перейти к публикации

62 ответа к публикации

«Чехия — это Россия на максималках»: как ростовчанин стал жить в трех странах одновременно

Гость
29 октября 2019, 07:09
Все, переезжаю. В чехию, только жить негде, и работы нет. Кто со мной?
29 октября 2019, 08:02
Гуталином намазаться, говорить тарабарщину: "сами мы не местные, из Африки и Азии к Меркель сбежали, она нас пригласила, нам бы попить, а то жрать так хочется, что переночевать негде!". Там таких половина Европы.
Гость
30 октября 2019, 04:03
Так ищите и жильё и работу дистанционно, кто мешает?
Гость
29 октября 2019, 09:43
Прага столица государства и корректно сравнивать не с областным центром как Ростов-на-дону а с Москвой (тоже столица). а так конечно можно сравнить и с деревней к примеру Чалтырь, чтобы контраст почувствовать.
Гость
30 октября 2019, 03:56
Увы, но Ростов проиграет и провинциальным Чешским городам Брно, Оломоуцу, Плзеню... Чехия это и по размеру и по количеству населения как вся Ростовская область, но при этом одна из самых процветающих стран Евросоюза с самыми высокими темпами экономического роста и самой низкой безработицей. Как так получается? Вопрос скорее не к чехам а к ростовчанам
Гость
30 октября 2019, 18:13
Гость
30 октября 2019, 18:13
Увы, но Ростов проиграет и провинциальным Чешским городам Брно, Оломоуцу, Плзеню... Чехия это и по размеру и по количеству населения как вся Ростовская область, но при этом одна из самых процветающих стран Евросоюза с самыми высокими темпами экономического роста и самой низкой безработицей. Как так получается? Вопрос скорее не к чехам а к ростовчанам
чехия в два раза больше ростовской области по населению
Гость
29 октября 2019, 15:10
Вы все такие злые и завистливые, что не можете нормально и адекватно воспринять этот рассказ. Вас всех похоже это так задело, что не вы на его месте и не вы путешествуете как он. Так знайте, такие люди есть и таких много, просто они не боятся и делают, а не сидят на попе ровно. Добрее будьте.
Гость
29 октября 2019, 15:19
А вот конкретно он Что сделал? Раз о нем пишут?
Гость
29 октября 2019, 17:09
Гость
29 октября 2019, 17:09
А вот конкретно он Что сделал? Раз о нем пишут?
Например, ему есть, что рассказать о своей жизни. Достойное целой статьи на новостном сайте. Если Вам не интересно, зачем вы тогда здесь пишете?
Гость
29 октября 2019, 17:11
Гость
29 октября 2019, 17:11
А вот конкретно он Что сделал? Раз о нем пишут?
Он рассказал историю о том, как можно узнавать мир. Что можно путешествовать и зарабатывать на этом. Что все границы только у вас в мозгах. А по вашему что нужно сделать чтоб о человеке написали? Постелить дорогу, которую заменят через пол года? Или убить кого-то? Я не понимаю вашей логики.
Гость
29 октября 2019, 07:20
Журналисткая сказка для обывателей,всё просто и красиво,как ещё не написал,что работает инструктором по прыжкам с парашютом в Австралии.
Гость
29 октября 2019, 08:21
Вы знаете он с парашута прыгал 1 раз в день своего 20-летия) но это было в России. А вообще хорошая идея--про Австралию!!) Все, что опубликовано про Виталия--правда. Уж я то я знаю!!
Гость
29 октября 2019, 08:38
Гость
29 октября 2019, 08:38
Вы знаете он с парашута прыгал 1 раз в день своего 20-летия) но это было в России. А вообще хорошая идея--про Австралию!!) Все, что опубликовано про Виталия--правда. Уж я то я знаю!!
... Вы знаете он с парашута прыгал... Ну если с парашута прыгал, тогда все с вами ясно!!!
Гость
29 октября 2019, 09:56
Если кто-то сделал что-то хорошее или у кого-то что-то получилось, это, разумеется, неправда. Потому что у меня не так, я такого не видел, не знаю - значит, вывсеврети! Не видел панду - значит, панд не бывает!
Гость
29 октября 2019, 09:51
Самое интересное сравнение - Россия и Эмираты. В России есть всё, но нищета. У арабов только нефть, но уровень жизни один из лучших.
У каких арабов есть нефть? Неужели у всех? И в Египте тоже?
Гость
29 октября 2019, 11:11
У каких арабов есть нефть? Неужели у всех? И в Египте тоже?
Валентин Валентинович Поляков, вот оно. Вылезло
Гость
29 октября 2019, 15:42
путешествовать конечно хорошо, но я бы порекомендовал как настольную книгу басню Крылова "стрекоза и муравей". изучать каждый день утром и вечером, а потом вернутся к обсуждению достижений главного героя этой статьи
Гость
29 октября 2019, 22:49
Виталий работает и зарабатывает за границей! Причем тут басня? Вам конечно было бы спокойнее, чтоб он сидел где-нибудь в офисе менеджером на 20 000 в месяц, как тысячи ребят после института и раз в 2 -3 года ездил бы в Геленджик, но при этом платил бы налоги. Извините....тут он Вас разочаровал...
Гость
30 октября 2019, 18:22
Гость
30 октября 2019, 18:22
Виталий работает и зарабатывает за границей! Причем тут басня? Вам конечно было бы спокойнее, чтоб он сидел где-нибудь в офисе менеджером на 20 000 в месяц, как тысячи ребят после института и раз в 2 -3 года ездил бы в Геленджик, но при этом платил бы налоги. Извините....тут он Вас разочаровал...
