перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Блуждают ли российские военные возле украинской границы? 161.RU проверил по снимкам со спутника

6 апреля 2021, 12:00
6 апреля 2021, 13:33
Ты видишь суслика? Нет! А он есть!😁
Гость
6 апреля 2021, 12:10
Гумно какое-то. На спутнике гуглокарт получше детализация
Гость
6 апреля 2021, 12:56
Мы помним 2014 год.....их там тоже не было!
Гость
7 апреля 2021, 00:00
Вот представим, что у наших вояк все получилось, как задумано. Взяли Киев маршем за 3 дня и наши МИГи сели в Риге. Потеряли каких-то пару тысяч двухсотыми, а НАТО сглотнуло. А дальше что? Отправлять белые камазы с гуманитаркой по всей восточной Европе и строить мосты через Днепр? Пупочек не развяжется? Сейчас не средние века. Придти и ограбить не получится. Сейчас война - это только расходы. Наша экономика не вытащит ни поражение, ни победу.
Гость
6 апреля 2021, 13:45
Я бы на месте корреспонднетов поостерегся в такие дела лазить, а то были уже прецеденты... Наберите в Гугле запрос: Псков-2014 Избили корреспондента расследующего гибель десантников - и почитайте то что откроется.
Гость
6 апреля 2021, 12:22
Доголосовались... Сидим и ждем - будет война или нет. А цены не ждут, они уже пошли в наступление.
Гость
11 мая 2021, 01:10
161.ru - великие сказочники и брехуны...
Гость
6 апреля 2021, 12:40
Вывсёврете!Ихтамнет!
Гость
6 апреля 2021, 21:49
ПОРАЖАЮСЬ ДОВЕРЧИВОСТИ И НАИВНОСТИ РОССИЯН, ИХ ЖАРИТ СОБСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ, НО УТВЕРЖДАЕТ - ЧТО ХОХЛЫ, И ОНИ ВЕРЯТ. ОНИ КРЫМ НЕ ЗАНИМАЛИ, ИХ НЕ БЫЛО И НЕТ В ДОНЕЦКЕ,В СИРИИ ИХ ТОЖЕ НЕТ. ОДНА БЕДА, А ТРУППЫ ТО ВОЗЯТ И НИКАК НЕ ПОНЯТЬ - ОТКУДА.
Гость
6 апреля 2021, 22:16
Что вы говорите люди, ведь столько невинных пострадают с той и с другой стороны. 21 век нужно мирно договариваться. Господи помоги простым людям.
Гость
7 апреля 2021, 05:51
Позор чилийской хунте!
Гость
7 апреля 2021, 08:42
Это тот случай, когда авторами подобных материалов должна заниматься ФСБ: о чем этот материал, для кого, кто должен воспользоваться собранными сведениями, какова цель сбора материалов, в интересах какой страны размещен данный материал. А так да, моя территория, где хочу, там и езжу.
Гость
6 апреля 2021, 23:05
А кому какое дело до того, когда, куда и сколько каких ВС РФ переместилось? Вот в чем загвоздка, товарищи американские специалисты по дестализации обстановки? Вам какое до наших ВС дело? Хотите повстречаться с ними и не успеваете? Так сядьте и сидите тихо, пока ненарвались на тираду нежных слов в грубой национальной обработке. Не Ваше дело! Не Ваше! У нас есть план боевой подготовки на год. Его и выполняют ответственные за это должностные лица. Вы их только часом не спровоцируйте на грубость. Может быть больно. Следите "луДше" за ВСУ Украины, чтобы часом не заблудились, как уже бывало.
Гость
6 апреля 2021, 12:21
Блуждают ли российские военные возле украинской границы? 161.RU проверил по снимкам со спутника**** Что за Заголовок? Что значит **блуждают?? Наши на Своей земле могут везде БЫТЬ!!! Границы охранять нужно от всех **братков*..
