RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Собираемость платежей на капремонт многоквартирных домов превысила 65%

8 сентября 2015, 15:44
Хорошая попытка, но нет.
Гость
8 сентября 2015, 16:09
Собираемость 65%- НАГЛАЯ ЛОЖЬ
Гость
8 сентября 2015, 18:37
Пропаганда она такая,никто не платит,но надо чтоб все платили.Ворам бабло нужно.
Гость
8 сентября 2015, 20:12
Собирают деньги в никуда, которые рано или поздно "пропадут". Только прикрываются громкими фразами о капремонте. Перекладывают все на плечи людей.
Гость
8 сентября 2015, 20:51
Это как с 86% доверия.Ты не веришь президенту=ты враг,ты против большинства.Не платишь за капремонт,а вся страна как один платит=ты тоже враг.Стадное чувство развивают успешно.
Гость
8 сентября 2015, 21:05
куда лапшу с ушей сдавать?
Гость
10 сентября 2015, 08:45
димону. Он спагетти любит
Гость
8 сентября 2015, 19:15
Ну и хорошо )))) Без меня справились )))
Гость
9 сентября 2015, 07:14
Скажите, а кто - то вообще платит за капитальный ремонт ???
Гость
9 сентября 2015, 07:18
Ха-ха, какая смешная пропаганда, еще б написали, что бездомные кошки пошли за нас платить, что б нам стало стыдно :) Кап ремонт пускай вон Крым отрабатывает за влитые в него бабосы вместе с ордой депутатов, которых мы по всей россии кормим, они то в дворцах живут за наши деньги
Гость
9 сентября 2015, 08:10
Не поленился, провел эксперимент , посмотрел квитанции в подъезде (40 квартир) . 6 оплачивают полностью, 4 долги частично, 30 не оплачивают с начала года!!!!!!!! Делайте выводы .
Гость
9 сентября 2015, 08:29
Вот они и 13-15% оплаты за мифический капремонт по реальной статистике .
Гость
9 сентября 2015, 12:14
Гость
9 сентября 2015, 12:14
Вот они и 13-15% оплаты за мифический капремонт по реальной статистике .
А ты как думал?Геббельс отдыхает.
Гость
8 сентября 2015, 18:15
это мошенничество, цифры разные каждый раз, только независимые источники говорят что собираемость не превышает 30%, я вот к 70 отношусь
Гость
9 сентября 2015, 08:14
У нас даже те кто платили - перестали. Вброс лютый)
Гость
8 сентября 2015, 19:15
Давно не слышно было ))))) На работе коллектив 40 человек , платят только 2 человека и то ради субсидии (квартира на пенсионеров оформлена)..... Наглая ложь !!!
Гость
9 сентября 2015, 06:16
ага, платят 500 рублей, а субсидия 200! И стоит ли платить?
Гость
9 сентября 2015, 07:09
Пенсионеры все платят. А их много.
Гость
8 сентября 2015, 17:09
свежо придание, да вериться с трудом.
Гость
9 сентября 2015, 06:58
верится
Гость
9 сентября 2015, 06:38
опять нам лечат что типа все платят и вы типа тоже платите! пропаганда!
Гость
9 сентября 2015, 13:40
Ха ха ха.. то у них собираемость 10 процентов, сейчас новый шеф пришёл, надо что то делать. Бабло не идёт, сколько напишем.. давай 80, не не поверят, давай 65... Кто то вообще платит, а? Кстати, тем кто платит по 50 рублей, а зачем? Вы первый раз заплатили, значит согласились с условием договора, который на первой платёжке. А я за что буду платить? Нет услуги, нет бабла. У нас в доме ничего не сделано, давайте, судите... а за что? Услуги нет, договор я не с кем не заключал. После приватизации гос-во должно кап ремонт дома сделать. Жду
Гость
9 сентября 2015, 10:32
А почему не 146%
Гость
9 сентября 2015, 11:14
Скоро будет,они и рекламу по зомбоящику пустили,забыв про то что главный пропагандист Сикелев прошение подал на исключение его из санкций,заипался он в путинстане отдыхать.
Гость
8 сентября 2015, 15:57
Ну ну, конечно!))
