RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Москвич стал наркоторговцем, чтобы «вернуть долг по ипотеке»

11 февраля 2015, 13:47
Насилуй, грабь и убивай но ипотеку погашай! :))
Гость
16 февраля 2015, 10:04
ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО! палец вверх!
Гость
11 февраля 2015, 17:12
Сейчас либерасты набегут и расскажут вам что он от плохой жизни(из за власти Путина) пошел на такой шаг как продавать детям наркоту чтоб платить по своим долгам за ипотеку. Напишут Путин в этом виноват, что у этого наркоторговца мозг очень маленький(а мог бы на нефте доходы поставить ему в бошку процессор современный) . Кстате на Эхе Москвы говорят что только 16% Россиян очень умные(элита), остальные отребье, алкаши, быдло и т.д.
Гость
11 февраля 2015, 22:34
ну хватит уже а? Хватит политизировать ситуации. Стреляются и в Сша и во Франции...Здесь не суть важна причина,здесь важно то,что у нас в стране это творится,надо менять ситуацию,а вы опять в партии,либералы,пятая колонна..И еще эти 16 процентов ничего не сделали для страны,как то отребье за станками,и если сейчас все рабочие встанут на один день на голодовку,Россию тряханет по круче всех санкций,запомни это и цени рабочую силу своей страны.
Гость
12 февраля 2015, 03:00
Согласен.
Гость
12 февраля 2015, 07:16
Гость
12 февраля 2015, 07:16
ну хватит уже а? Хватит политизировать ситуации. Стреляются и в Сша и во Франции...Здесь не суть важна причина,здесь важно то,что у нас в стране это творится,надо менять ситуацию,а вы опять в партии,либералы,пятая колонна..И еще эти 16 процентов ничего не сделали для страны,как то отребье за станками,и если сейчас все рабочие встанут на один день на голодовку,Россию тряханет по круче всех санкций,запомни это и цени рабочую силу своей страны.
нет уж, спасибо. пожили при диктатуре пролетариата - хватит. пусть дальше гайки нарезают. погуглите - шестой технологический уклад. а потом про элиту что то пытайтесь ковырять.
Гость
12 февраля 2015, 06:47
Безработица растёт с каждым днём,с чего бы это?
Гость
12 февраля 2015, 19:07
Новости почитай,все.
Гость
12 февраля 2015, 06:44
Я с Ивановым полносью согласен. Вот я работаю всю жизнь на заводе,и зарплата у меня достойная...была,а сейчас директор новый пришёл,и всё работы не стало,а кредиты чем выплачивать?Пока ещё както живу,скоро тоже пойду на"большую" дорогу,семью кормить нечем.Смотришь,на месте заводов ТРЦ открывают,магазины,а где же рабочие,куда им идти?Почему гос.учереждения,заводы продаются,кто же в этом виноват?(смех сквозь слёзы...)Нас не надо захватывать,скоро сами друг друга перебьём с такой политикой.
Гость
13 февраля 2015, 09:30
Крым наш ,только б не было войны.
Гость
11 февраля 2015, 13:17
150 тыщ в месяц, ничего себе там производство кипело)
Гость
11 февраля 2015, 13:54
Крапали для москвы. Возможно фары или фаркопы в ларьке продавал...
Гость
11 февраля 2015, 14:21
Это с основной работы 150,а с наркоты не сказано сколько,просто взносы по ипотеке.
Гость
11 февраля 2015, 11:51
Вот ... мало того что теперь сядет еще и хатенку наверняка отберут которая по его словам оплачивалась средствами от незаконного оборота наркотиков
Гость
13 февраля 2015, 09:32
скоро все будут продавать только для того что бы заплатить за ЖКХ и не остаться без жилья.