RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

с-з.

756мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России усилят контроль за продуктами, поставляемыми из Турции

26 ноября 2015, 12:29
Гость
26 ноября 2015, 15:42
Только новость появилась и Роспотребнадзор сразу обнаружил сколько некачественного нам с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ начали поставлять турки, а до этого все было высший сорт))))
Гость
27 ноября 2015, 01:18
Продуктовая инфляция в России в январе–октябре 2015 года составила 11,2%, сообщил 25 ноября Росстат. Для сравнения, в среднем по Евросоюзу продовольствие подорожало на 0,7%. Таким образом, рост цен на продукты питания в РФ оказался в 16 раз выше, чем в государствах ЕС. Скачем дальше...
Гость
26 ноября 2015, 14:13
уволить и посадить весь потребнадзор, оказывается мы несколько лет травились текстилем и продуктами хотя тем на кого останкинское излучение не действует и кто помнит все таки с Евразией мы вчера воевали или с Остазией уже давно не смешно
Гость
26 ноября 2015, 20:57
Моя соседка ходит в турецкой дубленки и сапогах. Раньше каталась в Анталию. Куда мне написать донос на нее, как на нац-предательницу. Р.S. очень НАДЕЮСЬ, что в награду за мой патриотический порыв, мне отдадут ее дубленку. Хотя я согласна и на сапоги.
Гость
26 ноября 2015, 15:45
не пора отказаться от ТУ и ввести единый ГОСТ на все продукты питания, как это было в СССР, тогда и статья в УК появится - ЖЕСТКАЯ!
Гость
26 ноября 2015, 17:32
Тогда на всех нормальной еды не хватит,пищепром разорится.Если д...мо не продавать,так другого нету.
Гость
26 ноября 2015, 14:12
НУ НАЧАЛСЯ ОПЯТЬ ДУРДОМ.............. ОПЯТЬ КТО КОГО, ЗАБОДАЛИ, СИЛ НЕТ УЖЕ.... ТО ЦЕЛУЮТСЯ В ДЕСНЫ, ТО ГО-ОМ ОБЛИВАЮТ......
Гость
26 ноября 2015, 19:52
Да-да. Запретим Хор Турецкого, турки, штукаТурки...
Гость
27 ноября 2015, 09:04
надо наказать турков! всё правельно делают.
Гость
27 ноября 2015, 09:55
Откровенный бот. Надо наказать тех, кто войны никому ненужные начинает, скрывает потери в мирное время. У кого-то просто комплекс неполноценности всю жизнь, вот на старости и пытается из себя супермена построить в глазах таких, как челябинский гость.
Гость
29 ноября 2015, 10:15
Выпей йаду
Гость
29 ноября 2015, 17:17
Так ты пишешь, как турок! Кого наказывать?
Гость
26 ноября 2015, 14:27
да ладно вы про продукты - вы не понимаете 3-я мировая война начинается!
Гость
26 ноября 2015, 14:44
Если будет война, значит фанатичных патриотиков станет меньше, во всём есть свои плюсы!
Гость
26 ноября 2015, 16:11
Да вы уж путриоты не подкачайте, лезьте первыми.
Гость
26 ноября 2015, 18:15
Нет чтобы за ценами следить и не давать им рости, они за турецкой хурмой следить надумали
Гость
26 ноября 2015, 18:46
Сейчас нефть ИГИЛА разбомбят, Турция станет партнером снова,еще и кредит дадут))) Зная Путинскую суть будет типа -"Она утонула..гы" (с). За 5 лет рассориться со всеми соседями может или алкаш или и*иот. За 15 лет погрузить народ в ипотеку и кредиты,а ресурсы страны вложить в западную экономику (виллы,яхты,особняки и гражданство детей подданых ВВП),за 15 лет влить "впустую" столько бабла и не получить отдачу,простить миллиардные долги странам кредиторам,может только Наш Президент!! Голосуем за ВВП!!! (сарказм)
Гость
26 ноября 2015, 15:46
Хватит народ уже травить этими продуктами,пусть турки их сами жрут! их продукты есть вообще невозможно,напичкали их всякой дрянью
Гость
26 ноября 2015, 18:35
А где ты видел качественные Российские продукты)))))
Гость
26 ноября 2015, 22:36
Гость
26 ноября 2015, 18:35
А где ты видел качественные Российские продукты)))))
Сыр и масло из пальмы-очень вкусно,как пластилин.
Гость
29 ноября 2015, 10:21
А ты предложил альтернативу, качественнее и дешевле. Если вокруг все плохие, может проблема у нас? В стране все дорожает, а мы продолжаем внешних врагов искать, вместо решения внутренних проблем.