перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На мост через Керченский пролив дадут 100-летнюю гарантию

Гость
30 июня 2015, 20:27
Да хоть двухсотлетнюю: через год после сдачи-приемки объекта генподрядичк ликвидируется - и плакала ваша гарантия)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2015, 10:16
в яблочко
Гость
2 июля 2015, 10:12
Ошибаетесь, ликвидаторов в течении трех лет после ликвидации стабильно находят и все долги стряхивают и ответственность спрашивают - не забывайте роспись под актами кто ставит, кто ставит роспись за ввод в эксплуатацию и не забывайте что по закону в полной мере учредитель, даже если сам не управляет компанией, несет равную ответственность как и производитель. Даже через 20 лет после строительство рухнувшего бассейна нашли всех кто строил, даже сварщика который совершил ошибку и трое сели в тюрьму из 4, по моему только сварщика не посадили, а так и директор и главный инженер, и чиновник который принимал работы, кукуют на нарах.
Гость
30 июня 2015, 22:40
Кто ответит через даже 50 лет интересно ? Да и правильно написали,что через год концов не найдёшь и виноватых как у нас принято
Гость
1 июля 2015, 11:20
Да не будет этого моста никогда. Изыскания все уже подтвердили. Хватит людям лапшу на уши вешать.
Гость
1 июля 2015, 14:53
А "специалист" то у нас еще и якобы "геолог".....
Гость
2 июля 2015, 10:21
И что они подтвердили, оврагообразующая территория? Слабые грунты? Слишком интенсивное течение? Что? На любой чих природы у строителей есть куча способов решить проблему, вопрос лишь цены, даже если глубокое болото, хуже было бы если это был приполярный круг, там реально ад что либо строить.
Гость
1 июля 2015, 08:37
- Я дам 100 - А я дам 200 - Тогда я 300 - Давай!
Гость
1 июля 2015, 08:56
Еще медведев обещал через 200 лет какую то магистраль построить. Надеюсь эти ******* эликсир молодости не нашли, а то такой попадос для страны был бы...
Гость
1 июля 2015, 10:27
стройте уже из пивных пластиковых бутылок их на России выпивается ежедневно на 10 мостов
Гость
2 июля 2015, 11:17
Вообще у меня вопрос на что дается гарантия 100 лет на саму конструкцию при условии не использования? дорожное полотно явно износится за куда меньший срок лет 5 мах, бетонные основания, металл ну может быть, если содержать будут и ремонт проводить по плану, без ремонт не простоит. Если же 100 лет это гарантийное обслуживание так и пишите, а то можно подумать что конструкция без ремонта сможет 100 лет стоять! А так если расчетный срок службы каких-то 100 лет, то тут нечем гордиться, это позор "старейшие современные" мосты служат уже более 150 лет и даже мысли нет о том что их выводить из эксплуатации и их тоже рассчитывали на столетия.
Гость
2 июля 2015, 13:42
Сначала постройте, клоуны!