RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января

Гость
10 января 2023, 20:26
Прошу простить за тупизм. Ну про Медведева все ясно, очередные бла-бла-бла, после опохмелки. Вот мне не понятно, на сборах каких ветеранов и какие ветераны, вернее ветераны чего или кого? Пришли к такому сурьезному выводу, лишить Галкина всех наград от Кузбасса, А эти самые ветераны какое принимают активное участие в жизни Кузбасса и России, ну кроме как после заседаний продолжить заседание где ни будь в сауне. Возможно эти самые ветераны выдавали награды, а теперь их хотят аннулировать? Если нет, то тогда кто они такие что бы кого то, чего то лишать.
Гость
10 января 2023, 23:15
видимо над было чем-то забить новости вот и выбрали их. А то писать о Брэдли или про срыв учений в Армении, или про Индию, которая заявила, что "возможно она присоединится к потолку цен" как-то не комильфо, как и о требовании жителей Самары опубликовать списки погибших в Макеевке (вернее его игнорировании) . Новости должны воодушевлять, а не вводить в уныние.. ведь так?
Гость
11 января 2023, 08:43
прочитай ещё раз статью и снова прочитай свой комментарий, ответ на него в статье
Гость
11 января 2023, 09:10
Гость
11 января 2023, 09:10
видимо над было чем-то забить новости вот и выбрали их. А то писать о Брэдли или про срыв учений в Армении, или про Индию, которая заявила, что "возможно она присоединится к потолку цен" как-то не комильфо, как и о требовании жителей Самары опубликовать списки погибших в Макеевке (вернее его игнорировании) . Новости должны воодушевлять, а не вводить в уныние.. ведь так?
Про Индию какая-то деза. Она не присоединится, но снизит закупки при определенном уровне цен - им ближе ближневосточная чисто логистически.
Гость
10 января 2023, 23:14
Главное чтобы за наши налоги это всё не делалось, а то деньги на ветер, так как с помощью джевелинов эти бессмысленные поделки разлетаются в пух и прах. Да и мы против всей этой операции, имеем право (умные и миролюбивые граждане РФ).
Гость
11 января 2023, 08:44
паспорт покажи псевдогражданин
Гость
11 января 2023, 10:20
Гость
11 января 2023, 10:20
паспорт покажи псевдогражданин
А кто ты такой, чтобы тебе паспорт показывать. Смотри статистику (не кремлевскую, там ложь и пропаганда как обычно) и увидишь, что большинство россиян против сво.
Гость
11 января 2023, 11:08
Гость
11 января 2023, 11:08
паспорт покажи псевдогражданин
Покажи удостоверение оперативного сотрудника, тогда и рот открывай.
11 января 2023, 05:45
а птицин то не дурак развалив оборонку в ростовской можно надеется на гауляйтер года таки👍😂
Гость
10 января 2023, 20:57
да выполнят они заказ, можно не переживать. ведь танке все равно долго не живет. А с учетом этого шансы выполнить заказ растут как на дрожжах. Достаточно кое-где упростить, кое-где убрать... мультфильм "Жадный богач" смотрели? Нет?
Гость
11 января 2023, 08:42
Мне одному вспоминается эпизод из книги Костенко "На "Орле" в Цусиме"? Спрашиваю: «Ну, как дела? Кончим броненосец к сроку? Ведь там в Артуре наши ждут — не дождутся помощи». Отвечают: «Кончить-то кончим. Да что толку-то? Все равно японцы и этих побьют. Вот народ-то уж очень жалко».