RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Страна и мир подробности Ростовская область попала в топ-5 популярных среди иностранцев регионов

Ростовская область попала в топ-5 популярных среди иностранцев регионов

Рассказываем, какие еще субъекты оказались в этом рейтинге

Ростовская область в рейтинге обогнала Башкирию, Татарстан и еще 13 регионов

Ростовская область оказалась весной 2019 года одним из самых популярных регионов среди иностранных туристов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование картографического сервиса Maps.me.

Рейтинг составлялся на основании тех карт российских регионов, которые загружали зарубежные пользователи Maps.me в течение трех весенних месяцев. Лидерами стали Москва, Санкт-Петербург и Краснодарский край.

— Весной туристов из зарубежья больше всего привлекали Москва и Санкт-Петербург (в исследовании их объединили с Московской и Ленинградской областями), а также Краснодарский край, Республика Адыгея и Ростовская область, — цитирует документ информагентство.

В десятку лидеров вошли также Свердловская, Смоленская, Воронежская области и республики Башкирия, Татарстан. Места с 11-го по 20-е заняли Челябинская, Тульская, Псковская, Калининградская, Владимирская, Самарская, Тверская, Нижегородская, Новосибирская области и Ставропольский край.

Ранее 161.RU писал о том, что Ростов признали самым агрессивным городом России. В опросе приняли участие три тысячи человек. Вторую и третью строчки заняли Москва и Челябинск соответственно.

Александра Шевченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем