RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Казахстан будет выдавать уклонистов России

Гость
27 сентября 2022, 13:00
А сын Пескова уже поехал родину защищать?
Гость
27 сентября 2022, 18:33
Коля имя его- папа с ним уже на эту тему поговорил- воздержался пока-
27 сентября 2022, 11:21
аха
Гость
27 сентября 2022, 13:24
МИД- Казахстан -- розыск российского гражданина военкомом для вручения повестки- не является основанием для его задержания и выдаче Росси- По международному договору - только объявленные в международный розыски привозбуждении на розыскиваемого уголовного дела-- Так что надо сначала чтат следователей поднять до 500 тысяч потом завести около 1 милл угол дел разослатьих по странам всего рима и ждать с моря погоды- А там или ишак сдохнет или царь помрёт-
Гость
27 сентября 2022, 14:19
Ложь это всё- только уголовников выдают находящихся в международном розыске- на коих дело заведено-
Гость
27 сентября 2022, 11:52
А как они узнают,получал чел повестку или нет.
Гость
27 сентября 2022, 13:02
Никак. Каждого неявившегося по повестке в международный розыск? Ну наверное. Интерпол в принципе этим заниматься не будет. А Казахстан может и выдаст конкретного человека на которого придет запрос.
Гость
27 сентября 2022, 19:01
Никак! Читайте внимательно статью, написано, что искать будут только преступников! И вряд ли среди пересекших границу будет много преступников, которых объявили в международный розыск
Гость
27 сентября 2022, 11:33
Ну так уклонисты же не в Казахстане жить будут. Просто с Казахстана проще уехать
Гость
27 сентября 2022, 14:21
Среди отряда зрызунов-
Гость
27 сентября 2022, 14:28
Среди отряда грызунов - у крыс самый высокий интеллект- Они на два дня вперёд знают что задумал поставивший на неё ловушку-
Гость
27 сентября 2022, 14:37
Яка сумна новина-
Гость
27 сентября 2022, 17:48
На самом деле ни кого не выдадут. Это попытка Токаева и резиновую жопу лизнуть и с населением рашки быть в друзьях.
Гость
27 сентября 2022, 11:40
И сразу им по 10 лет лагерей,бгг.
Гость
27 сентября 2022, 14:35
В лагере макароны на завтрак - а что ж ты будешь грызть
Гость
27 сентября 2022, 17:53
Гость
27 сентября 2022, 17:53
В лагере макароны на завтрак - а что ж ты будешь грызть
гость, 150 млн зерна собрали,Царь похвалился.
Гость
28 сентября 2022, 13:06
Гость
28 сентября 2022, 13:06
гость, 150 млн зерна собрали,Царь похвалился.
Ткачёв\ в чьих руках всё зерно\ родак Путина по их жёнам\одного бывшей\ всё зерно за вылюту продаёт
Гость
27 сентября 2022, 11:44
Вот это будет номер! Из Казахстана сразу в Магадан!
Гость
28 сентября 2022, 13:08
С Магадана на лево Япония -направо Китай -- кого хочешь выбирай-
Гость
27 сентября 2022, 11:55
Хотели как лучше, а выйдет как всегда! Самых хитро.... Сразу на передовую их!!!!)))
Гость
27 сентября 2022, 19:03
И откуда такие злые и беспринципные берутся в скрепной стране!?