RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за 23 декабря

Гость
24 декабря 2022, 00:08
Такого не было даже ни до 1917, ни после 1945. Конституцию растоптали. Это уже реально КНДР.
24 декабря 2022, 09:41
вчера в телеге было сообщение что в СМИ спустили распоряжение что тему мобилизации убрать вообще с информационной повестки,вплоть до запрета цитирования чиновников и депутатов даже если они что-то и сказали...так что пассажирам приготовиться...
Гость
23 декабря 2022, 23:59
А нет желания взять на контроль олигархов и пропаганду с их миллиардами, семейка и, любовницами и недвижимостью в странах НАТо?
Гость
24 декабря 2022, 10:57
Вы не понимаете. Это другое.
Гость
24 декабря 2022, 11:39
Они давно под контролем.
Гость
24 декабря 2022, 09:25
Караул! Рабы разбегаются!!!
Гость
24 декабря 2022, 14:27
Гость, это у них ещё не нашлось буйного Спартака...)
Гость
23 декабря 2022, 20:17
часть 2, ст 27. Конституции РФ
Гость
24 декабря 2022, 09:13
А тех, госчиновников, у которых недвижимость в странах НАТО и проживают их родственники, взять под контроль не хотят? От них зависит развитие России, но при этом они крепко связаны с другими государствами. Собрались каких то айтишников, сбежавших от мобилизации ловить?
Гость
24 декабря 2022, 11:40
Все больше хочется уехать....Конституцию в этой стране не уважают, прочувствовала на себе лично,право собственности ,свобода передвижения, пустой звук. Я не осуждаю тех кто уехал, здесь становится невыносимо жить,произвол властей и силовых ведомств,а за правду здесь дорого платят....
Гость
25 декабря 2022, 07:39
Теперь последние сбегут...кто же станет грудью.
Гость
24 декабря 2022, 08:41
Дезертирам не место в стране.
Гость
24 декабря 2022, 09:15
Я думаю гораздо опаснее дезертиров государственные чиновники, у которых имущество и родственники в странах НАТО, с которым они "воюют".
Гость
24 декабря 2022, 11:03
Гость
24 декабря 2022, 11:03
Я думаю гораздо опаснее дезертиров государственные чиновники, у которых имущество и родственники в странах НАТО, с которым они "воюют".
Экс президент ГК Горизонт один из таких. Сам, является секретоносителем оборонных вооружений нашей родины, а сам живет и тратит деньги в странах НАТО. На что он пойдет, что бы не трогали западные партнеры? Какие секреты родины станут известны НАТО? Может вернуть его? Пусть живет в камышах, а не курортах Баварии? Пусть на море ездит в Лоо, а не Дубровник? Пусть кушает молоко из пальмового масла, а не от швейцарской бурёнки!