RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Пять человек ранены в результате удара по Севастополю

31 июля 2022, 09:11
Стыдоба.
Гость
31 июля 2022, 09:06
А как так могло произойти,что беспилотник летел и пво его не заметили?
Гость
31 июля 2022, 09:41
Ни откуда он не летел- он доморощенный-
Гость
31 июля 2022, 09:44
ПоZывной Бандерас, а я не уверен, что беспилотник вообще был
Гость
31 июля 2022, 09:45
Гость
31 июля 2022, 09:45
Ни откуда он не летел- он доморощенный-
Вася сантехник, ты не путай, это укры любят бить по своим, а нам незачем
Гость
31 июля 2022, 09:44
А где железный купол над крымом,где пво и всо,где порядок и безопасность. Где главнокомандующий,в конце концов.
Гость
31 июля 2022, 10:16
Она утонула,его взорвали,временные трудности, новые технологии и десятилетие побед
Гость
31 июля 2022, 11:51
А то незнаешь, в бункере.
Гость
31 июля 2022, 11:53
В бункере как и положено Главному- по чапаевски- на КП - а при атаке впереди на лихом коне\\ Майбах\\ и с шашкой\\ чемоданчиком \\в руке
Гость
31 июля 2022, 09:04
Жаль праздника не будет.Морячки так к нему готовились.
Гость
31 июля 2022, 09:19
Праздник-- пир среди чумы
Гость
31 июля 2022, 09:27
Гость
31 июля 2022, 09:27
Праздник-- пир среди чумы
Катерина, ну если у тебя нет праздников,это твои проблемы.А мы в России рады любому празднику.Вон сегодня футбол.Ростов играет.Для людей это праздник.А ты вечно чем то недовольна.Как Баба Яга.Которая всегда была против.😆☝️
31 июля 2022, 10:12
Гость
31 июля 2022, 10:12
Праздник-- пир среди чумы
Катерина, где вы видите чуму?
Гость
31 июля 2022, 09:09
Несмотря на это,всех морячков страны с вашим праздником!С Днем ВМФ России!🇷🇺
Гость
31 июля 2022, 12:44
Грудь его в медалях - ленты в якорях - а сзади ракушки-
Гость
31 июля 2022, 18:39
Присоединяюсь - от души желаю им всем получить пенсию и уйти на заслуженный отдых- Они бедолаги хлебнули горя в ВОВ- и после 45-го первый призыв только там служил 7 -лет действительной службы пока подросла смена- некого призывать было-
Гость
31 июля 2022, 09:42
Годами смотрел по ТВ передачи о нашем лучшем в мире оружии бла бла …. В том числе о системах борьбы с беспилотниками, так это сейчас получается какой-то позор ???
Гость
31 июля 2022, 11:53
Тебя привлекут, сразу по двум статьям: "Дискркдитация путинской армии" и "Разглашение гос тайны".
Гость
31 июля 2022, 13:06
Ну так то тв, а то реальная жизнь.. Есть некоторые различия
Гость
31 июля 2022, 18:19
Моряки а спят в кроватях на суше
Гость
31 июля 2022, 20:41
Гэ так и я служить могу- мурку -давай
Гость
31 июля 2022, 12:36
Когда наши были в городе,никто парадов не взрывал,даже 7 ноября 1941 года ни беспилотников ни пилотников вражеских над красной площадью не летало
Гость
31 июля 2022, 15:25
Всё разворовано , олигархический капитализм, неготовность защиты городов рф и населения
Гость
31 июля 2022, 22:57
Так и Крымский пост могут подорвать.