24 сентября четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
7 окт 2015 в 09:12

Роисся-вперде!

Мимимишка
7 окт 2015 в 09:22

В Самаре и так продукты имеют космическую наценку (в Мск хлеб 20р в Самаре 25-30р) соответственно ждём ценник на хлебе под 50р...

Alexx
7 окт 2015 в 10:02

Эту новость можно прокомментировать только такой новостью http://autochel.ru/text/today/86250531049473.html

Пенсионер
7 окт 2015 в 10:16

Слава Путину!

Гость
7 окт 2015 в 10:18

300гр. хлеба "Уральский" резанный первого хлебокомбината стоит 18руб, то кг получается 60руб. Это о каком хлебе идет речь?

Гость
7 окт 2015 в 10:23

Странно, что же делать с рекордным урожаем зерна в Ростовской области?

Иванов
7 окт 2015 в 10:30

Стерпим!!! Пояс потуже и стерпим!!! Картоху есть будем!!! Кстати,что там проиндексировали на 2016 год зарплату депутатам?

Хвостов
7 окт 2015 в 10:39

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» Эти замечательный слова, вслед за Марией Антунаэттой, вскоре повторят наши буржуины. Надеюсь, что и жизненный путь их закончиться так же как и у неё. А именно, на гильотине.

Гость
7 окт 2015 в 10:43

Челябинск. Булка уральского стоит 27,20 руб. У нас все как всегда. Зато отчитались об очень хорошем (большем чем в прошлом году) урожае пшеницы.

Пермский край
7 окт 2015 в 11:40

А я не пойму, что здесь сбалансировано? И чему радуется глава минсельхоза, тому, что произойдёт увеличение доходов сельхозпроизводителей или то, что наш народ будет меньше хлеба поедать?

7 окт 2015 в 11:44

Ой, ну прям удивили)) Хорошо, если 30, а не 50!

Гость
7 окт 2015 в 12:25

При этом министр пояснил, что с начала года у сельхозпроизводителей цены выросли всего на 1 процент, а у производителей пищевой промышленности на 2 процента. В Минсельхозе не исключают, что основной рост цен происходит в сегментах торговли - в оптовом и розничном звеньях.
Т.е. опять посредники под шумок задирают цены.

Гость
7 окт 2015 в 13:19

Скажите, а у кого увеличилась зарплата? Комбайнеры, работники элеваторов? у вас увеличилась зарплата, ведь пшеницу продали дороже. Объясните почему цены растут на все, а зарплата остается на прежнем уровне.

А.О.Н.
7 окт 2015 в 13:23

«Допускаю, что в апреле и в более долгосрочной перспективе цена хлеба составит 25-30 рублей», – сказал Ткачев. Свой расчет он основал на том, что в настоящее время цена хлеба составляет 22-25 рублей, он изготовлен из пшеницы по цене восемь рублей за килограмм..."
Очень интересно...Живу в маленьком городке Челябинской области. Хлеб белый у нас 40,73 р\кг, батон-55,45 р\кг, хлеб ржаной-36,82 р\кг...Видимо наш город где-то за пределами России находится или пшеница у нас особенная?!)))

Гость
7 окт 2015 в 13:52

Откуда берут такие цены? В Архангельске буханка "Дарницкого" стоит 30-42, батон 35-43

Гость
7 окт 2015 в 13:57

Ткачев цену на хлеб в Кремлевской столовке смотрел? А по магазинам без предупреждения пройтись слабо? Или хотя бы домработницу свою попросил.

Самарец
7 окт 2015 в 14:19

В Самаре в сети магазинов "МАГНИТ" батон нарезанный стоит 35 рублей уже несколько месяцев. Скоро 50 рублей стоить будет? Может Ткачеву пора на отдых уже? Пусть в КВН в жюри сидит и смешит народ, чем нервирует.

Гость
7 окт 2015 в 15:42

волгоград 30 рэ за 300 грамм нарезка батона,самая дешевая нарезка отрубного стоит 22 рубля за 200 грамм.....

Кость
7 окт 2015 в 18:21

А где же верные запутинцы? Пусть они расскажут как хорошо это для народа.

Гость
8 окт 2015 в 01:33

С таким министром сельского хозяйства в России и по 300 рублей хлеб будет.

Иванов
8 окт 2015 в 02:22

Опять цифры играют роль на умы. За килограмм!! Вы сейчас покупаете 500-800 грамм,за 30-54 р. Потом станет 30 за 1 кг хлеба. Вы будете покупать 500-800 уже по цене...умножайте,решайте..Для особых: 1 кг хлеба стоит 25 рублей,я продаю вам за 24 рубля за 700 грамм(это вес булки хлеба). Когда он станет 30 рублей,я вам его буду продавать за 40,т.е. за булку в 700 грамм,вы мне заплатите.....а какая разница..вы всегда платите...рабье)))

Гость
8 окт 2015 в 07:59

сейчас уже 0,5кг хлеба (булка) стоит 25р и дороже... так что он как то запоздал ...

Гость
8 окт 2015 в 08:02

Люди покупайте муку... заводите тесто и пеките в духовке.... намного вкуснее получится... чем комбинатовский хлеб

Гость
8 окт 2015 в 09:28

На Украине война и можно понять их цены,у нас мир,и сложно понять чинуш с их зарплатами,с новостями о повышении цен..В Америке,которую мы все хаем и ругаем,бензин на той неделе подешевел на 60%.А у нас?