Гость
6 апреля 2021, 18:01
Китайские банки сказали «нет» российскому SWIFT! 😂 Пока российский МИД заявляет о массовом желании отказаться от доллара в странах Азии и призывает Китай сказать «нет» западным платежным системам, существующая уже пять лет российская альтернатива SWIFT по-прежнему не может привлечь значимого числа банков из КНР. Система передачи финансовых сообщений Банка России (СПФС), которую начали создавать в 2014 году после аннексии Крыма и развала отношений с Западом, была призвана обеспечить бесперебойность платежей в случае отключения SWIFT. Система заработала в 2016 году, а спустя два года президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий подключать к ней иностранных участников. В августе 2019-го замглавы Минфина Алексей Моисеев сообщил о подписании меморандума по присоединению китайских банков к СПФС и начале консультаций на уровне технических экспертов. С момента старта переговоров прошло уже почти два года, но к системе ЦБ за это время подключился всего один китайский банк.
Гость
7 апреля 2021, 03:36
Вроде все на виду у всех, но не все догадаются везде заглянуть. Но как интересно и познавательно получилось у журналиста.
Гость
7 апреля 2021, 08:13
Это те войска США которые Югославию разбомбили?? И те войска Украины что Горловку и Донецк развалили??? Так давно им просраться положено дать...!!! И не дело корреспондентов лезть с дурацкими вопросами о действиях войск. До Ростова от границы всего 100 км.Это час езды... Шевелите мозгами далее...
Гость
6 апреля 2021, 13:28
чем ниже рейтинг у сцаря тем злей и больше врагов по периметру💩если не сработает план б рязанский сахар самый край дружественный китай как и 100 лет назад зачистит территории😂
Гость
6 апреля 2021, 16:24
Шикарная тема просто! Комментарии отлично показывают - сколько тут сидит щеневмерлых, которые в обычное время пытаются косить под местных и завывают о том, как им тут будто бы плохо живётся. Коренные ростовчане, ггггггг.
Гость
6 апреля 2021, 12:27
"Их там нет!" (с)
Гость
7 апреля 2021, 17:13
Конный переход, посвященный  76-летию Победы в Великой Отечественной войне, готовят казаки Всевеликого войска Донского. Он пройдет по местам боев на территории Ростовской области.  Казаки планируют за 2 суток пройти 86 километров верхом из Кумженской рощи, что в Ростове-на-Дону, от мемориала «Штурм» до музея «Самбекские высоты» в Неклиновском районе. По пути казаки посетят села Чалтырь и Приморку, где примут участие в памятных мероприятиях с участием ветеранов войны, тружеников тыла, молодежи и дончан, которые не против выпить. Уже определена численность и состав участников перехода. Это 30 дружинников конных подразделений Войска Донского от конных взводов Азовского, Белокалитвинского, Миллеровского и Октябрьского районов, а также Константиновского конного центра. Поход сопровождается обозом с бочками и ящиками положенного казакам провианта. Хватит на всех.  
Гость
6 апреля 2021, 14:42
путин с ротенбергом некогда в аттакуне ходил а молодых российских парней не целованных на смерть отправляют и у пенсионерав пенсии забирают
Гость
6 апреля 2021, 12:30
можете посмотреть на снимкам 1941 года ;)
Гость
6 апреля 2021, 15:41
Кто с мечом к нам придет ,от меча и погибнет!
Гость
6 апреля 2021, 15:43
Болтун - находка для шпионов! Чем больше таких болтунов, тем проще противоположной стороне... Спасибо за тщательный сбор и распространение кому-то важной информации.
Гость
9 апреля 2021, 10:57
Россия у себя уже рай устроила,нужно чтоб везде так было
Гость
9 апреля 2021, 11:00
И хлеба не нужно главное чтоб был Путин все его хотят!
Гость
7 апреля 2021, 03:31
А в Украине и не знают, что можно отслеживать ситуацию по спутнику! :):) Забавно:) Спасибо, улыбнули.
Гость
6 апреля 2021, 13:40
Хохлы устало расчехлились и начали бесконечную жвачку "ихтамнет".
Гость
9 апреля 2021, 08:07
Это форум с модератором или с с Согражданами???!!!
Гость
6 апреля 2021, 13:58
орали КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ ? теперь будете отвечать
Гость