RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

СМИ узнали о €300 млн на швейцарских счетах семьи полковника Захарченко

Гость
14 сентября 2016, 08:02
Россия - страна великих возможностей, где каждый полицейский может стать миллиардером!
Гость
14 сентября 2016, 12:33
300 000 000 евро. курс евро на 14.09.16 ЦБ 73,19 руб. за евро. в Рублях 21 957 000 000 (двадцать один миллиард...)
Гость
14 сентября 2016, 13:59
Гость
14 сентября 2016, 13:59
300 000 000 евро. курс евро на 14.09.16 ЦБ 73,19 руб. за евро. в Рублях 21 957 000 000 (двадцать один миллиард...)
22+8 наличности в кватирке+ активы в виде недвижимости, яхт, пароходов. При этом он только полковник
Гость
14 сентября 2016, 08:10
Пора список Форбс переписывать.
14 сентября 2016, 19:17
Так этот список уже давно известный "обман". Там нет ни одного зарабатывающего (причём даже "легально") баснословные суммы.
Гость
14 сентября 2016, 11:36
Кремлеботы выдвинули версию что это деньги на переворот в России и смещение всеми любимого президента. 4х комнатную квартиру ему купили российские оппозиционеры, баксы туда подбросил Обама, евро на счета в швейцарских банках положила баба Анжела - всё сходится...
Гость
14 сентября 2016, 08:38
Надо обязательно голосовать за ЕДРО! Только при власти партии презедента, в России можно "заработать" такие капиталы. Ну подумаешь, одного поймали, а сколько непойманных, а значит не воров!
Гость
14 сентября 2016, 12:38
В старые добрые времена вы бы ничего не узнали...у кого...сколько....где.....Сейчас реально слышно и видно сколько и у кого....Президент много делает для изобличения коррупционеров....Думаю, что борьба с ними продолжится..."Вор должен сидеть в тюрьме".
Гость
14 сентября 2016, 13:39
Гость
14 сентября 2016, 13:39
В старые добрые времена вы бы ничего не узнали...у кого...сколько....где.....Сейчас реально слышно и видно сколько и у кого....Президент много делает для изобличения коррупционеров....Думаю, что борьба с ними продолжится..."Вор должен сидеть в тюрьме".
Ещё бы! Выборы на носу.А в старые времена, таких как Сердюков и Васильева сходу к стенке. Уже бы травой поросли.
Гость
14 сентября 2016, 15:13
Гость
14 сентября 2016, 15:13
В старые добрые времена вы бы ничего не узнали...у кого...сколько....где.....Сейчас реально слышно и видно сколько и у кого....Президент много делает для изобличения коррупционеров....Думаю, что борьба с ними продолжится..."Вор должен сидеть в тюрьме".
Ты реально так думаешь или это сарказм?
Гость
14 сентября 2016, 08:50
Опять Единая Россия отличилась)))
Гость
14 сентября 2016, 10:40
В стране столько денег то уже нет наверное..
Гость
14 сентября 2016, 09:20
Давайте потрясем всех высокопоставленных мусоров,прокуроров,судей,фэбосов-там не один бюджет России найдется.А то всё слышно-где деньги?Да вот там они-в заначках тоннами и вагонами.
Гость
14 сентября 2016, 10:26
Это точно! Если всего-то полковник и зам "стоит" пол-ярда зеленых, то каждый генерал-майор и начальник должен стоить не меньше ярда. А дальше... Там на одну шавку породы корги приходится бабла больше, чем на тысячу пенсионеров... Корги жрут, а вы держитесь!
14 сентября 2016, 19:23
По-моему будет больше эффекта не от того, что перестанут воровать, а от того что начнут работать а не стул просиживать. Моё мнение - пусть ворует, но что бы работу делал идеально, тогда возражений иметь не буду. А тут вполне очевидный пример паразита - никакого профита а только использование ресурсов носителя.
Гость
14 сентября 2016, 10:47
посмотрите новости: тут же нашлись деньги на поддержку отечественного автопрома - выделено 3,3 млрд руб. это так тряхануть пару-тройку, так мы с колен-то за полгода просто
Гость
14 сентября 2016, 11:08
Собрался жить вечно!
Гость
14 сентября 2016, 10:14
Пенсилнерам предлагалось подождать, вот пенсионеры и дождались. Только следствие и суд будет тянуться годами, пока улики. вещдоки не испарятся.
Гость
14 сентября 2016, 13:51
Если посмотреть на 15 летний срок правления ЕР, то выводы неутешительные... Никаких особых успехов в строительстве заводов нет, с каждым днем почкуется все больше долларовых миллионеров, народ нищает, а весь "бизнес" строится на быстрых деньгах,а не на строительстве новых заводов и фабрик. Всего было построено за 15 лет 230 предприятий, а закрыто 2300... Полностью уничтожены целые секторы промышленности в расчете на закупки за границей...Итог плачевен.
