24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Диктатора на нары
28 авг 2020 в 07:50

В Беларуси сегодня новый ход у хунты – разогнали очень спокойный и не очень многочисленный митинг, пара сотен задежанных. Перед митингом тупо забрали всех журналистов (вот зачем заставляли носить идиотские жилеты «Пресса»), кого не схватили сразу, прицельно выцепляли дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:26

Автор, не провоцируйте на ненависть к законному президенту Беларуси.
Не людей задерживали а предателей страны, продавшихся Полякам, Литовцам и другой нечисти. Менты правильно поступили. Они защищают трудовой народ, а не предателей и воров, как в некой стране.

ОТВЕТИТЬ
бобо
28 авг 2020 в 13:16

Над комментариями написано: ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39), а фактически, если пересчитать, - всего 8 штук.
Браво, модератор!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 10:52

ужас сколько ботов в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
28 авг 2020 в 10:14

Простые люди не будут принимать участия этой смуты , по свержению власти . А проплаченные западом том и моря.. за гроши, За ПЕПСИ, ФАНТУ, Сникерс.. печально все , но батька наведёт там порядок , если что мы поможем , я в этом не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 06:04

@Люди в окружении на площади Независимости просят дать им уйти@
- а зачем приходили тогда?
Батька молодец, ОМОН работайте! Ради страны и народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 10:31

Союзнички у оппозиции - русофобы из Литвы, Польши и Украины. Так, что понятно чего они желают именно нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:42

Противостояние перешло в позиционную войну. Стороны окопались и переодически делают вылазки. Но расклад уже не в пользу прежней власти, и вернуть всё как было не получится. С 5 ноября страна окажется без президента. Нужно им как-то договариваться.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
28 авг 2020 в 14:42

конечно браво остались пригожинские методички и иудо фашистские высказывания(Не людей задерживали а предателей страны, продавшихся Полякам, Литовцам и другой нечисти) брависсимо!!!))))

Гость
28 авг 2020 в 20:38

Алё!!! Вы на ростовском сайте, чего вы эту Беларусь комментите? У нас полно других новостей...

гость
28 авг 2020 в 20:40

Ужас, что творят эти провокаторы. Запад никак не угомонится, они и Навального отравили (он ведь для них уже отработанный материал), чтобы Россию отвлечь от Белоруссии. Общаемся по работе, уже лет 20, с коренными белорусами, они очень возмущенны этими провокациями.

Гость
28 авг 2020 в 21:55

Диктаторы скоро вам конец!!!!!!!!!

Пистон
30 авг 2020 в 00:59

Уважение людям, не хотят чтобы их считали крепостными, без права голоса и мнения. Молодцы, никакого насилия, беспорядков, просто массово показывают, что им надоело оболванивание усатым. А ведь мог просто уйти красиво. Теперь ещё и помощью России заручился. Теперь если наш решит туда помощь ввести, то получим ненависть от граждан Беларуси надолго. Скоро от всего мира отгородимся стеной.

Гость
28 авг 2020 в 07:54

Белорусской элите кажется, что господство можно утверждать так же, как это делает дворовый гопник, сколотивший банду из пяти отморозков и наводящей ужас на весь микрорайон. Просто она еще никогда не сталкивалась с ответным насилием и потому привыкла считать всех своих недоброжелателей лохами и терпилами, а население – быдлом.

ОТВЕТИТЬ