перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как отличить переписчика от мошенника: 5 простых правил

17 октября 2021, 12:30
Гость
17 октября 2021, 12:56
Зачем их различать? Без различия посылайте их в далёкое эротическое путешествие!
Гость
17 октября 2021, 12:52
Ну вы даёте! Как полицейского от оборотня отличить? По форме, погонам? Нет. Так и здесь, упырь может вполне и переписчиком быть. А потом бац! И всё!
Гость
17 октября 2021, 15:22
Перепись населения на Госуслугах Здравствуйте! Впервые в истории России стартовала цифровая перепись населения — она проходит на портале Госуслуг! Когда проходит перепись? Электронные анкеты на Госуслугах принимают до 8 ноября включительно Зачем мне это надо? На основании полученных данных государство планирует развитие — например, решает, где строить новые дороги, школы и больницы. Это влияет на всех — только вместе получится сделать страну лучше. 😂😜😁 Кто еще верит что оккупанты сделают страну лучше? Кому попадут мои данные? Госуслуги не передают никому ваши персональные данные и заполненные анкеты. Все данные обезличиваются и обрабатываются в обобщённом виде. 😂😜😁 кто же сомневается, все попадет в оккупационную администрацию и тюремные колцентры Сколько времени это займёт? На заполнение всех переписных листов уйдёт 25 минут. Желательно отвечать на вопросы с компьютера или ноутбука. 😜😁😂 notebook перевод с английского - блокнот, тетрадь! ... ели имеется в виду разновидность компьютера то laptop - портативный компьютер
Гость
17 октября 2021, 15:54
после прошлых переПИСей так улучшили жизнь россиян, что сейчас переПИСываться мало кто хочет!
Гость
17 октября 2021, 13:55
не открывать дверь))))
Гость
17 октября 2021, 14:22
У меня тоже есть такой шарфик,но я никакого отношения к переписи не имею. А как раз бабульки в курсе про специальные программы на планшете,да и поговорить на пороге тоже совет так себе.
Гость
17 октября 2021, 14:25
будь бдителен не слова фашистам!
Гость
17 октября 2021, 16:32
В центральной прессе опубликованы статьи ведущих специалистов правоохранительной деятельности. Так вот эти специалисты сообщили, что преступный мир готовится к перепеси. Они разработали методики как будут грабить и обманывать граждан в ходе этого мероприятия. Поэтому моя рекомендация такая, двери не открывать, ничего не говорит, вызывать полицию.
Гость
17 октября 2021, 12:50
У мошейника справка будет, что он (она) мошейники.
Гость
19 октября 2021, 13:48
Я уже 15 числа заполнила всё на Госуслугах, спокойно ,без суеты.