тогда для полной картины раскройте годовой доход вашего сына, иначе это пустые слова об успешности
Гость
30 октября 2019, 18:28
Гость
30 октября 2019, 18:28
Виталий работает и зарабатывает за границей! Причем тут басня? Вам конечно было бы спокойнее, чтоб он сидел где-нибудь в офисе менеджером на 20 000 в месяц, как тысячи ребят после института и раз в 2 -3 года ездил бы в Геленджик, но при этом платил бы налоги. Извините....тут он Вас разочаровал...
а чего путного ваш сын сделал для страны? или может для человечества? на данный момент обычный прожигатель жизни
Гость
29 октября 2019, 20:35
Вот вы люди странные, вместо того, чтоб порадоваться за человека, начинаете грязью поливать. Вы то сами чем можете похвастаться? Парень несколько языков знает, как минимум, имеет ряд определённых хобби, которые смог монетизировать... а вы дальше продолжайте считать где и кому нужно налоги платить, колхозники.
Гость
29 октября 2019, 09:20
А чего все Чехию, Сша, да Францию? Расскажите, как хорошо живут русские на Украине...
Гость
29 октября 2019, 09:48
Тёмыч, нормально живут. У меня там родственников полно. Чуть лучше чем в России.
Гость
29 октября 2019, 10:15
Тёмыч, нормально живут. У меня там родственников полно. Чуть лучше чем в России.
В самом деле, лучше живут или стыдятся признать то, что есть, в самом деле? Так и чего ты делаешь в России, где хуже жизнь? Вали к родне!
Гость
30 октября 2019, 21:36
Лично знакома с Виталием. Отличный, добрый, позитивный солнечный человек.Уверена, что даже самые ядовитые комментарии его не обидят. Удачи тебе,Виталий!!!
Гость
31 октября 2019, 13:22
да он уже себя в комментариях проявил себя. вы конечно можете и дальше в розовых очках ходить, но реальность несколько другая
Гость
31 октября 2019, 16:16
Гость
31 октября 2019, 16:16
да он уже себя в комментариях проявил себя. вы конечно можете и дальше в розовых очках ходить, но реальность несколько другая
Реальность в том, что ты понятия не имеешь о чем говоришь :)
Гость
31 октября 2019, 16:45
Гость
31 октября 2019, 16:45
Реальность в том, что ты понятия не имеешь о чем говоришь :)
опытный психолог сможет определить когда желаемое выдают за действительное
Гость
30 октября 2019, 18:19
у меня вопрос простой "сколько денег стоила эта статья?"
Гость
30 октября 2019, 19:12
Если твоя жизнь достаточно интересная, что о ней готовы написали, тогда статья стоит - 0 рублей.
Гость
29 октября 2019, 10:56
Был - не был. Чехия является страной Евросоюза. Устроится на работу там можно легко, но при наличии разрешения. Никто не возьмет на себя ответсвенность брать на работу человека без такового.
Гость
30 октября 2019, 04:01
В Евросоюзе есть визы для сезонных работников, возможность подрабатывать, открыть ИП, наконец. Было бы желание и способность работать - возможности найдутся. А тех кто не смог освоить со школы где пишется тся, а где ться - уж точно нигде не возьмут на нормальную работу, ни там ни тут
Гость
30 октября 2019, 00:24
Молодец, парень)) классная жизнь, а, главное, в кайф)
Гость
30 октября 2019, 09:41
.... Повёлся один!
Гость
30 октября 2019, 15:20
Ну да, лучше сидеть и брызгать ядом на монитор "сказка","фу таким быть","а как же будущая пенсия если доход нулевой"...фууу. Молодец парень! Все границы в наших головах, чтобы получилось нужно пробовать! И думаю, у него тоже не все гладко. попробуй помотайся туда-сюда за визой, быт устроить надо и т.п., просто опустили эти мелочи. Удачи парню!
Гость
13 ноября 2019, 17:03
Виталик красавчик! Так жить мечтают многие но не у всех получается, так как серого вещества в голове не хватает. 😉
В Египте много арабов, а в Чехии много чехов – ну очень интересно! Ещё интересно – одновременное проживание в трёх странах. Но мне интереснее, где этот юноша платит налоги?
Гость
29 октября 2019, 10:14
Как где, дома конечно, в ростове.Если он ростовчанин. И платит не он, а родители, пока он развлекается.
Гость
29 октября 2019, 13:16
да не платит он нигде. официально он безработный (нулевой доход)
Гость
30 октября 2019, 04:02
Он может платить налоги где захочет если страна подписала договор о двойном неналогооблажении
Гость
30 октября 2019, 00:07
И снова сказка о сладкой заморской жизни. Не надоело печатать такое?
Гость
30 октября 2019, 03:58
Эту сказку каждый может сделать былью. Берешь и делаешь, всё просто
Гость
30 октября 2019, 07:07
Гость
30 октября 2019, 07:07
Эту сказку каждый может сделать былью. Берешь и делаешь, всё просто
Тебе годиков сколько? Любитель сказок?
Гость
29 октября 2019, 07:55
и мне зачем эта придуманная третьесортная
Гость
29 октября 2019, 09:56
читайте придуманные первосортные
Гость
29 октября 2019, 17:50
Гость
29 октября 2019, 17:50
читайте придуманные первосортные
Ну хоть второй но не третий
Гость
14 июня 2020, 14:19
Фу, какие злые и завистливые люди. Веталь молодец, жизнь одна, и он её проживает ярко ❤️ Красавчик!)