ВОТ бы ещё ФАМИЛИЯ У ДЕВОЧКИ (И У ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ) была бы БЕЗПУТИНА... 😎
Хотя, вырастет, может и сменит на такую (вряд ли ещё к этому времени необходимость отпадёт🤪)
А если вырастет нехорошим человеком...тогда как быть?
Гость
10 августа 2022, 17:58
Переименуется в Украину
Гость
10 августа 2022, 20:50
Можно - Аляска
Гость
10 августа 2022, 19:23
Уточнение срок действия свидетельства о рождении - 1 год- до 2024-г и подлежит замене как пришедшее в негодность
Гость
10 августа 2022, 20:18
в порту Новоросийска было ощвартовано некое корыто под полосатым флагом.
так вот, туда была очередь рожениц.
новорожденные получали гражданство, и вместе с родителями уезжали в страну свободы.
этой, бедной девочке дали неправильное имя, которое, когда она повзрослеет, в стране где каждый день на линейке школьники распевают гимн, будет непросто сменить.
Гость
11 августа 2022, 02:21
Бедная девочка!..
Гость
10 августа 2022, 20:22
Ну назвали и назвали, что в этом такого. Сейчас снова в моду входят необычные имена. Пройдут годы, и мало кто вспомнит, в каком мире родилась девочка, кто был президентом, а о событиях будут рассказывать только где нибудь на уроках истории. А имя останется - да и не сказать, что оно какое-то ужасное на слух, вполне себе
Гость
10 августа 2022, 21:06
Ты что несёшь с ума подвинулся что ли пройдут годы и забудут что страна Россия была- РОССИЯ была есть и будет РОССИЯ- случайные првившие ею в то время и вреда приченившие ей много -забыты будут- -- Раз поднят русский флаг- там он уже спускаться не должен\\ Николай -1-й\\
Гость
10 августа 2022, 21:23
Гость
10 августа 2022, 21:06
Ты что несёшь с ума подвинулся что ли пройдут годы и забудут что страна Россия была- РОССИЯ была есть и будет РОССИЯ- случайные првившие ею в то время и вреда приченившие ей много -забыты будут- -- Раз поднят русский флаг- там он уже спускаться не должен\\ Николай -1-й\\
Ну и чем закончил Николай I ? К чему он подвел Россию?
Гость
11 августа 2022, 18:08
Гость
10 августа 2022, 21:23
Ну и чем закончил Николай I ? К чему он подвел Россию?
К чему?
Гость
10 августа 2022, 18:43
Это жесть какая то. А представьте, что её бойфренда будут звать Лондон.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%У луганской пары в Ростовской области родилась девочка. Назвали Россией