на четвёртый год движухи до некоторых только дошло!
Гость
22 марта, 00:42
Гость
22 марта, 00:07
на четвёртый год движухи до некоторых только дошло!
Гость, нет не дошло, в городе не одно укрытие в прядок не приведено. На улицах бетонных укрытий, как на Украине нет. Понаделали надписей на стенах, рядом с входами в закрытые подвалы, бабло на обустройство укрытий распилили и на этом успокоились. Ах да, список укрытий ещё с потолка сваяли.
Гость
22 марта, 00:54
Гость
22 марта, 00:42
Гость, нет не дошло, в городе не одно укрытие в прядок не приведено. На улицах бетонных укрытий, как на Украине нет. Понаделали надписей на стенах, рядом с входами в закрытые подвалы, бабло на обустройство укрытий распилили и на этом успокоились. Ах да, список укрытий ещё с потолка сваяли.
А точно Россию не захватили враги????
Гость
22 марта, 05:31
Я живу в ЖК "Красные Ворота", это прям рядом со "Свободой".... я всю ночь не спал 🥰🥰🥰
Гость
22 марта, 06:09
Разве заснешь после такого тарарама!
Гость
22 марта, 10:27
Гость
22 марта, 06:09
Разве заснешь после такого тарарама!
Так Слюсарь же вам сказал "беспокоится не о чем", жертв нет))).
Гость
22 марта, 11:00
Вы еще координаты напишите
Гость
22 марта, 01:10
Надо срочно телик включить, послушать как Европа и США ужасно живут и полегчает на душе!
Гость
22 марта, 01:14
Да пошли они все вместе взятые в пень - и Европа и Штаты! Они нам все время мозги делают, имея ввиду только свои интересы!
Гость
22 марта, 05:45
Вам в цыпса методичку новую ещё не дали?
Гость
22 марта, 05:45
Выйди на улицу и посмотри как хорошо у тебя в Одессе
Гость
21 марта, 23:56
Мы вообще живём на западном, и я сквозь сон подскочила от этого взрыва
Гость
21 марта, 23:57
На Северном тоже хорошо слышно было
Гость
22 марта, 00:08
да сколько там того дрона было! Уж не бомбардировщик.
Гость
22 марта, 00:17
да, от нас (левенцовка) 17 км по прямой и мы очень хорошо слышали звук!
Гость
22 марта, 01:17
Все высотки Ростова с подсветкой по всему периметру это же прекрасные цели для дронов! Ни разу никакой скрытности!
Гость
22 марта, 02:03
Да, я тоже подумала, что не вовремя так расцвечивать. Может это для самолётов и вертолётов обозначение
Гость
22 марта, 05:33
все, переезжаю в подвал 🥰
Гость
22 марта, 10:23
Смысл военным поражать такую цель нет. Скорее этот тип летательного аппарата был запрограммирован на высоту полёта без учёта высоток. Вот и прилетел не туда. "Когда бояре дерутся, у холопов лбы трещат".
Гость
21 марта, 23:48
Живём в 100м от этого дома в частном доме . Бабахнуло так , что я подумала , что взорвалась крыша .
Гость
22 марта, 00:01
Гость, Тоже живём рядом...
Гость
22 марта, 05:32
я живу прям в соседнем ЖК (Красные Ворота) 🆘
Гость
22 марта, 19:27
У вас крыша взорвалась?! Странно...
Гость
22 марта, 00:50
Пустяки,дело житейское
Гость
22 марта, 11:01
Частокол высоток служит забором для траекторий. Возможно что цель была другой, но на пути стояла многоэтажка....
Гость
22 марта, 11:47
скорей всего так и было. Или РЭБ сбил с курса
Гость
22 марта, 00:25
Это объект инфраструктуры или воинская часть?
Гость
22 марта, 02:06
Да специально население выбесить хотят. Как обычно.
Гость
22 марта, 06:11
Нет там вовсе никаких частей или объектов.
Гость
22 марта, 09:57
Гость
22 марта, 06:11
Нет там вовсе никаких частей или объектов.
что и требовалось доказать
Гость
26 марта, 23:30
А у меня крёсный там живёт я видела видио это капец
Гость
22 марта, 00:25
Так ул. Горсоветская, это же Берберовка, это даже за Нахичеванью находится. Какой же это Ростов?
Гость
22 марта, 00:34
Это Пролетарский район. И тоже Нахичевань, но не центральная ее часть.
Гость
22 марта, 00:42
Иностранный консультант, это почти центр Ростова.. Неуд
Гость
22 марта, 06:08
Неростовчанин, это очень даже и Ростов, что тебе 🐷надо на российских чатах?
Гость
22 марта, 06:58
эй укры засевшие на сайте .. скоро конец вам.
Гость
22 марта, 14:02
Они и сами это знают:))
Гость
24 марта, 01:18
Пострадавшие есть, на 17 этаже, мужа с женой увезли на скорой, не понятно почему об этом не сказали
Гость
22 марта, 06:07
Это добрый, миролюбивый Трамп бомбит города России.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
штиль.
757мм 100%Беспилотник врезался в высотку в Ростове