RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин предложил ликвидировать в школах обучение в третью смену

Гость
23 декабря 2015, 18:35
Точно не помню, но у меня такое впечатление, что 3-ю смену еще при советской власти ликвидировали. Может быть, уже пора серьезно подумать об отмене крепостного права?
Гость
24 декабря 2015, 06:13
для него печатают спецвыпуск "правды" красных папочках интернет же помойка (с)
Гость
23 декабря 2015, 16:33
Путин вам новые школы построит.В Перми последнюю когда сдали?
Гость
24 декабря 2015, 07:49
В этом году - Дягилевскую гимназию так-то...
Гость
24 декабря 2015, 09:01
Гость
24 декабря 2015, 09:01
В этом году - Дягилевскую гимназию так-то...
Она и была так-то.Пристрой сделали на спонсорские деньги.
Гость
28 декабря 2015, 05:13
Гость
28 декабря 2015, 05:13
В этом году - Дягилевскую гимназию так-то...
Эта дягилевская гимназия для кого??? Не догадываетесь ??? Цент города,зеркальные окна... Все очевидно для папиков-олигархов с целью опустошения толстых кошельков, а в других районах где строят школы? Видели? Я нет!
24 декабря 2015, 11:17
Великий человек!!! А как мыслит. Бюджет Гардварда. .36 миллиардов долларов. Бюджет России на образование ..13 миллиардов долларов. Большую часть этих денег разворуют, это не Гарвард. Численность школ в России: 2000г. - 68 100 2015г. - 44 100 Источник: Росстат. И мне в голову приходит крамольная мысль, может не надо было в России уничтожать школы, согласно плану Путина, тогда бы в три смены дети не учились. Да хотя их теперь согласно закону, вчера принятому Думой чекистам и отстреливать можно.
Гость
24 декабря 2015, 07:29
Да это же двойник Путина и у него свой план развития государства!!!
Гость
24 декабря 2015, 09:29
или тройник
Гость
24 декабря 2015, 16:38
Гость
24 декабря 2015, 16:38
или тройник
Какой тройник? Штепсель это, закоротивший!
Гость
23 декабря 2015, 16:44
Так ведь уже был принят закон, чтобы дети все учились в 1-ую смену, а тут еще о какой то 3-ей смене речь идет ?????? Вы что там курите то ,
Гость
23 декабря 2015, 18:39
Так забыл уже, а пиариться нужно всегда!
Гость
24 декабря 2015, 06:14
не учился во вторую смену - считай не учился вовсе
Гость
24 декабря 2015, 08:37
вот я тоже читаю и удивляюсь. какая третья смена? 30 лет живу в школе училась. а о третьей смене первый раз слышу
Гость
23 декабря 2015, 20:16
Третья смена, в школе? Ему похоже не то дали прочитать.
Гость
24 декабря 2015, 07:29
просто старость
Гость
24 декабря 2015, 09:46
Если Вы действительно из Челябинска, то должны знать, что например в Чурилово учатся в 3 смены. школа одна, а домов понастроили, не все хотя возить детей в город в школу
Гость
24 декабря 2015, 10:14
Гость
24 декабря 2015, 10:14
Если Вы действительно из Челябинска, то должны знать, что например в Чурилово учатся в 3 смены. школа одна, а домов понастроили, не все хотя возить детей в город в школу
А третья смена это как? По времени они как распределяются? Помню когда я училась было 2 смены с 8 утра и с 14.00. А третью куда впихивают?
Гость
23 декабря 2015, 15:42
Лучше бы запретили по субботам занятия, хотя бы для младших классов. Такая нагрузка итак на детей, хотя бы выходных не лишали
Гость
23 декабря 2015, 16:50
Да *утомили* вы уже своими запретами.
Гость
23 декабря 2015, 17:32
И что дети в выходные будут делать - телевизор смотреть и за компьютером сидеть. Мои дети учатся по субботам и еще на тренировки ходят (суббота, воскресенье). Это видимо вам нужно в субботу выспаться, а потом детей к бабушкам отправить.
Гость
23 декабря 2015, 20:10
Гость
23 декабря 2015, 20:10
И что дети в выходные будут делать - телевизор смотреть и за компьютером сидеть. Мои дети учатся по субботам и еще на тренировки ходят (суббота, воскресенье). Это видимо вам нужно в субботу выспаться, а потом детей к бабушкам отправить.
В церковь они будут ходить в выходные, например. Нет?
Гость
23 декабря 2015, 16:43
Уровень принятия решений просто поражает воображение.
Гость
24 декабря 2015, 09:02
Какая 3 смена? Где? Города и школы озвучьте? Демографическую яму еле преодолели... В 3 смены работают из-за отсутствия преподавательского состава или из-за площади?
Гость
24 декабря 2015, 09:53
На фото похож на ситха-императора...
Гость
24 декабря 2015, 06:51
О наш спаситель))))
Гость
24 декабря 2015, 07:18
о какой третьей смене идет речь, если повсеместно школы объединяют в связи с небольшим количеством обучающихся?..ох как вы далеки от народа..
Гость
24 декабря 2015, 09:57
Ну фиг знает, в 63-й школе 14 первых классов, 12 вторых классов...
Гость
23 декабря 2015, 20:10
Уважаемый Владимир Владимирович заботится о подрастающих гражданах России. В субботу, как уже было сказано выше, действительно занятия надо отменить, у детей должен быть хотя бы один выходной день, ведь по воскресеньям все равно все православные русские христиане ходят в церковь!
Гость
24 декабря 2015, 07:03
))))))))))Братан))))Я в каждой теме жду твой комментарий))) господь видит все!!)))
Гость
24 декабря 2015, 07:11
а разве поход в церковь это "трудная работа", от которой надо отдыхать?..вы уж определитесь, или верующий, или дань моде..
Гость
24 декабря 2015, 08:25
А помимо походов в церковь, наши дети по выходным делают домашние задания. Так что да, школу по субботам надо отменить. И вторую смену отменить. В православной Москве дети учатся только в первую смену. Понятно, что они там ближе к Богу, но и нам бы так хотелось.
Гость
24 декабря 2015, 07:14
да уж такого количества детей нету, чтобы 3-я смена..последний раз в три смены в советском союзе учились, с тех пор детей столько не рожают..раньше параллельных классов много было, а теперь, 1-2 не больше..какая 3-я смена? лучше бы озаботились, что обучение в школе стало ПЛАТНЫМ до невозможного, а качество обучения упало ниже некуда..
Гость
24 декабря 2015, 09:47
у моего сына в школе 8 классов в каждой параллели. и не уменьшается, даже в какие-то наборы и по 9 классов. Если что, то школа самая обычная, не лицей и не гимназия.
Гость
24 декабря 2015, 10:11
Важнейшая задача - закрыть школы, после того, как распилят 50 лярдов!
Гость
24 декабря 2015, 15:06
Переворачивают демографическую ситуацию в свою сторону. Так и скажите что детей в школах стало меньше, вот 3 смена и не нужна. Потом опять вернут....Хотя я считаю что это бред и очень вредно для детей!
Гость
25 декабря 2015, 12:57
Лишь бы все знали что путин чего то там сказал.
Гость
28 декабря 2015, 15:50
Хорошее название для статьи. Правда, года через два последние слова окажутся лишними: достаточно будет говорить - Путин предложил ликвидировать в школах обучение. И все. Этого достаточно
Гость
29 декабря 2015, 17:19
Нет никакой третьей смены в школах. Зато вторая в 19-30 заканчивается. Не надо бездумно читать информацию, которую тебе подчиненные подсовывают.