перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Ростовскую область прибыли военные с Урала и Дальнего Востока. ЮВО говорит о внутренних учениях

12 февраля 2022, 14:00
Гость
12 февраля 2022, 17:55
Шо опять ?
Гость
12 февраля 2022, 14:16
Возле китайской границы в войнушку нельзя поиграть?
Гость
12 февраля 2022, 16:51
Китайцы не разрешают:))
Гость
12 февраля 2022, 17:55
Гость, там можно и по мордасам отхватить...)
Гость
12 февраля 2022, 19:20
китайцы не борзеют, наоборот, сами готовы украину заставить за мотор сич и прочее кидалово пояснить потребовать.
Гость
13 февраля 2022, 10:47
Если во всех подвластных сми фото прибывающих войск, значит войны не будет.если бы делали все скрытно, тогда да
14 февраля 2022, 14:47
21 век...маскировочная сетка не помогает :)
Гость
12 февраля 2022, 15:37
на всякий случай!
13 февраля 2022, 13:39
Гречку не забудь 🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2022, 14:38
Надо покупать соль, спички, муку, сахар, тушонку, масло и папиросы.
Гость
12 февраля 2022, 15:34
мозги купи себе.
Гость
12 февраля 2022, 16:20
Папиросы? Памперсы лучше купи,
Гость
12 февраля 2022, 17:16
И кирасин с гречей.
Гость
13 февраля 2022, 08:20
Видели мы этих вояк,застряли танков 10 в грязи по самые уши.Эксковатором откапывали.В районе Журавлей
13 февраля 2022, 13:30
в грязи или в твоих высерах?
Гость
13 февраля 2022, 16:05
Косил от службы? Тогда помалкивай.
Гость
12 февраля 2022, 14:21
Бряцанье людьми
Гость
12 февраля 2022, 22:28
никогда не слышал, что М4 "второстепенная дорога"
Гость
12 февраля 2022, 16:00
Американский президент вчерась пукнул,что вторжение он назначил на 16-е.В связи с этим уже 20 посольств с Киева сбежало,украинцы тоже собирают чемоданы.
Гость
12 февраля 2022, 21:05
Включая российское.
Гость
12 февраля 2022, 22:47
Гость
12 февраля 2022, 21:05
Включая российское.
Российское,кстати,сидит ровно.И из москвы почему-то никто не бежит.Видно,не верят послы во всемогущие джавелины.
Гость
13 февраля 2022, 08:36
Гость
12 февраля 2022, 22:47
Российское,кстати,сидит ровно.И из москвы почему-то никто не бежит.Видно,не верят послы во всемогущие джавелины.
Также стали убегать.Ничего ты не знаешь
Гость
12 февраля 2022, 16:27
Такие и до Киева дойдут!💪🤘
Гость
12 февраля 2022, 18:51
... если ты подтолкнёшь, чтоб из грязи выползли до до первого выстрела джавелина точно дойдут 😂😜😁
Гость
12 февраля 2022, 19:23
Главное чтобы из Москвы не остановили.
Гость
13 февраля 2022, 05:19
Гость
12 февраля 2022, 18:51
... если ты подтолкнёшь, чтоб из грязи выползли до до первого выстрела джавелина точно дойдут 😂😜😁
твои жабелины только по воробьям стрелять! они давно ни во что не попадают! угомонись болезный!
Гость
12 февраля 2022, 20:15
Фуфлогоны.. Я знаю что за армия РФ... При первом шухере, голову в песок. Ни в какое сравнение с СССР....
Гость
12 февраля 2022, 21:43
Чё ты несёшь
Гость
12 февраля 2022, 22:32
Гость
12 февраля 2022, 21:43
Чё ты несёшь
Он в своём Нике имя перепутал, горячий понос))))
Гость
13 февраля 2022, 06:00
Откуда ж ты знаешь?
Гость
12 февраля 2022, 15:38
Зачем в такое напряжённое время публиковать такие новости. Итак мир на грани. Из каждого утюга только и слышно про нагнетание военной обстановки. А вы, получается, способствуюте.
