6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
23 июл 2020 в 08:23

Какой ужас.

Венник
23 июл 2020 в 08:27

Такое же количество людей едит на отдых как и раньше. Из мухи сделали слона. Даже может меньше потому что дополнительные поезда не ходят.

гость
23 июл 2020 в 08:38

НЕ ЖЕНИСЬ ИЗМЕНЫ НА КУРОРТЕ

Гость
23 июл 2020 в 08:42

Эти статьи заказ какой то, чтоб не ехали отдыхать на юг? На всех ресурсах подобное публикуют. Людей там раза в два меньше, чем в предыдущие сезоны. Не надо врать.

Интересно, а этих граждан тоже потом будут обзывать нехорошими словами, как туристов, поехавших в марте в Таиланд и другие страны? Мол, наплевали на других, поехали веселиться, а потом привезли нам заразу?

Александр
23 июл 2020 в 08:53

Предлагаю отправить туда нашего губернатора. Пусть он им расскажет про масочный режим и социальную дистанцию.

23 июл 2020 в 09:28

По приезду для них двухнедельный карантин!

Василий Чапаев
23 июл 2020 в 09:34

А люди кричат что денег нет.Все денежные запасы самоизоляция двух месячная съела!Видимо осенью во второй волне месяца четыре будем дома сидеть.В Москве же намекают что вирус уйдет лишь в феврале следующего года.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 09:42

Для простых людей, такой дорогой отдых недоступен.

Гость
23 июл 2020 в 10:04

А что людям остаётся?! За бугор не пускают, второй волной, до января-пугают.
Нервы то не железные!

Гость
23 июл 2020 в 10:45

Вернулся два дня назад из адлера побережье от Джубги до Лазаревское пустое как весной Адлер Сочи людей не больше чем в том году а может и меньше так что не вводите людей в заблуждения

Антон
23 июл 2020 в 11:14

Какое точное число насчитали мктные Энштейны -"Некоторые местные жители подсчитали, что каждый день в Сочи прибывают тысячи туристов.". У меня получилось на семь человек больше😎😁😜

Гость
23 июл 2020 в 11:31

Значит ехать туда не стоит.

Светлана
23 июл 2020 в 13:28

Вернулась только с ЮБК народу меньше чем обычно. Цена примерно такие же. А вот в Феодосии людей побольше. И море грязное. И вообще,если хотите в Крым ,то рассмотреть нужно только все за Алуштой и до Севастополя.

коронавирус 1
23 июл 2020 в 15:01

И после увиденного я не верю разговорам ,что у людей нет денег. Пусть не врут,у них полно денег и можно смело повышать цены и налоги.

Гость
23 июл 2020 в 16:32

Сейчас в Алуште. Место на пляже хватает. Приезжаем на пляж в 9-9.30. Толкучки и очередей в столовые и каФе нет. Море чистое, тёплое, немного штормит. Выезжал из Ростова на машине в 22.30, ехал по платнику через Краснодар. Был на месте в 8 утра. Особо пробок не ощутил

161
23 июл 2020 в 16:38

Реклама турции и т.п. курортов.

Андрей
23 июл 2020 в 19:49

Что за истерика, так всегда было, даже вижу "лысые" места для паникеров и дурагонов... все как всегда, не работайте на АНТАНТУ и внутреннюю шушеру...
там Ира какая-то в Сочи приехала (как она сама сказала "приперлася")), так Сочи это ОН, а не оно... ложись и загарай и не пи....и а то сгоришь.

Гость
23 июл 2020 в 20:25

умом Россию не понять...

Алексей
23 июл 2020 в 22:23

Вот счас в Дагомысе, да люди есть, но не скажа что, один на одном, просто в этом году больше места под платные лежаки и зонты.Много приезжает купатся днем с Сочи, но так всегда было. Половина мелких магазинчиков закрыта, цены на уровне прошлого года, Появилась Пятерочка.Гостиницы также полупустые. Мы сримаем номер 2250 р. Вечером на набережной людей немного.шашлык не распродан у всех на 22,22

Гройс
24 июл 2020 в 09:12

Прошлую неделю провел в Лазаревской. До пятницы вообще было хорошо, отдыхающих действительно гораздо меньше, чем в прошлом году. К выходным людей поприбавилось, но тоже не до того, чтобы в море не зайти и на пляже стоя загорать.