24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
6 ноя 2019 в 13:18

Чукча ещё не уволился ?

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 13:35

Вот как отправить сына в этот гадюшник????? Костьми лягу не отдам в армию.

Николай
6 ноя 2019 в 13:44

Ничего, смотрю , в армии не поменялось с конца 80ых.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 13:45

Какие страшные вещи он рассказывает,как будет то он не в армии служил, а на зоне был...,ну и как теперь поступать со своим чадом,,как его отмазывать от армии ?если творится жуть какая то,,,у что никто не контролирует наши воинские части?

Гость
6 ноя 2019 в 13:57

Если все, что он рассказал правда - то жму ему руку! За свою правду и честь - ответить должно и не стыдно!

Аноним
6 ноя 2019 в 14:12

Марина и Настя
Армия и зона не сильно отличаются друг от друга. И там, и там "шмон" по карманам, тумбочкам, кроватям.
Люди в армии - это не те люди, которые в обыденной жизни. В армии многое могут сделать. Возможно, и опускали ребят (как пишут в этой статье).
Парень, который совершил расправу мог получить моральную травму во время прохождения службы.. Или просто не хотел чтобы над ним надругались.
Не во всех частях, казармах, ротах настолько плохо. Но всё равно. Не во всей армии искоренили дедовщину, самопроизвол и унижение одного солдата над другим. И не важно, с каким званием обидчик (офицер, контрактник, срочник).

миша
6 ноя 2019 в 14:23

молодец пацан .я в восьмидесятые хотел так сделать но обошлось мордобоем

Миклухо-Маклай
6 ноя 2019 в 14:31

В тюрягу пожизненно. Убивать нельзя. За 8 трупов он ответит по полной. Ни один суд не оправдает.

Гость
6 ноя 2019 в 14:42

Безумно жаль парня. Жаль и тех,кого он расстрелял. Если над парнем действительно издевались,то для него должны быть смягчающие обстоятельства. Попалась кучка упырей,которых начальники покрывали. Много разного пишут о этой ситуации,но парню жить с этим всю жизнь. Через год моему сыну служить в армии,вот и думаешь,как от такого можно уберечься. Родители должны за него бороться и следить,чтоб следствие выяснило все обстоятельства этого дела.

Гость
6 ноя 2019 в 14:43

Все как дружно ушки то развесили, еще не то рассказать можно, когда тебе пожизненное светит, но об этом никто почему-то и не задумался...

Ростовчанка
6 ноя 2019 в 14:56

Если все так как он говорит, то правильно сделал.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:16

Образование в дыре, медицина и того глубже, в армии тоже проявления гнили, а где улучшения?

весореоныч
6 ноя 2019 в 15:22

по ногам мог бы и в зелёнку ,зачем убивать ?!

Гость
6 ноя 2019 в 15:23

Пока армия не станет контрактной и не перестанут дебилов отсеивать - ничего не изменится.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 16:29

Зачем таких берут на службу? По нём видно, что не в себе.

Town
6 ноя 2019 в 16:38

Кто из самых высоких в отставку подаст???

Рабинович
6 ноя 2019 в 17:17

Нравы в армии зеркально отражают нравы в обществе, а они у вас здоровые...

Гость
6 ноя 2019 в 20:47

Вряд ли кто-нибудь после случившегося захочет в эту фейковую армию.Пусть президент с министром сначала отслужат.И детки их.

Гость
6 ноя 2019 в 20:51

Сейчас идут в армию те кто ничего больше в жизни не добился

Гость
6 ноя 2019 в 22:06

Да

Не служили вы в 80 начале.. вот это школа 1,5 года УБИВАЛИ.. это вам атомный флот.. все равно вспоминаю , все выдержали..

Гость
6 ноя 2019 в 22:18

Молодежь. Ау.... какая этот служба сейчас 1год детский сад...

ДенС
6 ноя 2019 в 23:18

Преступность — это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни.
— Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)

Шурка
6 ноя 2019 в 23:39

2 года отслужил и первый раз слышу об таких взаимоотношениях, ну не верю что бы офицер мог прогнать такую пургу!

Марк
7 ноя 2019 в 00:56

двойные стандарты - мужчина убил из-за насилия над собой = убийца, в тюрьму его. Хачатурян убили СПЯЩЕГО отца из-за насилия над собой = бедные жертвы. Давайте равноправие - либо сажаете Хачатурян, либо освобождаете и этого парня тоже.

Ирина
7 ноя 2019 в 08:16

Бедный ребенок. Все руководство необходимо снять и всех привлечь к уголовной ответственности. Фу-фу что это за офицеры, что это за гадюшник с животными в погонах. Как мог так и заступился за себя-МУЖИК!!!!!

Гость
7 ноя 2019 в 08:42

С таким количеством ну очень доверчивых граждан уже не удивляет расцвет всяких мошенников - ну вот сразу все все уже поверили, что именно так все и было???)

Виталий
7 ноя 2019 в 10:07

Я в шоке! Люди , вы верите тому что он сказал: всех молодых уже опускали ?! В том числе и старики в части все опущенные получается , они же были молодыми тоже!
Один он "Герой", постоял за свою честь,а остальные все типа трусы, ни кто до него не смог постоять за свою честь ,а он вот такой красавчик смог, один герой, за все времена существования части Что же вы всему подряд верите то?

Андрей
7 ноя 2019 в 13:07

Самое интересное, что Сердюков начал менять армию. Как только коснулся финансовых вопросов некоторой группы, так сразу стоп и по рукам. Нужно Сердюкова опять призывать для наведения порядка.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 15:33

Вывод какой, надо девчат в армию призывать. А то пацаны там без женского общества дичают, начинают друг на друга поглядывать, а там и вынужденно оборонятся .