Гость
13 февраля 2022, 00:15
Да выключи ты, наконец, утюг. А не то пожар приключится. И узбагойся, и не переживай так нервно.
13 февраля 2022, 13:22
чтоб сирунов и иноагентов высветить.
Гость
12 февраля 2022, 22:49
Так и хочется написать по жёстче...Зачем вы об этом пишете!?Заняться нечем?Какое ваше дело?Лучше напишите о дорогах,о медобслуживании,как в травмпунктах людей с переломами футболят по поликлиникам...а там никого не принимают...Что гипс можно наложить только по знакомству...Что власть ничего не делает для улучшения жизни людей. .Ииврйны боится не меньше простых...Вот только воевать будут простые и смертные...А вся карутизна рванёт за кордон...Да!И любая война в конце концов приводит к смене власти...Тоьлко к какой...Особенно если мы будем играть в демократию и лыбится как окунь на мели...Пока в зубы не дадим...Да ещё в логово бандерлогов...А оно ой как далеко...Нас так и будут плющить...А вам журналистишки...лучше сто раз промолчать...чем один раз ляпнуть не в попад.
Гость
13 февраля 2022, 06:02
лучше сто раз промолчать...чем один раз ляпнуть не в попад. ----------- вот, Анатолий, тебе прекрасный совет. Пользуйся им.
Гость
13 февраля 2022, 13:11
Гость
13 февраля 2022, 06:02
лучше сто раз промолчать...чем один раз ляпнуть не в попад. ----------- вот, Анатолий, тебе прекрасный совет. Пользуйся им.
Гость, мои коменты блокируют о договоренностях!
Гость
15 февраля 2022, 15:37
"И любая война в конце концов приводит к смене власти" Напомни-ка, к какой смене власти в СССР привела Великая Отечественная война?
Гость
12 февраля 2022, 16:31
Одна девочка видела солдат на станции. А еще видели отплывающие в Ростов броненосцы. Хорошо сказал В.В. в "Хорошо": Вчера на лестнице грязной и тусклой Копались обывательские слухи-свиньи: - Юденич подходит к самой тульской пороховой сердцевине!
13 февраля 2022, 02:23
Э, в этой редакции кто-то в армии служил? Какого ***хайп ловите на сведениях о передвижениях войск своей страны? Пишите лучше про своего любимчика Леху Навального, уважаемая редакция..
Гость
12 февраля 2022, 16:41
Вот на эти развлечения золотопогонников и пошли те самые миллиарды на которые Путин уменьшил расходы на здравоохранение. Вы думаете они там в мишени стреляют? А тогда почему же умирают после каждого их выстрела люди? За прошлый 2021 год население России убавилось на миллион человек - больше чем по сто человек каждый час.
Гость
13 февраля 2022, 11:24
Сказочный балабол
Гость
12 февраля 2022, 16:50
Всё правильно делают. Ведь в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке места для проведения учений совсем нет!
Гость
13 февраля 2022, 06:01
А зачем там, если ната провоцирует тут?
Гость
13 февраля 2022, 12:50
А что у нас с ценами в магазинах происходит? Никто об этом написать не хочет? Или это тоже военная тайна?
Гость
14 февраля 2022, 00:26
Ну растут цены под шумок о войне.
Гость
12 февраля 2022, 22:04
Бандер явно будут метелить как в 2014, только намного хуже. Терпение РФ иссякло.
Гость
13 февраля 2022, 17:09
Расскажи-ка чем закончились попытки прорвать летом 2014 года сухопутный коридор в Крым. А ведь все знают что украинская армия - это армия даже не второго, а прямо сказать третьего сорта. А наши, значит, вообще... Ну ладно, четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак...
Гость
13 февраля 2022, 20:04
Гость
13 февраля 2022, 17:09
Расскажи-ка чем закончились попытки прорвать летом 2014 года сухопутный коридор в Крым. А ведь все знают что украинская армия - это армия даже не второго, а прямо сказать третьего сорта. А наши, значит, вообще... Ну ладно, четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак...
