перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище. Публикуем видео, как найти могилу

30 августа 2022, 23:31
Гость
31 августа 2022, 01:09
Где бы он ни был похоронен, рождённые в СССР встанут в очередь, чтобы плюнуть на его могилу.
Гость
31 августа 2022, 08:50
Вашу организацию признали экстремистской и запретили, правильно сделали
Гость
31 августа 2022, 10:27
Гость, согласна
Гость
31 августа 2022, 15:36
Гость
31 августа 2022, 08:50
Вашу организацию признали экстремистской и запретили, правильно сделали
а Вы не в СССР родились?))))))))))))))))))))))))))
Гость
31 августа 2022, 00:47
Мне не жаль его. Развал такой мощной страны как СССР. Кесарю-кесарево
Гость
31 августа 2022, 05:19
Антон, что ж такую мощную страну никто не стал защищать? Горбачёв её пытался сохранить, наоборот.
31 августа 2022, 06:59
Гость
31 августа 2022, 05:19
Антон, что ж такую мощную страну никто не стал защищать? Горбачёв её пытался сохранить, наоборот.
Гость, С вами согласен
Гость
31 августа 2022, 19:25
Антон, за 30 лет что мешало создать современную страну с мощной экономикой? Ответите? Или опять виноват Горбачев и Ельцин?
Гость
31 августа 2022, 00:01
Его в могилу провожал насмешек шквал. Иные хохотали просто бешено И только я, лишь я один рыдал! Я так мечтал узреть его повешенным. Хилер Белок "На смерть политика"
Гость
31 августа 2022, 00:31
Отлично сказано!
Гость
31 августа 2022, 01:20
о мёртвых или хорошо или не чего кроме правды ;)
Гость
31 августа 2022, 05:04
Об этом человеке ничего хорошего сказать…
Гость
31 августа 2022, 11:10
ну почему нельзя, как о человеке можно, а вот как о президенте и как руководителе государства СССР - вредитель (намеренный или нет это уже другой вопрос)
Гость
31 августа 2022, 10:05
.....ушел, так ничего и не поняв...
30 августа 2022, 23:54
🕺
Гость
31 августа 2022, 00:01
Интересно, хоть один положительный коммент будет ?
Гость
31 августа 2022, 00:07
Гость, а напиши ради прикола, потом вместе посчитаем сколько тапок в тебя прилетит. 😁
Гость
31 августа 2022, 19:28
Гость
31 августа 2022, 00:07
Гость, а напиши ради прикола, потом вместе посчитаем сколько тапок в тебя прилетит. 😁
Любитель поэзии, можешь кидать тапки. Обратно не получишь их, пойдёшь босиком.
Гость
31 августа 2022, 07:54
Гласность - большая заслуга Горбачева.
Гость
31 августа 2022, 13:19
И слово- то какое дурацкое! Везде , во всём мире ТОТАЛЬНЫЙ контроль за плебесцитом и манипуляции его сознанием! Когда кто- то ничего не видит и не понимает : своим умом не живёт, то повторяет за кем - то одно или нескол ко выученных слов!
Гость
31 августа 2022, 13:47
Гость
31 августа 2022, 13:19
И слово- то какое дурацкое! Везде , во всём мире ТОТАЛЬНЫЙ контроль за плебесцитом и манипуляции его сознанием! Когда кто- то ничего не видит и не понимает : своим умом не живёт, то повторяет за кем - то одно или нескол ко выученных слов!
Вы чего сказать-то хотели?
Гость
31 августа 2022, 10:53
Это был великий человек. Одна из ключевых фигур истории ХХ века. Современники пока этого не осознали.
Гость
31 августа 2022, 11:12
конечно великий - развалить СССР и мировую систему простой неспособен
Гость
31 августа 2022, 12:54
Последствия его правления для истории России сопоставимы с Ленином- Где то так-
Гость
31 августа 2022, 07:47
Прямиком в ад .
Гость
31 августа 2022, 10:26
Гость., разваливать
Гость
31 августа 2022, 12:52
Он снего ушёл а ты пока пребываешь в нём- Где то так-
Гость
31 августа 2022, 06:15
Ничего, всем воздасться по заслугам его!!!
Гость
31 августа 2022, 06:14
Чего комментарии трём? В моём комментарии ничего оскорбительного не было, даже наоборот.
Гость
31 августа 2022, 00:01
Порадовали перед сном этой новостью
Гость
31 августа 2022, 00:38
Лучше бы другой новостью порадовали! Горбачёв уже не актуален. Да и умер он своей смертью, дожив в богатстве и благополучии до глубокой старости. Вот если бы он был казнён по приговору суда - тогда можно было бы испытать хоть какую-то радость. А так, ещё и похоронят с почестями 😢.
Гость
31 августа 2022, 06:06
Негативное отношение будет ко всем усопшим привителям страны. Нынешний не исключение, если не больше.
Гость
31 августа 2022, 12:56
Самая актуальная тема для многих на сегодня-- когда это случится и как воспримут-
Гость
31 августа 2022, 07:25
Великий человек открывший ворота тюрьмы народов - СССР. Именно он поставил точку в существовании бессмысленного, агрессивного, человекопожирающего, в прямом смысле голодного, государства полного насилия по отношению к своему гражданину.
Гость
31 августа 2022, 07:52
Тут тоже неоднозначно. Можно вспомнить кровавые события в Тбилиси в 1989 году и в Вильнюсе в 1991. Он скорее хотел либерализации режима, но полностью демонтировать его был не готов.
Гость
31 августа 2022, 12:50
Дай тебя обниму по брежневски- Гдето так-
31 августа 2022, 07:01
Мои соболезнования родным 🙏
Гость
30 августа 2022, 23:54
Либо хорошо, либо ничего. В данном случае - НИЧЕГО.
Гость
31 августа 2022, 04:16
хоть одну хорошую новость прочитал
31 августа 2022, 08:59
Извините, случайно минус. Плюсую, конечно.
31 августа 2022, 08:44
Он много сделал для выбивания из людей рабского сознания.К сожалению,получилось не до конца.Союз он не разваливал.Это сделали без него,в Беловежской пуще.Хороший человек умер,да успокоится его душа!
Гость
31 августа 2022, 23:48
Если бы не его "мудрое" правление, заключающееся в сплошной болтовне с неправильно произносимыми словами и в демонстрации нарядов своей нескромной жёнушки, то никаких разрушителей Советского Союза в Беловежской пуще никогда не было бы. Не умеешь править - не лезь на трон!
Гость
31 августа 2022, 03:21
Шариковы и только они , могут порадоваться этому событию . Абырвлаг ….
Гость