благодарю за то что заделали все что б не приближается к таким символам😂
Гость
21 декабря 2022, 08:45
👍🔥
Гость
20 декабря 2022, 20:26
Ну да. Прикрепи её на антену, дворник, зеркало, шнурки, рюкзак, сумку, и т. д. Что интересно - это гвардейская лента. Не имеет отношения к георгиевской.
P.S. Никогда не прицеплю Георгия - Я не заслужил такую награду.
Гость
21 декабря 2022, 09:18
Ну и как - нашли или нет тех диверсантов которые разворовали все мобзапасы так что мобилизованным приходится себе одежду, обувь и еду покупать за свой счет?
Гость
21 декабря 2022, 11:28
Ответственного за обеспечение (какого то генерала )"перевели на другую работу". И это все. Диверсия против армии РФ осталась безнаказанной. Зато посадят каких нибудь подростков
Гость
21 декабря 2022, 11:31
Читая коменты, очень приятно что ещё встречаются образованные люди в адеквате, а не бестолковые боты…
Гость
21 декабря 2022, 11:44
В Ростове вообще много адекватных людей, которые не уважают то, что им навязывает московская пропаганда
Гость
20 декабря 2022, 20:25
т.е. самое лучшее, что можно сделать - не носить
Гость
21 декабря 2022, 11:25
История с исчезновением 1,5 миллионов комплектов солдатской формы с армейских складов. Это настоящая диверсия, а не просто кража. Но наказания никто не понес. Ответственного за обеспечение армии генерала просто "перевели на другую работу". Так каких диверсантов собираются сажать пожизненно? Глупых подростков?
Гость
21 декабря 2022, 04:47
Не георгиевская а гвардейская.
Хватит людей путать. Георгиевскую никто не носит
Это главное достижение при путине за 20 лет, штрафы…
Гость
21 декабря 2022, 13:42
Оглянитесь вокруг. Весь смысл с том, чтобы людей запутать и подменить понятия.
Гость
21 декабря 2022, 03:12
Коменты все от врагов и предателей подобрали
Гость
21 декабря 2022, 08:31
А я ни тебе, ни Путину не присягал. А то что вы мне враги, это да.
Гость
21 декабря 2022, 08:46
Гость
21 декабря 2022, 08:31
А я ни тебе, ни Путину не присягал. А то что вы мне враги, это да.
Поддерживаю. И мы покончим с ними!
Гость
21 декабря 2022, 11:40
Главные враги и предатели – это те кто поддерживает операцию и так называемую власть, устроившую её.
Гость
20 декабря 2022, 22:54
Интересно, а когда начнут сажать и штрафовать за неуважение ветеранов ВОВ тех, кто в День Победы скрывают мавзолей? Ведь там захоронины Великие люди, которые привили СССР к победе.
Гость
20 декабря 2022, 23:15
А я к ней с 14 года даже прикасаться брезговал.
Гость
21 декабря 2022, 09:04
Теперь точно не прикоснусь к этому. И сыну запрещу.
Гость
21 декабря 2022, 15:31
А какое наказание ждёт того, кто придумал выкладывать из гвардейской ленточки последнюю букву латинского алфавита? По-моему, это гораздо кощунственнее, чем привязать ленточку к антенне автомобиля или к сумочке!
Гость
20 декабря 2022, 22:46
Символ Победы это красное знамя с серпом и молотом,которое водрузили над Берлином.Просто буржуи его боятся и выдумывают невесть чего,лишь бы его забыли.Хоть бололайку с солдатскими кальсонами
Гость