Гость
8 сентября 2015, 20:34
Платить не буду, и рада бы заплатить , но денег только на хлеб и комуналку.
Гость
8 сентября 2015, 20:50
Где ж они столько дураков набрали? Чистой воды пропаганда!
Гость
8 сентября 2015, 20:52
Денег у них нет на ремонт домов, с народа решили собрать! Да вы воровать бюджет перестаньте и они найдутся, причем очень быстро.
Гость
8 сентября 2015, 23:13
Порой даже не знаю, где трудятся бОльшие дебилы: то ли в хохлопропаганде, то ли в нашей прости хоссподе
Гость
9 сентября 2015, 00:11
85% поддерживают ! Где-то я это уже слышал......
Гость
9 сентября 2015, 12:06
Господа, не платите, стоит один раз заплатить и всё, этим вы подтверждаете заключение договора с конторой которая собирает деньги.
Гость
9 сентября 2015, 14:19
опять нам втирают какую-то дичь...
Гость
10 сентября 2015, 12:32
Заведомо потраченные деньги! Очередной обман госсударства!
Гость
8 сентября 2015, 20:36
В смысле за 14 год, вроде за капремонт только в в 2015 году стали счета выставлять
Гость
9 сентября 2015, 08:59
там добровольное пожертвование было судя по статистике за 14 год
Гость
9 сентября 2015, 10:30
Нужно отменить сборы на капремонт и ОДН!!!
Гость
10 сентября 2015, 08:43
полностью поддерживаю! Задолбали укашки со своими приписками по свету! Укашки - закрыть!
Гость
9 сентября 2015, 06:12
Почему я должен ремонтировать чужой дом? Как мой будут ремонтировать, то что мне надо, пусть сметы представляют, делают. А потом по акту премки и денежки.
Гость
9 сентября 2015, 06:17
так самое интересное, если в доме платят меньше 50%, то такому дому ремонт делать не будут. И на кой черт платить, спрашивается?
Гость
9 сентября 2015, 11:52
гр.Ленинград песня Дорожная.Посвящается фондам капремонта.Апплодисменты,товарищи.
Гость
9 сентября 2015, 19:55
пропаганда не сработала кремлевские тролли не подключились 2
Гость
10 сентября 2015, 08:27
На каком сайте можно почитать про эти платежи? Если я покупаю во вторичке то как мне узнать сколько народу платит и сколько денег на счету и какова динамика платежей в доме? Вопрос то простой так как вся такая статистика должна быть в открытом доступе. Но я чой то не могу ее найти. Или эта инфа тоже засекречена? Посоветуйте, у меня намечена покупка небольшой квартиры к Новому Году
Гость
11 сентября 2015, 09:55
А у нас вообще номер на контрасте: собирали мы с марта деньги на свой счет, все было отлично, все платили, потому что знали куда и кому, тут откуда не возьмись письмо с запрещением собирать деньги, мы должны были в течении года все равно платить регоператору и счет наш заморожен. Очухались что называется. А где были раньше то? Ни квитанций от них, ничего. В итоге приходят после письма квитанции с задолженностью с марта по сегодняшний день. Все сели.... подумали.... и послали их куда подальше. Решили не платить чтобы потом не тратить свои силы и нервы на возврат этих средств на счет нашего дома.
Гость
9 сентября 2015, 10:34
Плачу но плачу.
Гость
9 сентября 2015, 11:12
Песня такая у Шнура есть.Кстати его к Макаревичу приравняли за нелицеприятное выражение о власти и России.Будьте осторожней,скоро несогласных будет Гулаг ожидать.Игорьку нефть качать за баланду поедете.
Гость
18 ноября 2015, 20:10
А у меня дом на гарантии ещё, мне тоже платить надо?
Гость
9 сентября 2015, 09:37
Я по полтиннику кидаю каждый месяц,чтобы если ,что показать движение денег по счету!
Гость
9 сентября 2015, 19:48
очко жмёт за невыполненную услугу не платить искореняй в себе раба товарищ
Гость
8 сентября 2015, 23:17
Ну,рас все платят,тогда и я пойду заплачу за кап ремонт.