RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Верховный суд признал законным засекречивание потерь военных

Гость
14 августа 2015, 08:24
Удивительная страна Россия - погибших солдат хороним с позором и тайком, зато продукты - публично и пафосно.
Гость
14 августа 2015, 12:15
Лучший комментарий!
Гость
18 августа 2015, 07:22
такое время тяжолое. идет война и нам надо защищаться от врагов и их провокаторов.
Гость
14 августа 2015, 10:34
Какая нафиг гос.тайна! Это люди, а не собственность МО
Гость
18 августа 2015, 07:23
это солдаты!
Гость
14 августа 2015, 10:52
Вообще не удивлен. Это было очивидно. PS: Согласен с Гражданином.
Гость
14 августа 2015, 11:04
Верховный суд признал законными все инициативы, исходящие Оттуда. Потому что Оне не могут ошибаться, т.к. вся власть - от Бога, что подтвердила РПЦ. Ну и все на этом.
Гость
14 августа 2015, 13:36
В России нет закона. Есть карательный аппарат.
Гость
14 августа 2015, 11:22
Скоро нам будут обещать "Светлое будущее".
14 августа 2015, 11:40
Уже было. Сказали же "потерпите два года"
Гость
14 августа 2015, 15:06
Хорошо что уважаемый суд встал на сторону нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Но надо вообще, мне кажется, вернуться к старым обычаям, где высшим судом был сам государь. Принцип разделения властей - продукт дерьмократии, завезенный к нам из Гейропы, православным христианам и великому Российскому государству этого не нужно.
Гость
15 августа 2015, 14:57
Руководители РФ-Страны во Главе Верховного Главнокомандующего не хотят признать свои вины и не несут никакой ответственности за гибели солдат и офицеров во времена войны и Мирное время.(Вспоминайте 2008-год "скандал" с Грузии итд.итп.)
Гость
17 августа 2015, 09:44
А разве в гибели наших миротворцев виноваты руководители РФ во главе с Верховным? А может господа из НАТО и тогдашнее руководство Грузии, которые напали на мирных граждан Цхинвала и базу миротворцев РФ? И, кстати, какой войны Вы имеете ввиду? При конфликте с Грузией все данные о погибших открыты
Гость
14 августа 2015, 11:21
Бред какой-то. Что такое спецоперации? Спецоперация - это специальная операция. По определению Википедии операция - это действие, совокупность действий для достижения какой-либо цели. Определение "специальная" в данном случае ничего не дает. Специальная - это особая, т.е. имеющая определенную цель, отличную от рядовых целей. Т.е. есть, если военнослужащие подметают казарму каждый день - это обычная операция, а если они подметают казарму после урагана, нанесшего песок - это спецоперация. Поскольку каждый день случается что-то новое, все что угодно можно при желании назвать спецоперацией. То есть теперь и в мирное и и в военное время потери личного состава засекречены! Приплыли, граждане!
Гость
14 августа 2015, 19:28
зачем все знать? ведь вам глубоко плевать на "чужих" родных
Гость
15 августа 2015, 06:39
Многие знания рождают многие печали. Умножая познания, умножаешь скорбь.
Гость
15 августа 2015, 20:35
Разделяй и властвуй.Сделай жителей этой страны равнодушными к чужому горю,и сможешь каждого дергать за ниточки.
Гость
15 августа 2015, 07:00
Про Норд-Ост уже все забыли? Когда по вине "хочу все знаек" погибли люди. Именно из-за журналистов и их бестолковых репортажей террористы пересадили шахидок так, что их нельзя было взять просто так. Не надо простому обывателю этого знать. Для чего? С такими же пустобрехами у подъезда помусолить и разойтись ? Что вам до этих потерь ? Поедете к их семьям помогать? Из тех, кто узнает об этом, 0,5% окажут помощь, остальным так - поглазеть да политическую грязь замесить.
Гость
15 августа 2015, 09:13
Люди погибли по из-за неумелых и несвоевременных действий руководителей операции. Есть хроника тех событий и умный человек легко всё найдет и сопоставит, а у тех у кого Кисель головного мозга всегда кто-то виноват и информация им действительно не нужна, т.к. выводы из неё они делат не умеют.
Гость
15 августа 2015, 10:53
Гость
15 августа 2015, 09:13
Люди погибли по из-за неумелых и несвоевременных действий руководителей операции. Есть хроника тех событий и умный человек легко всё найдет и сопоставит, а у тех у кого Кисель головного мозга всегда кто-то виноват и информация им действительно не нужна, т.к. выводы из неё они делат не умеют.
Хроника событий из СМИ ? Ну тогда все с вами ясно!
Гость
17 августа 2015, 09:35
Уважаемый, в Норд-Осте люди погибли не из-за шахидок... А из-за газа... И какая разница на каком месте, и на какой ягодице они сидели? А знать нужно для того, что не военная потеря - нет льгот семье, нет памяти человеку... И вообще если человек погиб защищая наши интересы или жизни - мы должны об этом знать
Гость
17 августа 2015, 08:37
Иванов, скоро это кончится, как только южан станет 30% они просто перережут нынешнюю власть
Гость
17 августа 2015, 14:52
НУ кто бы сомневался! Разве поднимет хвост ВС против царя?!?!?
Гость
14 августа 2015, 19:25
И кто из вас служил ?