RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Силовики и военные начали получать по 15 тысяч рублей

Гость
6 сентября 2021, 14:17
а из чьих денег выплаты? налогоплательщиков РФ? хорошо что все в соответствии с понятиям РФ? ))
Гость
6 сентября 2021, 16:59
Сентябрь 2021 года. Идет совещание у президента. Вдруг Шойгу и Колокольцев в голос ржать начинают. Путин: - Что такое? Они ему: - Да, Владим Владимрыч, твои 15 тысяч упали на карту. Думаем, что бы мы без них делали😂
Гость
6 сентября 2021, 19:12
С фига ли? Они что, зарплату не получают? Получают, довольствие и одежду получают. Те кто в горячих точках - серьёзные деньги получают. Как мерзко всё это выглядит... неужели "власть" этого не понимает?
Гость
6 сентября 2021, 16:35
Опять врут, ничего не получили.
Гость
6 сентября 2021, 16:39
стыдно . барины грошей бросили в толпу. а дожно быть так что зарабатывать должны сами, а не ждать подачек. но баринам не выгодны сытые слуги, а то за суп не будут служить.
Гость
6 сентября 2021, 21:44
Странно что деньги дают перед выборами, что бы голосовали правильно.
Гость
6 сентября 2021, 18:53
Вот про студентов забыли,которым рассказывают про страну возможностей.
Гость
6 сентября 2021, 21:23
Позорное мероприятие - это все видят все понимают - но бояться
Гость
6 сентября 2021, 15:20
Спасибо Путину. В СССР этого не было!!! Не кто не чего не давал деньги..
Гость
6 сентября 2021, 15:22
Думаю, что к Новому Году можно повторить. Так же по 15
Гость
6 сентября 2021, 19:32
Шоб они усю жить так получали.И ни копейкой больше.
Гость
6 сентября 2021, 19:34
На сдельщину их надо.Где скальпы убитых врагов и толпы арестованных бандитов??
Гость
7 сентября 2021, 12:45
Слава великому Путину - звезде пленительного счастья, чистейшей прелести чистейшему образцу и гению чистой красоты!!!
Гость
7 сентября 2021, 12:43
Слава великим Святым - Николаю Угоднику, Мир Ликийских чудотворцу и Владимиру обнуленному, всея Руси благодетелю.
Гость
7 сентября 2021, 14:05
Они за этот пятнарик будут старух охотнее сапогами пинать. Давайте сынки, берите подачку… только не подавитесь
Гость
7 сентября 2021, 15:10
про деньги не забыли, а вот где о. Даманский и прочие территории СССР? ;)
Гость
8 сентября 2021, 00:01
Как обидно и мерзко всё это.
Гость
6 сентября 2021, 14:25
Ну а что не так?Парни заслужили эти деньги.