перейти к публикации

12 комментариев к публикации

По следам «Сатаны»: репортаж из зловещего места, откуда мы грозили Штатам самой мощной ракетой мира

Гость
31 мая 2022, 10:09
А ведь если бы миллиарды которые генералы спустили на эти ракеты были потрачены на улучшение жизни народа - ССР, может. и на развалился бы!
Гость
31 мая 2022, 10:46
Гость, Эти ракеты обеспечили военный баланс с НАТО. Если бы их не было в то время, нас бы ожидала участь Хиросимы и Нагасаки
Гость
31 мая 2022, 11:05
Гость
31 мая 2022, 11:05
Гость, Эти ракеты обеспечили военный баланс с НАТО. Если бы их не было в то время, нас бы ожидала участь Хиросимы и Нагасаки
а чо они Индию с КНР не бомбили? поводов было море, ЯО там доооолго не было
Гость
31 мая 2022, 12:33
Гость
31 мая 2022, 12:33
Гость, Эти ракеты обеспечили военный баланс с НАТО. Если бы их не было в то время, нас бы ожидала участь Хиросимы и Нагасаки
Город Озёрск, Челябинская область Закрытый город Северск, Томская область Посёлок Айхал, Якутия Город Удачный, Якутия Река Берёзовка, Чердынский район, Пермский край 569-я береговая техническая база в губе Андреева, Кольский полуостров Деревня Галкино, Ивановская область. Тоцкий район, Оренбурская область Бухта Чажма, город Находка. Город Озёрск, Челябинская область. nlo-mir.ru 9 самых радиоактивных мест в России (10 фото) |
Гость
31 мая 2022, 11:07
Куда же смотрели миллионы Советских людей, когда предатели Горбачёв и Ельцин разрушали достояния страны?
Гость
31 мая 2022, 15:26
Гость, хлопали в ладоши и кричали "Даешь гласность и перестройку"👋👋👋👋👎👎👎👎А хваленый Шевчук с ДДТ распевал от радости песню "Еду я на Родину".
Гость
1 июня 2022, 11:39
Гость
1 июня 2022, 11:39
Гость, хлопали в ладоши и кричали "Даешь гласность и перестройку"👋👋👋👋👎👎👎👎А хваленый Шевчук с ДДТ распевал от радости песню "Еду я на Родину".
И стучали касками по мостовой Красной площади
Гость
1 июня 2022, 12:56
В 99м вообще-то уже был ваш любимый пу. Он и в НАТО хотел записаться, не в курсе?
Гость
31 мая 2022, 09:51
Во оно чё Михалыч. А мы то думали, а оно вон как!
Гость
31 мая 2022, 09:50
Этот заброшенный полигон очередное напоминание нашим политикам о том, что Западу нельзя верить на слово и памятник разрушительному периоду Ельцина и Горбачёва, практически уничтожившим по указке своих западных покровителей великий Советский Союз.
Гость
31 мая 2022, 09:51
Откуда знаешь?