком много кавычек. Складывается впечатление о выдуманном человеке или он такого не говорил☝️. В любом случае, каждый сам творец своей биографии. Если автор хотел вызвать чувство жалости, то он ошибся.
Гость
22 мая 2023, 14:12
Ну почему же не ошибся? У меня вызывают чувство жалости люди, которых вот эти бомбят и уничтожают их дома, города. А сами эти вызывают другие чувства, противоположные жалости.
Гость
22 мая 2023, 09:13
Она знает, кого благодарить за это! Теперь она будет ещё более горда и неистово поддерживать всё это. Это ведь именно, то, что она хотела?
Гость
22 мая 2023, 09:26
ну так пропаганда делала 20лет из пацанов не токарей и сварщиков, а солдат, ментов и прочих фсбешников. внушала, что наша армия сильнее всех....пришла пора пожинать плоды всей этой военной истерии ....
Гость
22 мая 2023, 23:03
А в чём заключается истерия?
Гость
22 мая 2023, 09:45
Времени на раскачку нет. Нам нужен рывок. Нам нужен прорыв.
Гость
22 мая 2023, 13:47
Приторможенный как ты устал- поезжай куда нибудь отдохнёт сайт от твоих бредовых афоризмов-
Гость
22 мая 2023, 14:12
Гость
22 мая 2023, 14:12
Приторможенный как ты устал- поезжай куда нибудь отдохнёт сайт от твоих бредовых афоризмов-
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
22 мая 2023, 14:19
Гость
22 мая 2023, 14:19
Приторможенный как ты устал- поезжай куда нибудь отдохнёт сайт от твоих бредовых афоризмов-
Акуратней. Это не его афоризмы. Это кого надо афоризмы.
Гость
22 мая 2023, 12:44
Жаль, её дочь не может похвастаться, что мать её любит так же сильно, как это военного. И просто сбагрила её своим родителям. Молодец, ничего не скажешь
Гость
22 мая 2023, 09:29
Всем Жёнам Матерям - чьи Мужчины Выполняют Воинский Долг, в какой бы Горячей точки они не находились - Низкий поклон Вам от Русских гражданских людей!!!!!! 🙏🙏Благодаря нашим Воинам мы ещё живём под Мирным Небом!!!! Про МО ни писать ни говорить ничего не хочется 🤷‍♀️🤷‍♀️. СВО и так говорит за их работу!! Нашему Народу - терпения и Надежду, Всё должно когда - то закончится, Ничего вечного не бывает!!! Побольше таких людей для России - Как Анна - Константин, Твёрдых Духом и Любви к жизни!!
22 мая 2023, 10:18
Где вы наблюдаете "мирное небо" 🤦?
22 мая 2023, 10:56
22 мая 2023, 10:56
Где вы наблюдаете "мирное небо" 🤦?
Ракеты взрываются в Ростове-на-Дону - нет. Вы на военном заводе по 7 дней в неделю работаете - нет. Жизнь большинства никак не изменилась.
22 мая 2023, 11:12
22 мая 2023, 11:12
Ракеты взрываются в Ростове-на-Дону - нет. Вы на военном заводе по 7 дней в неделю работаете - нет. Жизнь большинства никак не изменилась.
Ваш комментарий очень хорошо показывает отношение среднестатистического гражданина России к происходящему вокруг 👎; "моя хата с краю"🤮. Только люди в приграничных территориях и попавшие в "переплет" так уже не думают.
Гость
22 мая 2023, 14:10
Именно осколок мины разделил жизнь? Не что-то, точнее, не кто-то другой???
Гость
22 мая 2023, 09:28
Нужно отнестись с пониманием!
Гость
22 мая 2023, 14:58
Времени на раскачку нет
Гость
22 мая 2023, 10:52
Надо немного потерпеть....
Гость
22 мая 2023, 09:34
Два комментария, но желчи вылили на всех... 😡😡😡..
Гость
22 мая 2023, 09:54
Хочется почитать твои радостные комментарии, когда к тебе в таком или другом виде вернутся муж, отец, сын, брат, дочь, сестра. Напиши тогда о впечатлениях.
