5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
20 мар 2020 в 14:50

аплодисменты в честь врачей ?!)))))) даже представить такого не могу в России ))))

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
20 мар 2020 в 14:54

Здоровья!

Гость
20 мар 2020 в 15:02

Ого, я его знаю

Гость
20 мар 2020 в 15:52

"Власти страны выделили колоссальные 200 миллиардов евро на поддержку жителей". Это же самая средняя с точки зрения страна Европы. По курсу 85 руб. за евро получается, что выделено 17 трлн. рублей? Семнадцать триллионов рублей, Карл

ОТВЕТИТЬ
Тото
20 мар 2020 в 17:32

Борода - один из источников заразы, в ней задерживаются бактерии и вирусы, ее надо несколько раз в день мыть, а лучше сбрить. Чем она отличается от волос на голове? Тем что она вокруг рта и носа, рядом со слизистой. Лучше ходить без модной бороды, чем лежать с бородой в коридоре переполненной больницы.

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович
20 мар 2020 в 17:35

Может, теперь-то наконец люди поймут и задумаются, что деньги решают далеко не все. Представьте, что пандемия продлится не один год. За это время исчезнет вся еда, а новую некому будет производить. К тому же она станет стоить очень дорого. И что толку в миллиардах долларов, если нужно где-то брать еду каждый день и чистую воду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 17:59

Какого лешего надо было лететь а эпицентр заразы??? Чтобы припереть это в Россию? Уехал за длинным рублем и славой - вот и сиди там в Испании, веди репортажи по интернету, пока всё не закончится. Зла не хватает на таких полоумных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 18:48

Видимо,мир сходит с ума?Тишина ..в ..Багдаде...-точка.

Гость
21 мар 2020 в 09:44

Короновирус - Афера века!

Яжемать
21 мар 2020 в 09:50

Что за чушь ?!?@?@ Что за вранье?!? Зачем вы нагнетаете? Какой фильм ужасов? Тоже мне Кинг. Меньше недели назад вернулись с Барселоны, магазины ломятся от изобилия ( итальянская пятёрочка) очень много туристов на улице , музеи. То что вы описали брехня. Чтобы быть точнее , с 9марта по 15 я была там . 15 марта вылетали полный самолет счастливых туристов. Сотрудники аэропорта Барселоны были без масок, тишина, никто не врёт и не нагнетает . В воскресенье по испании не работает ничего , совсем!!!!! Так что в пятницу они выгребают все с магазинов и счастливо сидят дома )

ОТВЕТИТЬ
Vadim
21 мар 2020 в 11:56

Коля, береги себя!
Удачи, и скорейшего возвращения.

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 мар 2020 в 16:07

Я живу в самом центре Барселоны , но не журналист, поэтому напишу, не зарабатывая на фейках!
1. Магазины - может в каком то районе и каком то магазине чего то в какой то момент времени и не было, но так обобщать - это враньё полное. Каждый день ходим в магазин - есть все и мясо и овощи и предметы гигиены! Никто не закрыл продуктовые рынки - прямо под окнами тоже .
Просто есть правила карантина, но никто тебя не подгоняет - это аще выдумка автора
2. На счёт крематориев - сомнительно очень. Без всякого вируса, смертность в стане была на уровне 1% в год (не утверждаю, надо проверять в источниках, но точно это не плохой показатель, и не сильно ошибочный) в том числе и от гриппа и воспаления лёгких , это около 1200 человек в день. Если % тех кто умирает сейчас превышает эту цифру , то не на много, поэтому фраза «крематории работают ...» как там даже не помню, что написал автор, но это даже в голове не укладывается !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 09:52

Вранье про продукты. Наглое вранье. На неделе общался со знакомым итальянцем (а не русским, который там живет). Всего в магазинах в достатке. С продуктами нет там проблем. Специально спросил, после истерии в российских сми.

ОТВЕТИТЬ
Olga
22 мар 2020 в 14:25

Моя дочь живет в Барселон. Да есть карантин, сидят дома. Муж работает на удаленке. В магазин можно ходить в любое время без ограничения. В магазинах есть все, что и было ранее, разве что туалетную бумагу действительно берут больше обычного. Не надо нагнетать. Конечно сидеть дома утомительно, но не смертельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 18:44

А где в статье написано про нехватку продуктов? Написано, что не выбираешь, как раньше, потому что выбирать некогда, а просто берешь по-быстрому то что нужно и домой. И на фото, сделанном в магазине, видны на заднем плане полки, на которых видно, что товар в магазине присутствует. Так что научитесь правильно читать, то что написано. Особенно радует комментарий о том, что больше берут туалетной бумаги. Почему??? Если случится катаклизм людей больше всего будет волновать, чем вытирать попу?

Гость
22 мар 2020 в 21:30

вроде не старый человек, не должно деменции быть, а пишет , вознося хвалу, какому-то "богу".

игорь
23 мар 2020 в 10:44

люди циники и эгоисты
пока жаренный петух в Ж не клюнет ничего не будет делать человек
вместе с китаем надо все карантинить
а они ля ля ля все смеялись

Гость
23 мар 2020 в 10:57

В Российских магазинах продуктов завались, регулярно подвозят крупы и макароны, курицу и творог, всего в достатке да еще и скидки отличные по 30%

Гость
23 мар 2020 в 10:59

Вот такая она жалкая, дряхлая европка!

ОТВЕТИТЬ