RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Координатор «Бессмертного полка» объяснил отмену шествия в Ростове

18 апреля 2023, 16:11
Гость
18 апреля 2023, 17:13
Так называемые объяснения Кудрякова - это не объяснения, это позорище!
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Гость, это обусловлено рядом причин. Как Вы этого не понимаете? Вы поймете только тогда,когда вдруг во время шествия что либо произойдет и ваши близкие будут на волосок от смерти. Мы в прифронтовом городе! Надо понимать
Гость
18 апреля 2023, 17:40
Чтобы понимать,что происходит-не надо никаких объяснений(тем более от Кудряшова, ну кто он такой,чтобы сказать хоть одну Свою мысль). Достаточно ходить по улицам с открытыми глазами.
Гость
18 апреля 2023, 17:42
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Гость, это обусловлено рядом причин. Как Вы этого не понимаете? Вы поймете только тогда,когда вдруг во время шествия что либо произойдет и ваши близкие будут на волосок от смерти. Мы в прифронтовом городе! Надо понимать
Странно, "этого" же нет. А фронт есть .. вы уверены,что ненароком не дискредитировали кой-чего?
Гость
19 апреля 2023, 08:26
Это очередной шаг к отказу от дня Победы. Потому что Победа была одержана врагами нынешней власти. Вот это надо понимать и осознавать, что день Победы, и сама Победа, эксплуатировалась ради выгоды, той выгоды которая даёт власть, и тем более НЕОГРАНИЧЕННАЯ власть. Ради этого и аресты судей и полицейских в Ростовской области. А не эта ли власть породила этих судей и полицаев? А как-же другие области, и сам Кремль? Вот с кого надо начинать декриминализации общества. А так ОПГ сама себя не декриминализации.
Гость
20 апреля 2023, 10:03
Да, наверно, Вы правы и это очень грустно. Неужели никакого просвета? Не хочется так думать, чтобы не впасть в отчаяние.
18 апреля 2023, 20:38
Для чего ворошить души умерших воинов с тасканием портретов неадекватной толпой? Это как попы со своими мощами!
Гость
20 апреля 2023, 10:24
В 2014 г поисковики нашли останки моего деда на бывшей германской территории (сейчас Польши). Нас нашли только в 2020 г. То, что мы-потомки чувствуем и переживаем словами не передать. Узнали где и как погиб. Его имя увековечили на мемориале, где вечный огонь в нашем с ним родном городе и в книге памяти. Ему было 29 лет. Здесь осталась молодая жена (наша бабушка) с 3-мя маленькими пацанами. Подумайте, пожалуйста, каково их было вырастить без отца, отдавшего свою жизнь в муках ради будущих поколений и страны. Был настоящим коммунистом до последнего вздоха и партийный билет не выкинул. Да, мы на эти шествия не ходили, но там такие же потомки погибших, как и мы. Вы родились и живёте потому, что когда-то они отдали свои жизни.
20 апреля 2023, 13:03
Гость
20 апреля 2023, 10:24
В 2014 г поисковики нашли останки моего деда на бывшей германской территории (сейчас Польши). Нас нашли только в 2020 г. То, что мы-потомки чувствуем и переживаем словами не передать. Узнали где и как погиб. Его имя увековечили на мемориале, где вечный огонь в нашем с ним родном городе и в книге памяти. Ему было 29 лет. Здесь осталась молодая жена (наша бабушка) с 3-мя маленькими пацанами. Подумайте, пожалуйста, каково их было вырастить без отца, отдавшего свою жизнь в муках ради будущих поколений и страны. Был настоящим коммунистом до последнего вздоха и партийный билет не выкинул. Да, мы на эти шествия не ходили, но там такие же потомки погибших, как и мы. Вы родились и живёте потому, что когда-то они отдали свои жизни.
Гость, Ну и дальше что? Мои родители тоже воевали, а мать вообще всю блокаду Ленинграда защищала город, от начала блокады до конца блокады! У меня хранится её медаль « За оборону Ленинграда»! Из-за перенесённой блокады рано умерла, в 47 лет! Но это всё личное! А зачем выпячиваться на показ с шествием и портретами своих погибших родственников? Это показуха, а не воспитание патриотизма, я бы назвал это идиотизмом! Вы в своей семье своим потомкам рассказывайте про героизм своих предков и показывайте награды!
Гость
18 апреля 2023, 16:57
Все,что попадает в руки к госдедам, становится грязным и порченым. Так что судьба Бессмертного полка была предрешена,когда за него взялась администрация президента. Ну,туда ему и дорога.
Гость
18 апреля 2023, 16:48
Страшно? правильно делают.
Гость
18 апреля 2023, 18:31
Ветераны не главное , главное шествие … в политических целях
Гость
18 апреля 2023, 20:44
😁😁
Гость
19 апреля 2023, 09:00
всем всё понятно....Залужный отменил.....
Гость
20 апреля 2023, 14:04
Лучше бы отменили глупейшие демонстрации 1 мая!!!
Гость
18 апреля 2023, 21:15
просто не успела выйти версия «Бессмертный полк 2.0» Там фоточки цветные будут и изображение четче
Гость
18 апреля 2023, 22:08
В целях безопасности кого?
Гость
19 апреля 2023, 07:06
Гость, ну не ветеранов же...