27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

9 авг 2016 в 18:13

Мда...я конечно понимаю что в политике нет места эмоциям, нужен холодный расчет и стальное бла бла бла, но уж тогда и нас, простых граждан не трогайте своей истеричной пропагандой. А то только вчера нам внушали что турки негодяи каких поискать еще, а сегодня уже опять друзья. Кстати о друзьях. Последний российский вертолет был сбит группировкой, которая не то что протурецкая, а просто турками создана и состоит из турецких военных.

Гость
9 авг 2016 в 19:04

Без комментариев.

Человек
9 авг 2016 в 22:06

Как так то... Что вообще дальше будет????......

Гость
9 авг 2016 в 23:46

турки че ???????? больше не террористы чтоли ???????????

Негорро
10 авг 2016 в 07:06

А как давеча этого Эрдогана клеймили: и пособник террористов и деньги стригет с незаконной торговли нефтью и пр. и т.д.
Именно к нынешним политикам относятся твысказывания В.И. Ульянова о политических ......

Гость
10 авг 2016 в 07:19

Противно как-то

Гость
10 авг 2016 в 07:25

если кто вчера смотрел прессконференцию с Эрдоганом, то увидел бы что Путин все время отпущенное на нее, прятал глаза, как будто бы виноватился и вообще создавалось впечатление что он как не в своей тарелке. короче не в жилу ему все это видимо было. политика... что тут сказать.

Гость
10 авг 2016 в 07:36

«Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма. По-другому я не могу квалифицировать, что сегодня случилось»,

Гость
10 авг 2016 в 08:06

наконец здравый смысл торжествует.Турки наши друзья и отдых в турции очень хорош теперь опять туда полечу.

Оруэлл, 1984
10 авг 2016 в 08:28

Ни о какой перемене, естественно, и речи не было. Просто стало известно — вдруг и всюду разом, — что враг — Остазия, а не Евразия.

Гость
10 авг 2016 в 09:34

Наша Таня громко плачет:
«Эрдоган не сволочь, значит?
Для чего же я на даче
вместо Турции гнила?
Без турецких помидоров,
без турецкого фарфора,
да ещё пальто и шторы
на помойку отнесла!
Для чего в сетях как дура
с ноября ругаю турок
и пишу им «ты придурок»
ежедневно в Скайпе я?
Если нынче с четверга нам
говорят по всем экранам,
будто Путин с Эрдоганом
снова лучшие друзья?!»
Тише, Танечка, не плачь,
скоро будет новый срач.

(c) Леонид Каганов

10 авг 2016 в 09:59

Я так понял один диктатор прилетел в гости к другому диктатору вынуть нож из спины, ну или что он и куда ему воткнул, дабы одними помидорами впредь больше не отделываться.

Гость
10 авг 2016 в 10:16

эрдоган хотел похлопать союзника по спине но вспомнил что там еще может болеть

Гость