перейти к публикации
24 комментария к публикации

Медведев рекомендовал губернаторам снизить расходы на пиар

Гость
14 декабря 2015, 12:35
Странная статья. Заголовок один, а текст совсем о другом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2015, 14:54
Курят что то..... своеобразное!
Гость
14 декабря 2015, 15:16
Гость
14 декабря 2015, 14:54
Курят что то..... своеобразное!
своё импортозамещенное
Гость
14 декабря 2015, 17:34
Статью сняли,заголовок остался.
Гость
14 декабря 2015, 12:08
Порадуемся за него и попрощаемся с отечественным вертолетостроением.
Гость
14 декабря 2015, 18:29
Которого уже давно нет
Гость
14 декабря 2015, 12:55
Совсем плохо наверху. Курят что-то не то....
Гость
14 декабря 2015, 13:42
Че к чему ?? и Почему ??Названия за радость ,а статья за упокой !!!
Гость
14 декабря 2015, 18:09
Теперь выпустят табуретку с пропеллером. На ней будет сидеть дядя-летчик и поражать врага из рогатки...
Гость
15 декабря 2015, 07:20
Преступное безнравственное государство.
Гость
14 декабря 2015, 13:41
Всё верно назначили, - прочёл это между строк. В любом случае,остаётся порадоваться за кадровую политику насаждаемую вертикалью.
14 декабря 2015, 19:16
Достойный человек, как и все кто сейчас управляют Россией, если её разворовывание считать управлением. Правда с народом им повезло, за 98 лет его превратили в 0. Вот поэтому и потребовалось в школах запретить преподавание Мировой Художественной Культуры. Она вредна, человек думать начинает. А так 0 умножить на 0 получается 0.
Гость
14 декабря 2015, 14:26
А Васильеву с собой притащит?
Гость
14 декабря 2015, 17:01
под собой
Гость
14 декабря 2015, 17:31
Да,в штанах притащит)
Гость
14 декабря 2015, 13:00
всё хана - сопрут. чем больше украл-тем меньше наказание. российская реальность
Гость
14 декабря 2015, 19:04
Капец вертолетам
Гость
15 декабря 2015, 12:33
Дык без пиару то у властей рейтинг того, упадет. Они ж на плаву только благодаря оральным интервенциям держаться, делов то реальных и полезных за ними днем с огнем не видать.
Гость
15 декабря 2015, 13:35
Губернаторы в ответ предложили сократить Медведева.
Гость
16 декабря 2015, 06:21
Странно. А зачем губернаторам вообще расходы на пиар? Больше не на что тратить, все вопросы решены?
17 декабря 2015, 09:17
Медведев это голова, потому что единственное место, где еще существует российская экономика, - это голова премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Судя по тому, что произносит глава правительства, - это не самое лучшее место для экономики.
Гость
14 декабря 2015, 18:10
В комментах явно прослеживаются те, кто читает только заголовки, а саму статью- НЕТ! Это и из Тумени, Ростова Перми (само собой)....
Гость