Расскажи ты, чем закончились? Кто прорывал? Где прорывал? Прорвали или нет?
Гость
15 февраля 2022, 15:35
Гость
13 февраля 2022, 20:04
Расскажи ты, чем закончились? Кто прорывал? Где прорывал? Прорвали или нет?
Кто-то прорывал. Бабки на лавочке собрались и прорывали. А скакуасы это точно зафиксировали.
Гость
12 февраля 2022, 15:00
У соседей резко поднялся спрос на туалетную бумагу и памперсы.
Гость
13 февраля 2022, 08:37
Смотри как бы тебе туалетная бумага не понадобилась
Гость
13 февраля 2022, 11:32
Гость
13 февраля 2022, 08:37
Смотри как бы тебе туалетная бумага не понадобилась
регулярно пользуюсь. а вы только по праздникам?
Гость
12 февраля 2022, 17:21
Ну да --- блажен кто верует - тепло ему на свете
Гость
13 февраля 2022, 05:20
не злите сибиряков! в этот раз вы их и в мадриде х остановите)
Гость
13 февраля 2022, 08:37
Закусывать надо
Гость
13 февраля 2022, 11:33
Гость
13 февраля 2022, 08:37
Закусывать надо
вами и закусят.
Гость
14 февраля 2022, 23:20
Очередной адепт секты "можем повторить" прокукарекал?
Гость
13 февраля 2022, 09:57
Редакция, болтун - находка для шпиона
Гость
13 февраля 2022, 12:07
Бывший «Губернатор» призвал Дончан ввиду опасности покинуть Россию. Так уже сделали семьи олигархов и депутатов, дети самого «губернатора» его пресс-секретаря и других министров.
Гость
13 февраля 2022, 23:23
Для войны нужны деньги ни у России ни у Украины их нет и вряд ли запад расскошелится и выделит на это деньги щас немного поиграют в танчики и разойдутся бизнес есть бизнес нефть и газ нужны европе а пацанам баксы чтоб строить аппарат атели в Геленджике покупать лодки самолёты и жить красиво. Дали бы народу немного от продажи нефти и газа чтоб хоть люди себя немного людьми почувствовали а не тряслись над каждым рублём уже 1000 руб привратилась в ничто а цены выросли коммунальные услуги то же. Я понимаю что геополитика важна но и достойно жить граждани страны то же должны тогда и к власти уважение появится когда в кармане у простого человека шуршит и он не думает как ему прожить месяц на всё ли ему хватит.
Гость
14 февраля 2022, 11:58
Остановите Землю, Я сойду.
Гость
13 февраля 2022, 07:59
Не спите господа! НАТО к нам рвется поближе - что новости не смотрите!?
Гость
12 февраля 2022, 16:41
Мишеньки для байрактаров
Гость
12 февраля 2022, 19:22
Тебе этот анекдот азербайджане рассказали? Тут байрактаропад произойдет. Не сыграет чудо-оружие против армии РФ.
Гость
12 февраля 2022, 16:05
Вна Украина напряглась уже.😆😆😆😆😆А в нате сердечный приступ!😆😆😆😆Русские идут!💪🤘
Гость
13 февраля 2022, 08:16
Да.да.да ,а так же люди видели техасских тендеров и звено вертолетов апачи ,на случай провокации ВСУ ,для поддержки Лнр иДнр
Гость
13 февраля 2022, 08:51
Отличная новость..
Гость
13 февраля 2022, 11:04
Язык , до Киева доведёт !
Гость
13 февраля 2022, 14:21
Должны же солдаты мир повидать... Отличная новость, пусть занимаются ребята)))
12 февраля 2022, 23:19
Хахлатроли как возбудились.
Гость
13 февраля 2022, 06:04
На этом сайте их толпы пасутся. Только обычно строят из себя жителей Ростова. Видимо сейчас в таком ужасе, что шифроваться е могут.
Гость
12 февраля 2022, 18:22
Скоро мясо будет.