Гость
14 сентября 2016, 14:08
Понимаю ваш разоблачительный пафос, но где вы эти цифры берете? Только в Ростовской области в этом году открыли десятка два-три новых крупных предприятия. Это при том, что я за новостями этого рода специально не следил. Крупными предприятиями я считаю предприятия с более чем сотней рабочих мест. Мелкие предприятия открываются и закрываются сотнями каждый день. Заводов с десятками тысяч рабочих скорее всего уже никогда не будет, потому что они не нужны.
Гость
14 сентября 2016, 14:26
Нефть и газ, а остальное купим, лозунг одного вождя из лихих 90х
Гость
14 сентября 2016, 16:24
Гость
14 сентября 2016, 16:24
Понимаю ваш разоблачительный пафос, но где вы эти цифры берете? Только в Ростовской области в этом году открыли десятка два-три новых крупных предприятия. Это при том, что я за новостями этого рода специально не следил. Крупными предприятиями я считаю предприятия с более чем сотней рабочих мест. Мелкие предприятия открываются и закрываются сотнями каждый день. Заводов с десятками тысяч рабочих скорее всего уже никогда не будет, потому что они не нужны.
Например-названия сообщи что там открыли и чем они занимаются
Гость
14 сентября 2016, 11:53
Даже Сердюкова с Васильевой переплюнул. Ну "настоящий полковник"!
Гость
14 сентября 2016, 18:58
Откуда, вы, знаете что переплюнул?
Гость
14 сентября 2016, 09:58
Т.е. когда деньги зачислялись на счета иностранных банков, ни у кого вопросов не было- почему такие суммы?, за что?, кому? Получается у нас закон на страже таких переводов? Не поделился наверно с кем-то или решил все себе оставить, вот и "раскрыли" наши доблестные фсб.
Гость
14 сентября 2016, 12:01
кризис заставляет одних бандитов искать бабло у других, менее значимых бандитов, не входящих в "озеро". ведь после этой находки пенсии не разморозят? так ведь?
Гость
14 сентября 2016, 13:47
Народ "привык" уже к сообщениям о взяточниках с суммами взятки в миллион-десять и проч.... Тут суммы - миллиарды! Не один-два, а десятки.... Ребят, я всё могу понять - но такое.... ни в какие ворота не лезет! Пора уже возрождать ОБХСС и вводить расстрелы (за подобные преступления). И кто-то ещё скажет что 90-ые года прошли? Да они и не уходили + набрали силу! Очень интересен будет банк , который примет данные дензнаки на "хранение". От суммы - все окуевают. И судя по всему это только "вершина" денежного преступного айсберга.
Гость
14 сентября 2016, 19:01
Так он сам и есть некое подобие ОБХСС. Любой зарубежный банк примет на хранение, ещё и почетным клиентом зачислит. Про айсберг - правильное направление, мыслите ещё.
Гость
14 сентября 2016, 08:25
Сказал же полковник к деньгам не какого отношения не имею , это видимо как на телефон ошибочно денюжка падает .
Гость
14 сентября 2016, 10:19
На счет - подбросили... В квартиру - сами пришли... Ну очевидно же!!!
Гость
14 сентября 2016, 11:45
За 300 лямов евро нужно давать генералиссимуса.
Гость
14 сентября 2016, 14:46
Рыба гниет с головы.
Гость
14 сентября 2016, 09:03
Отцу 53, а сколько лет самому полковнику ?
Гость
14 сентября 2016, 09:31
30 где-то.
Гость
14 сентября 2016, 10:12
38
Гость
14 сентября 2016, 13:51
НАДО КАК В КИТАЕ РАССТРЕЛЯТЬ А РОДСТВЕННИКОВ НА МОРОЗ !!!!!ТОЛЬКО ЧТОБ БЫЛО 100% ДОКАЗАНО!!!
Гость
14 сентября 2016, 14:12
Вы никогда не думали, почему так в Китае? Поясню. Потому что там коррупция на порядки больше, чем в РФ. И даже эти суровые меры типа расстрела не помогают. Что касается 100%, то, когда доказано на 99,9%, надо по закону освобождать с компенсацией вреда. Сомнения всегда толкуются в пользу обвиняемого.
Гость
14 сентября 2016, 14:24
Что-то коррупционеров в Китае меньше не становится.
Гость
14 сентября 2016, 14:32
Гость
14 сентября 2016, 14:32
Что-то коррупционеров в Китае меньше не становится.
