RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете

7 марта 2019, 12:03
Гость
7 марта 2019, 12:11
Уважение для начала нужно заслужить, а не принимать подобные законы!
Гость
7 марта 2019, 12:27
Всё больше и больше преступных законов
Гость
7 марта 2019, 13:32
Если власть хочет, чтобы ее уважали люди, пусть сперва начнет уважать людей! Подобными законами только подчеркивают свою беспомощность и некомпетентность.
7 марта 2019, 18:08
Как бы вы(мы) тут, да и везде, в комментариях не возмущались, закон то всеравно уже принят и обратно не отыграют.
Гость
7 марта 2019, 12:29
По любому иностранцы угарают с нас )))) А у нас Гагарин и победа. И блины с лопаты.
Гость
7 марта 2019, 13:11
Слава шикарной власти - самой наивластной власти в галактике!!!
7 марта 2019, 18:07
Это что же получается , что о власти и чиновниках как о покойниках : либо хорошо , либо ничего. Они там по моему с ума посходили.
7 марта 2019, 18:35
Как они себя любят и берегут!!
Гость
7 марта 2019, 12:43
Уважать оккупантов? Да и все равно им, а лай Мосек, похоже, надоел.
Гость
8 марта 2019, 06:50
Это агония преступного режима бандитов. В интересный период истории вступаем: раньше бандиты резали и продавали заводы, сейчас закончилось все, и они утилизировали квалифицированные кадры. Фактически власть голый король . к которой с оружием подбираются короли чуть поумнее, и уверяю - они сделают с кремлевскими все виды пыток, какие только знает богатая европейская история.
Гость
7 марта 2019, 14:57
327 "за" +40 "против"+1 "воздержался" =368 депутатов. А всего их должно быть 450!! Где остальные гуляют? Или гриппом заболели 82 чела? Уважения захотели...
Гость
7 марта 2019, 17:43
Ну и хорошо,что скоро перестанем читать злобные высказывания чиновников в адрес людей.Пусть говорят сколько влезет,людям это знать не нужно,чтоб не разжигать ненависть.
Гость
9 марта 2019, 17:40
Конец демократии в стране
Гость
7 марта 2019, 21:43
Хамить и оскорблять нигде и никого не надо - ни в интернете ни в автобусе. Ни чиновников,ни соседа.