Гость
22 мая 2023, 12:01
Гость
22 мая 2023, 12:01
Хочется почитать твои радостные комментарии, когда к тебе в таком или другом виде вернутся муж, отец, сын, брат, дочь, сестра. Напиши тогда о впечатлениях.
Гость, Не только Сын, но и его друзья ( Офицеры РФ) воют и будут уничтожать всю гниль не только на Украине, но и туда, куда прикажет наша Родина!! Она Есть и Будет у нас!! А чего ждёте, такие типа вас?? : Впечатлений?? Так , лежа с дивана их не увидите!! Да , Я горжусь, что в нашей стране есть и немало людей Как Анна и Офицер Российской Арми - КОНСТАНТИН!!!
Гость
22 мая 2023, 12:51
Гость
22 мая 2023, 12:51
Гость, Не только Сын, но и его друзья ( Офицеры РФ) воют и будут уничтожать всю гниль не только на Украине, но и туда, куда прикажет наша Родина!! Она Есть и Будет у нас!! А чего ждёте, такие типа вас?? : Впечатлений?? Так , лежа с дивана их не увидите!! Да , Я горжусь, что в нашей стране есть и немало людей Как Анна и Офицер Российской Арми - КОНСТАНТИН!!!
После похорон отпишетесь. Хотя, под наркозом и умирать легко, а некоторые и детей хоронят. Отходняк будет жесткий...
Гость
22 мая 2023, 12:53
А костыли дадут бесплатно ???
Гость
22 мая 2023, 14:23
Биомеханический протез. Работающий на силе мысли. И берущий энергию из астрала
Гость
22 мая 2023, 21:40
И костыли и похороны всё за счёт профсоюза-
Гость
22 мая 2023, 15:02
нас путин ведет !!
22 мая 2023, 15:25
Вернее не ведёт, а сведёт
Гость
22 мая 2023, 12:53
Правительство России при полной поддержке Думы и некой ассоциации предпринимателей со второго полугодия в стране вводят шести дневную рабочую недель= Прощай суббота - суббота весёленький денёк= объяснение простое нет раб силы- одни уехали -другие на фронте- третьих похоронили- Лёд тронулся из бандитского капитализма ещё шаг вперёд к крепостному праву-- времён Очакова и покоренья Крыма-
Гость
22 мая 2023, 13:19
так вроде бы когда то обещали четырехдневную неделю?
22 мая 2023, 15:02
Гость
22 мая 2023, 15:02
так вроде бы когда то обещали четырехдневную неделю?
В России все обещания власти нужно воспринимать наоборот. Обещали не менять под себя конституцию и не повышать пенсионный возраст - обязательно изменят и поднимут, обещали не нападать и не проводить мобилизацию - нападут и проведут, обещали вместо 5-дневной, 4-дневную рабочую неделю - будет 6-дневная.
Гость
22 мая 2023, 23:05
Значит придётся работать уже семь дней в неделю.
Гость
22 мая 2023, 14:34
Из комментариев следует,что украинцам тоже незачем калечиться,пусть сдаются.Зелькины оффшоры им не светят,а любая власть от бога.
Гость
22 мая 2023, 15:06
Боги: Зевс, Нептун, Осирис, Ра, Кецалькоатль, Иешуа, Даждьбог......
Гость
22 мая 2023, 17:53
Гость
22 мая 2023, 17:53
Боги: Зевс, Нептун, Осирис, Ра, Кецалькоатль, Иешуа, Даждьбог......
Во понесло бедолагу- что ты такое пьёшь по утрам-
Гость
22 мая 2023, 22:03
Гость
22 мая 2023, 22:03
Во понесло бедолагу- что ты такое пьёшь по утрам-
Сказал же человек, что вся власть от бога, а другой перечислил богов. Я так понял, что у одного власть от одного бога, а у другого от другого.
Гость
22 мая 2023, 14:54
Никогда не был на Сейшелах, но очень сильно хочу. Поэтому объявляю сбор средств мне на отпуск. Деньги прошу направлять мнесюда до востребования.
Гость
22 мая 2023, 21:22
Можно человека вытащить из грязи- --но грязь из человека нет-