кремлешлюх вылез...
Гость
14 сентября 2016, 14:03
Я считаю, что это удар в спину не только Царю но и всему Народу России! Пожизненное дать и забрать вообще всё даже чтобы семье и родным ничего не осталось, будет урок на будущее всем рукоблудам кто в бюджет заглядывает. И так каждого прошерстить и наказать! Как в Чечне делали с семьями чьи выпрыски против системы пошли! И можно еще повинную запустить после этого, посмотрим как бюджет пополнится на 10 лет в перед.
Гость
14 сентября 2016, 15:31
бесполезно бороться с коррупцией, если она идет с самого верху. а этот случай - лишь внутринние их разборки
Гость
14 сентября 2016, 19:17
В миллионах уже стремно , бабло только в миллиардах хапают.
Гость
14 сентября 2016, 10:17
Если бы полковник не скоммуниздил эти деньги на свой счет, на них бы построили базу НАТО :)
Гость
14 сентября 2016, 16:55
Срочно оприходовать в бюджет Родины, глядишь и дефицит бюджета покроют, или уже распределили там кому сколько?
14 сентября 2016, 19:30
Дефицита не будет только тогда, когда начнут работать а не "распределять деньги". Да и дефицит это нормально, губителен только профицит.
Гость
15 сентября 2016, 08:15
это деньги Нота банка, так что радетели гос.бюджета узбагойтезь - пенсионеры не пострадали.
Гость
15 сентября 2016, 12:09
твои бабка с дедом точно не пострадали - вовремя сбежали из колхоза
Гость
14 сентября 2016, 13:18
вот кого нужно обдирать первую очередь, а не свой уже совсем нищий народ капремонтами, пошлинами, штрафами и т.д.!!!
Гость
14 сентября 2016, 15:12
Забавно. Песков сказал что орг выводов не будет, отставок и прочего. То есть милиционер в одиночку такое бабло в карман положил, и никто даже и не заметил. То есть чувак тупо спер бюджет Екатеринбурга, а никто и глазом не моргнул - не заметили. В швейцарию выводили - не заметили, куда смотрел наш знаменитый финмониторинг, не понятно.
Гость
14 сентября 2016, 22:38
Москва, 14 сентября - АиФ-Москва. Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что изъятые у полковника Дмитрия Захарченко 8,5 миллиарда рублей признаны доказательством получения им взяток, передает РИА Новости. Дмитрий Захарченко. Полковник-миллиардер. Откуда деньги у Дмитрия Захарченко? «Изъятые деньги признаны вещественными доказательствами для установления иных фактов получения взяток Захарченко», — сказал Маркин. По его словам, источники полученных денег устанавливаются. Представитель СКР уточнил, что изъятые деньги были арестованы и в настоящее время помещены в хранилище Центрального Банка России.
Гость
17 сентября 2016, 00:40
На теледебатах коммунисты озвучили цифру в 408 триллионов рублей - это активы олигархов подконтрольные на территории РФ. Деньги в стране, только вопрос на каких счетах и в каких банках находятся.
Гость
14 сентября 2016, 11:25
Походу это общак, или брал деньги на хранение
Гость
14 сентября 2016, 11:32
Уже смешно такую дичь слушать. Завтра что скажете, что это банк у него деньги хранил?
Гость
14 сентября 2016, 12:38
Гость
14 сентября 2016, 12:38
Уже смешно такую дичь слушать. Завтра что скажете, что это банк у него деньги хранил?
Ваша версия случившегося?
Гость
14 сентября 2016, 15:16
Гость
14 сентября 2016, 15:16
Ваша версия случившегося?
Вы идиот?
Гость
14 сентября 2016, 13:27
Грустно. Грустно , господа, наблюдать такую злобу и зависть. Что, полковник не мог заработать эти деньги? И вообще, считайте деньги в своих карманах!
Гость
14 сентября 2016, 14:00
а у Вас может уже мозоли на руках от пересчета своих денег ... бред не пишите - "заработал он"!!
Гость
14 сентября 2016, 11:16
Растяфкались...Это не его деньги,а госдеповские,на устройство Майдана в России завезли.Пачки долларов с американской банковской лентой.Хорошо что органы слаженно сработали,ниточка потянется дальше к организаторам
Гость
14 сентября 2016, 14:25
Как же тебе начисто мозги промыли...
Гость
14 сентября 2016, 14:55
Гость
14 сентября 2016, 14:55
Как же тебе начисто мозги промыли...
Что там промывать ? У него отродясь их не было
Гость
14 сентября 2016, 10:38
"Бедный хохол,тьфу - полковник"! - Это у них в крови что ли ?